Дизайн by © гл. администратор Ахади. Копирование любых элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Картинка-логотип by Mel777, обработка Ахади
Картинка в таблице by scar_fc, обработка Ахади
Наш баннер:
Ваши баннеры:
<Ты хочешь стать преданным воином??? мудрым предводителем??? справедливым глашатаем??? или бродягой и одиночкой?? Может тебе по душе жизнь домашней киски??? все это ты найдешь здесь!!! Нажми и окунись в мир диких котов-воителей, полный опасностей и трудностей. Здесь ты найдешь свою любовь и верность племени!!!! Лес ждёт тебя!!! Король Лев. Новая история Король лев-новая жизнь RPG Король лев: Война небес Кликай, или ты упустишь свой шанс…. Life after union Судьба Прайда

Король Лев. История начинается

Объявление

Новости:

Ролевая только открылась. НО у нас уже есть интересный сюжет. Торопись присоединиться к нам, пока свободны главные роли.
Но это не значит, что если Вы некаконический персонаж Вы где-то затеряетесь или мы про Вас забудут. По желанию игрока мы создадим специально для него или для группы лиц отдельный квест.
Сейчас в игре:
Ахади рассказал Муфасе, что тот будет наследником престола и пошел показывать тому земли. Така услышал разговор Ахади и Муфасы и жутко расстроен услышанным, так что убежал на территорию тьмы. Из-за сильно жары все львы уходят в свои пещеры, но Муфаса готовится незаметно ускользнуть, чтобы самому осмотреть свои будущие владения

Время и погода:

Солнце стоит уже высоко над горизонтом. Сейчас полдень, самое жаркое время суток. Воздух прогрелся до +37 градусов, от чего находиться на улице стало очень сложно. Многие львы сейчас, не смотря на нелюбовь к воде сидят именно в ней, другие же ищут убежище в холодных пещерах, где в большинстве случаев температура +23. Никакого намека ни на ветер, ни на то, что в ближайшие хотя бы несколько дней пойдет дождь

Полезные ссылки:

|Анкета |
|Правила|
|Прайд Света |
|Прайд Тьмы |
|Срочно требуются!|
|Сюжет|
Реклама:

Ник: Реклама


Пароль:12345


Реклама взаимная!


Банеры будут размещаться только стандартного размера, если ваш банер не таковой, то он будет уменьшен.


Администрация:

Главный админ: Ахади
Админы: Ведется набор!!!
Модераторы: Зира. Ведется набор!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саванна

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

- Не волнуйся, любимая, с ним все в порядке, он просто гуляет, - сказал он Акаси и снова потерся о ее мордочку. Потом он примостился рядом с львицей и стал оглядываться по сторонам, ища где же сейчас действительно находиться Муфаса. Наконец он заметил сына, тот похоже тоже заметил отца. Ахади подмигнул сыну и лизнул Акаси в нос. - Я считаю, что она с Такой уже достаточно взрослые, чтобы самим бегать по саванне. Ну, конечно, Зазу издалека за ними наблюдает, так что с ними ничего не случиться, - уверил он жену.

0

32

Беспощадное солнце накалило землю до предела. Сквозь сон Кион почувствовал, что его тело как будто охвачено огнем. Кион с трудом открыл глаза, сон не хотел его отпускать, но все же ему пришлось отступить. Кион посмотрел по сторонам.. ни какого огня. Лев дотронулся лапой до тела, оно было очень горячее. Кион незамедлительно поднялся на лапы
Надо убираться отсюда.. а то я так тут поджарюсь. Кион бросил взгляд на тушу.. если так пойдет, то она испортиться еще до вечера. Подумал Кион и пошел прочь с пастбища. Лучи впивались в тело льва и Кион прибавил шаг…как бы мне ожог не получить. Подумал лев чуть ли не переходя на бег.
Кион шел не понятно куда, он еще не определился.. может сходить к воде.. заодно и окунуться.. ага.. вот только приду ли я до туда в виде льва, а не жареного куска мяса? Кион посмотрел в сторону пещеры.. нет.. да ну этот водопой.. пещера намного ближе.. подумал Кион и пошел по направлению к пещере…
----------------> Общая пещера

Отредактировано Кион (2009-01-20 12:42:09)

0

33

*Муффи подошёл близко, близко и в один миг бросился сзади на маму. (с громким РРРРАААРРРРРРР!!!!!!!!!!!)* Ура!! Поймал!

0

34

Ах .......Все меня поймали.........Ааааа....Спосите.!Кричала с усмешкой львица лежа на животе .Львенок сидел у неё на спине и терзал за ухо.Она встала и подошла к Ахади.Ну что я его нашла точнее он меня нашел!Куда пойдем дальше?Встав рядом с Ахади он стала смотреть на Скалу Предков.Ай...Муффи окуратно!Переодически говорила она львенку что бы он был поакуратней.Он повернула голову на спину и взяла Муффи за загривок и поставила на ноги.И толкнула носом и лезнула.

0

35

Ахади засмеялся, когда Муффи прыгнул на Акаси и лежал на ее спине и дергал маму за ухо. Потом он подошел и, взяв Муффи за шкирку, поставил того на землю. - Это было здорово сынок, - сказал он ему и лизнул того по носу, - еще несколько таких тренировок и ты станешь хорошим охотником. Солнце медленно передвигалось по небосклону и уже достигло самого верха, так что погода сейчас было очень жаркой. На улице находиться становилось все сложнее и сложнее, к тому же он увидел взгляд Акаси, который был направлен на скалу света. Пожалуй действительно сейчас стоит вернуться домой, - сказал себе Ахади. Он посмотрел на свою семью и сказал тем. - Что ж, утренняя прогулка окончена, так что мы сейчас возвращаемся домой. Лев медленными шагами направился в скале.
>>> Пещера королевской семьи

0

36

Побежал за родителями!

0

37

--------------------------Пещера королевской семьи-----------

0