Дизайн by © гл. администратор Ахади. Копирование любых элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Картинка-логотип by Mel777, обработка Ахади
Картинка в таблице by scar_fc, обработка Ахади
Наш баннер:
Ваши баннеры:
<Ты хочешь стать преданным воином??? мудрым предводителем??? справедливым глашатаем??? или бродягой и одиночкой?? Может тебе по душе жизнь домашней киски??? все это ты найдешь здесь!!! Нажми и окунись в мир диких котов-воителей, полный опасностей и трудностей. Здесь ты найдешь свою любовь и верность племени!!!! Лес ждёт тебя!!! Король Лев. Новая история Король лев-новая жизнь RPG Король лев: Война небес Кликай, или ты упустишь свой шанс…. Life after union Судьба Прайда

Король Лев. История начинается

Объявление

Новости:

Ролевая только открылась. НО у нас уже есть интересный сюжет. Торопись присоединиться к нам, пока свободны главные роли.
Но это не значит, что если Вы некаконический персонаж Вы где-то затеряетесь или мы про Вас забудут. По желанию игрока мы создадим специально для него или для группы лиц отдельный квест.
Сейчас в игре:
Ахади рассказал Муфасе, что тот будет наследником престола и пошел показывать тому земли. Така услышал разговор Ахади и Муфасы и жутко расстроен услышанным, так что убежал на территорию тьмы. Из-за сильно жары все львы уходят в свои пещеры, но Муфаса готовится незаметно ускользнуть, чтобы самому осмотреть свои будущие владения

Время и погода:

Солнце стоит уже высоко над горизонтом. Сейчас полдень, самое жаркое время суток. Воздух прогрелся до +37 градусов, от чего находиться на улице стало очень сложно. Многие львы сейчас, не смотря на нелюбовь к воде сидят именно в ней, другие же ищут убежище в холодных пещерах, где в большинстве случаев температура +23. Никакого намека ни на ветер, ни на то, что в ближайшие хотя бы несколько дней пойдет дождь

Полезные ссылки:

|Анкета |
|Правила|
|Прайд Света |
|Прайд Тьмы |
|Срочно требуются!|
|Сюжет|
Реклама:

Ник: Реклама


Пароль:12345


Реклама взаимная!


Банеры будут размещаться только стандартного размера, если ваш банер не таковой, то он будет уменьшен.


Администрация:

Главный админ: Ахади
Админы: Ведется набор!!!
Модераторы: Зира. Ведется набор!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

1. Имя:
[Я думаю, тут все понятно…]

2. Кто Вы?
[Лев, тигр, гепард, леопард… а может быть антилопа?]

3. Пол:
[Напишите просто Ж или М]

4. Возраст:
[Малыш/подросток/взрослый/старец]

5. Внешность:
[Распишите подробно и помните, идеалы только в сказках бывают. Не меньше 4 полных строк. Заявки типа “посмотри на аву” не принимаются]

6. Характер:
[Не меньше 4 полных строк]

7. Биография:
[Распишите все подробно, где родился, как вырос и т.д.. Не меньше 5 полных строк]

8. Прайд:
[Свет/Тьма/Одиночки]

9. Личный статус:

10. Как часто будете посещать ролевую?
[Не надо регистрироваться, а потом годами не появляться]

11. Связь с вами:
[Лучше всего icq, но можно и мыло]

Код:
[b]1. Имя:[/b] [font=Georgia]Ваш ответ[/font]

[b]2. Кто Вы?[/b] [font=Georgia]Ваш ответ[/font]

[b]3. Пол:[/b] [font=Georgia]Ваш ответ[/font]

[b]4. Возраст:[/b] [font=Georgia]Ваш ответ[/font]

[b]5. Внешность:[/b] [font=Georgia]Ваш ответ[/font]

[b]6. Характер:[/b] [font=Georgia]Ваш ответ[/font]

[b]7. Биография:[/b] [font=Georgia]Ваш ответ[/font]

[b]8. Прайд:[/b] [font=Georgia]Ваш ответ[/font]

[b]9. Личный статус:[/b] [font=Georgia]Ваш ответ[/font]

[b]10. Как часто будете посещать ролевую?[/b] [font=Georgia]Ваш ответ[/font]

[b]11. Связь с вами:[/b] [font=Georgia]Ваш ответ[/font]

0

2

b]1. Имя:[/b] Джаконда

2. Кто Вы? Львица

3. Пол: ж

4. Возраст: 2года

5. Внешность: Джаконда стронного цвета толи бежево-сиреневого или ещё чего...
Красные глаза от чего неизвестно.На лапках полоски светлее чем сама Джаконда...
Подушечки лап чуть стёрти от того что львица бысто и долго ..Простите ,но больше в моей аве ничего нет кроме простреленого уха...

6. Характер: Джаконда немиролюбивая.  она с рождения  отличалась своей грубостью и хмством, но смерть матери перевернула и встряхнула мозги Олимпии. Она стала более сдерженая и менее агрессивная. Но детей она любит. С ними она обращается очень нежно и ласково. Будет любить мужа, чтобы не случилось...

7. Биография: Родилась Джаконда в темной и сырой пещере...В ней было тихо и одинока, пока резкий и громкий голосок не пробудил застывшую тишину. Это рождение Джаконды. Она не знает, кто её отец и знать не хочет. Он бросил мать, и это угнетает её по сей день. Родилась она маленьким и слабеньким львенком. Мама в ней души не чаяла, но малютка росла грубой и злобной. Вся её жизнь была облеплена грустными событиями, повлиявшие на её характер. В первые три месяца своей жизни она жила беззаботно, пока после охоты её мать пришла с глубокой раной от буйвола. Мама Джаконды долго залечивала рану...И смерть победила её...Малышка, напуганая и голодная побрела по саванне. Все последующие годы она скиталась, но потом забрела в это место и осталась, чтобы возглавить прайд тьмы.

8. Прайд: тьмы

9. Личный статус: ~I am- death~

10. Как часто будете посещать ролевую? КД

11. Связь с вами: ЛС

Все хорошо, принята!
-Ахади
Только:
1. Пришлите мне в ЛС вашу аську или мыло
2. Поставтн в подписи копирайт иначе я удалю Ваш аватар

0

3

1. Имя:
Ид. Странное имя. Тоже я названа не просто так. Я думаю что имя "Ид" что-то обозначает. Но мать держала это от меня в секрете. Мое имя... У многих вызывало смех. Иногда они просили повторить его. Лиж бы только посмеяться. Иногда меня это раздражало. А потом я стала понимать что  не на помойке найдена И поэтому по многочисленным просьбам друзей и близких я перестала обращать на это внимание. В своей жизни я поимела множество кличек. И все были такие сладкие и приятные. Такие клички и прозвища давали мои обожатели и друзья. Для которых я была не безразлична. Мне было так приятно что я просто таяла как пломбир под Июльским солнцем. Так вот. Вернемся к кличка. Они у меня были такие. Разнообразные: Кекс.
Кекс. Ну что ж. Эта кличка появилась просто случайно. Один мой приятель совершенно случайно сказал "Кекс." У меня что-то екнуло внутри. Мне это понравилось. И потом созвав всю группу мы обсудили эту кличку. У всех были разные мнения. У кого-то были отрицательные мнения. Они говорили что это слишком по детски. А другие смеялись над ними. И иногда ругались. А я должна была это всё выслушать. Мне это так надоедало. Что я была вынуждена принять эту кличку.
Следующая кличка. Она следовала за "кексом". Очень милая и приятная. Это "конфетка". Вот на той кличке я чуть не упала. Мне было так не удобно. Представляете: "Конфетка подойди сюда!" Брр! А если б это кто-то услышал? Так противно. И эту же кличку.Ну какие мысли?придумал мой приятель. Можно сказать единственные друг.Который меня понимал. Он придумал мне эту кличку. И когда мы били на едене то я не жалела что он меня так назвал. Он периодически путался. То скажет "кекс" то "Ид" то "конфетка". Тогда я улыбалась. Потому что тот видно что волновался. Как бы не обидеть меня. Вот такя история моего имени. Точнее моих кличек. А так же у меня есть ещё одно имя - toy-toy.

2. Кто Вы?
львица

3. Пол:
женский,она,кошка

4. Возраст:
Подросток - 1 год 3 месяца.

5. Внешность:
Ну я... Беленькая. Точнее моя шесть вся белая. Как снег. И очень приятная на ощупь. Представте: как буд-то вы гладите шелк. У меня вытянутая мордочка. Маленький носик. Такой черный. Он приятного цвета. Незнаю почему. Он какой-то черный с белым. Очень похож на серый. Спустимся чуть ниже. Черные губы. Милая улыбка... Несмотря на это всё у меня острые клыки. Они белоснежного цвета. Очень острые. Розовый язык. Махровый такой. У меня приятный голос. Многие говорят что мне только сказки рассказывать.... А многие те кто завидует мне говорят: "Отвратно." Иногда мне становится обидно. просто выглядит это оскорбительно. В своем глубоком детстве мой голос был прекрасен. Но тогда это хоть ценили. А сейчас мы повзрослели. У меня длинная челка. Она голубо-зеленого цвета. На концах проявляется темно-зеленый цвет. В детстве она у меня была маленькая и лохматая. Сейчас она у меня густая и пышная. Так же у меня замечательные янтарно-зеленые глаза. Большие и красивые... Я была так завалена комплиментами что перестала верить что мои глаза слишком большие. И сочетание янтарно-зелёного цвета мне не к лицу. У меня длинные уши. Они такого цвета как и челка. А в нутри белого. На дном ушке маленький кружок. Чёрного цвета... как родинка. У меня длинная шея. Белая такая... красивая. У меня пушистая грудка. Длинные передние лапы. На концах лап у меня "носочки" они такого же цвета как челка. Ну это не в прямом смысле "носки". А так... окрас у меня такой. У меня серые когти. Так как от множественных походов по разной местности в них попадала земля. Они у меня острые. Но иногда тупеют. Поэтому вынуждена точить их об дерево. Да и кора туда попадает. У меня прямая спина.  Я вообще худая. Ребра не торчат, но всё же.... Задние лапы у меня длинные. Они все тонкие. Но хожу я на них уверенно. У меня пушистый хвост. Он на конце беленький. Я конечно мало что о себе рассказала. Но моему персу не стоит рассказывать подробно.

6. Характер:
Ну что ж. Я очень весёлая! Люблю играть в разные игры. Я очень люблю побегать. От кого-то ил за км-то. Не важно! Меня готовы слушать или играть со мной очень долго. Говорят: что со мной не соскучишься. Хотя иногда в это не верится. Не смотря на это я скромная. Не болтливая. Так же люблю тишину. Когда мне грустно я ненавижу толпу. Не люблю когда кричат. Мне сейчас очень одиноко. И даже близких я потеряла. У меня много врагов, но мало друзей... И поэтому я сейчас реже смеюсь... и очень боюсь... разучится смеяться. Для меня это как жизнь потерять. Точнее смысл жизни... Представте: вы жили ради кого-то но вдруг вас кинули как тряпку. Под ноги существам. Которые издеваются над вами как хотят... Сейчас я чаще плачу или вообще думаю: что надо умереть. Ведь... мне уже не зачем жить. а потом опомнишся: ну зачем умирать? если... твоя жизнь не нужна тебе. Может она нужна другим? Что ж. решение разумное. Но надо найти такого которому я пригожусь. Сейчас мой характер довольно странный. Я бываю вспыльчива. А бываю вообще зла на всех без причины. Мне очень страшно. Когда я кричу или ругаюсь.  И все уходят от меня. Как буд-то я изверг. Но может поимев новых друзей - я начну смеяться и улыбаться. Кто знает?

7. Биография:
Рождение своё не вспомнить никак. Мать погибла. Я одна. В бездне. Откуда уже не вылезти. Тогда когда я проснулась - то увидела только исчезающий силуэт льва. С тех пор я стала ненавидеть себя. Точнее ненавидеть всех. Но в глубине я их даже любила. И тогда я пошла на поиски друзей. Со своими скитаниями я забрела слишком далеко и потерялась. На встречу мне вышел очень приятный на вид лев. Тогда мы познакомились. И жили душа в душу. Мы познакомились в густых джунглях. Он подумал что я чужачка. Хотя я и была ей. Но он меня воспринял очень даже хорошо. И наша крепкая дружба в скоре распалась. В тех местах началась война. И мне пришлось уйти. Уйти в месте с ним. Тогда он почему то перестал меня замечать. И разговаривать со мной. Я даже обиделась на него. Он этого не заметил. Я каждую ночь вспоминала наши встречи. Наш смех. Наши разговоры. И первый совершенно случайный поцелуй. Тогда я чуть не заплакала. Так как хотела это всё  вернуть.  Но к сожалению это было невозможно. И вот однажды он стал смотреть на меня. И что то говорить мне. Но комплименты на тот момент наверно были при свыше его сил. Наша дружба возродилась в новь. Но такая вялая... Что  не было уверенности сново доверять ему. Я долго с ним ходила. И уже не надеялась на поцелуи. И вот однажды я не выдержала и убежала. Он не стал меня даже искать. Как думаю я. Если б он меня искал - то учуял бы. И вернулся. Но возвращение - для него было не доступно. Я вспоминала те моменты и те моменты когда он мне давал клички. А поцелуй - для меня было просто самой сладкой мечтой. Я бежала очень долго. И набрела на это место. В надежде - что мне тоже кто нибудь выйдет на встречу.

8. Прайд:
Сумерки

9. Личный статус:
Chikaku no bo:san erakunai

10. Как часто будете посещать ролевую?
незнаю

11. Связь с вами:
мыло

Очень хорошая анкета, приняты!
Только сумерки - это не прайд, просто на этой земле всегда сумерки, поэтому ее так и прозвали, там живут одиночки... Так что если Вы хотите именно в прайд, то выберите из двух.
-Ахади

mrrr... я одиночка.

Вот и славно) Но я все еще не вижу копирайта на аватар!

Отредактировано toy-toy (2009-01-17 16:53:14)

0

4

1. Муфаса, Муфф или Муффи
2. Лев
3. он.
4. малыш 2 месяца
5. Очень сильно похож на отца. Сейчас это светленький, маленький львёнок. Хорошо слажен. Крепок и мускулист.
Когда он подрастёт, то будет мудрым и смелым. У него будет крупная грива и карие глаза. Сейчас ещё есть чёлка (небольшая)
6. Весёлый, непоседливый, неусидчивый, в будующем рассудительный и мудрый. Даже сейчас смел и проворен! Умеет слушать других. Часто бывает внимателен. Любит шутить.
7. Я родился не один, а со своим братом Такой. Я помню, как родители смотрели на нас в первый день нашей жизни. Потом пришёл какой - то мадрил кажется его звали Маккеди... Он взял меня на руки и чем - то помазал лобик, а потом на руках принёс меня на вершину Скалы, где меня показали всей саванне. Это было здорово. А сейчас я чуточку подрос. Меня воспитывают. Я с возрастом многому учусь. И ещё много, много всего предстоит изучить.
8. Свет
9. "Он живёт в тебе"
10. достаточно часто. Но иногда например летом, я всегда уезжаю, поэтому редко, но буду пропадать!
11.  В профиле мэил

Дополняем все пункты в соответствии с требованиями
-Ахади

Ладно, принят, но только потому что игроков мало. Поставь аватар с копирайтом и можешь начинать играть.
-Твой папа Ахади

Отредактировано Муфаса (2009-01-17 17:12:00)

0

5

1. Имя: Ваш ответ-Тёмная, Тень, Ти.

2. Кто Вы? Ваш ответ-Левица.

3. Пол: Ваш ответ-Женский.

4. Возраст: Ваш ответ-1 год.

5. Внешность: Ваш ответ-Белая, мягкая шерсть. Приятная на ощупь. Необычная бело-черная чёлка. Хвостик длинненький. А на конце хвоста пушистый пучок белого цвета с чёрным отливом. Глаза серо-зелёные. Нос чёрненький. Стройная и грандиозная  фигура. Сильные лапы. зубы острые как бритва, прочные.  Челюсти сильные. Когти тоже острые. Милая и жестокая улыбочка. Когда она хочет отомстить её скулы подниматься содовая устрашающий вид.

6. Характер: Ваш ответ-Ти добрая, весёлая,милая, смешная, но это не мешает ей жестоко убивать или расправляться с врагами или дичью. В беде не бросит. Понимающая особа. Она как порывистый ветер то  обжигающий, то нежный. Иногда даже глупая. В отношениях очень красива и тепла....Чаще её настроение складываться  на жестоком и грубом виде. Тёмная склонна к жестокости и боли... Любит детей это её главная точка...

7. Биография: Ваш ответ-Родилась в безлунную ночь.... В саване было холодно... Малышка была единственной белой львёнкой в прайде. По какой причине она была белого окраса не кто не знает. Малышка росла.... и росла с большой яростью. в детстве её называли кровавый чёрт. Тёмная  кидалась на всё, что есть маленьких размеров. Тёмная и получила своё имя за счёт своего характера. Она очень любит своего папу и маму. Но со временем Яра стала понимать, что она не такая как её родители... с каждым днём она расстраивалась всё больше и больше.. Но сейчас ей 1 год  и  Тёмная  может доказать, что достойна находиться в прайде тьмы.....

8. Прайд: Ваш ответ-Прайд тьмы

9. Личный статус: Ваш ответ~Убью и не пожалею~

10. Как часто будете посещать ролевую? Ваш ответ-Часто.

11. Связь с вами: Ваш ответ воть моя ася 380968503, по mail.Ну  и ЛС))))

Хорошо, принята
-Ахади

Отредактировано Тёмная (2009-01-18 11:17:57)

0

6

1. Имя: Сакура, Тьма

2. Кто Вы? Львица

3. Пол: Самка

4. Возраст: 2,5 года

5. Внешность: Эх..ну что сказать львица темного окраса....скорее ближе к цвету шерсти пантеры...она очень грациозна и красива при беге...Тело у неё гибкое ,лапы шустрые ,а хвост изворотливый))лапы у львицы достаточно сильные так что постоять за себя она с легкостью может...так же у Сакуры есть большая длинная розоватая шелковистая челка, которая свисает у неё почти во весь её рост...зубки у неё белоснежные и острые как кинжалы что ей очень хорошо служит при добычи пищи...когти так же острые и длинные..они словно сталь разрезают все что только можно это так же помогает ей при добычи пищи)Глаза у неё изумрудного цвета при лике солнца её зрачки увеличиваются ,а глаза становятся ярко салатого цвета..

6. Характер: Тьма довольно прилежная и воспитанная львица..почти всегда полна серьезности и решимости..в ней нет чувства страха скорее больше смелости и немного гордости.По своей натуре львица очень дружелюбна и мила ,но порой и даже чаще всего она злая и грубая особа....любит гулять под звездным небом любит поваляться на траве и даже парой поесть жуков..как она делала это выживая на природе в одиночестве...Сакура..любит побыть в компании близких друзей и семьи ..но пока к сожалению у неё её нет((поэтому она ходит одна в одиночестве..бродя по просторам огромной саванны...любит поохотиться и поесть)))очень уважает воду и любит плавать ,но больше ей нравиться валяться на травке.

7. Биография: Семья Тьмы жила не по далеку от прайда тьмы.Когда отец Сакуры пошел на охоту ,на мать напала кучка гиен,мать сказала чтобы та убежала подальше от сюда.В схватке с геинами мать убили.После охоты отец нашел только окровавленное тело жены.С недоумением он побежал искать свою дочь.Тьма любила лазить по скалам,по этому отец пошел искать ее именно там,там он и умер.Он упал с одной из скал.Она поклелась отомстить тому кто убил ее родителей.......

8. Прайд: Свет

9. Личный статус: ~Окрылёная мечтой~

10. Как часто будете посещать ролевую? КАЖДЫЙ ДЕНЬ

11. Связь с вами: ЛС и мэйл

Принята!
-Ахади

0

7

Имя:[/b] Ваш ответ:Акаси

2. Кто Вы? Ваш ответ:Львица

3. Пол: Ваш ответ:самка

4. Возраст: Ваш ответ:2.5

5. Внешность: Ваш ответ:Акаси достаточно элегантная львица, ее походка легка и почти бесшумна. Тело львицы поджатое, что говорит от том, что он не слабачка, однако с первого взгляда на нее у Вас может создаться впечатление, что она хрупче, чем стекло. Но это только на первый взгляд. Кстати, стоит упомянуть о цвете шерстки львицы. Она у нее не только мягкая и совсем короткая. Она у нее шоколадного цвета, странно, ни правда ли, Акаси живет в прайде севта, а шкурка у нее тамно-коричневая. лапы львицы стройные, но сами кисти немного больше кистей у остальных львов из-за чего Акаси выглядит какой-то немного несуразной. Она очень надеяться, что когда вырастит окончательно, ее кисти будут такого же размера, как и у всех. Теперь хвост. Он у львице длинный и с очень пушистой коричневой кисточкой на конце. Надо сказать, что именно хвост является основным элементом соблазнения львов. Она так любит им проводить по их широким спинам ощущая… Хм… О чем это я? Продолжим. Теперь самое интересное – мордочка. Она выглядит очень наивной, что Акаси даже становится жалко. Большие ярко-синие глазки под тоненькими бровками, аккуратненький изгиб губ, под которыми скрываются смертоносные белые зубы. И маленький бархатный носик, розового цвета. Впрочем, розовый у львицы присутствует не только на носике, мягкие подушечки лап львицы тоже розовые. И, наконец, самая подвижная часть львицы, после хвоста, уши. Они у нее немного странные, нет, не из-за формы. Форма у нее такая же, как и у всех львов, просто левое ухо она белое, это единственное белое пятно на всем теле львицы.

6. Характер: Ваш ответ:Что можно сказать о такой львицы как Акаси. Она рано потеряла своих родителей, что наложило неизгладимый отпечаток на становление ее, как личности. С того самого момента львица становилась все моле и более замкнутой, пока, наконец, не стала сводить большинство своих разговоров к минимальному размеру фраз (привет, пока). Однако существует небольшая группа львов и львиц, которых Акаси считает своими друзьями и делиться с ними своими самыми сокровенными секретами, даже сердечными. Временами даже в таком создании, как она просыпается демон, в такие моменты лучше не попадаться у нее на пути, она просто иногда даже не соображает, что делает. Бывали даже случаи, что львица что-то делала в гневе, а потом очень долго жалела об этом. Но к счастью демон просыпается очень редко, поскольку терпение у нее просто ангельское, однако помните, даже ему иногда приходит конец, не перегибайте палку, она в состоянии за себе постоять. Что еще можно о ней сказать? Умная, хитрая… Да, она не глупа, но вот хитрой ее совсем не назовешь. Хоть она и пережила много всего, Акаси все равно осталась в душе маленькой наивной львенкой. А вот глупой она бывает все-таки становиться, когда общается со львами противоположного пола. Иногда она теряется, не может даже начать разговор. Просто она очень стеснительная и, что самое страшное она не может заставить себя бороться за собственное счастье. Она просто боится сказать льву, который ей очень нравиться три заветных слова. Впрочем, это единственное, чего она боится.

7. Биография: Ваш ответ:С раннего возраста увлекаясь миром, всё время сбегала от родителей. чтобы побегать, порезвица .  Вообщем была непоседой. По её мнению родители её не когда непонемали поэтому ей и приходилось сбегать когда её наказывали.В эти дни она всегда резвилась со своими друзьями ,но однажды произошло несчастье.
Это случилось ночью когда лил дождь не переставая .Отца в этот день не была лишь Акаси и её мама.
Мы  мамой мирно спали не кому не мешали ,но вдруг к нам забрели не званые гости. Это были тигры .Они скорее всего зашли переждать дождь ,но не кто этого не знал .Тигры свободно ходили по пещере как будто не кого в ней не было .Акаси спокойно открыла лаза и увидела рядом с собой тигра (она лежала в темноте и её не было видно.)Она испугалась . И дождалась когда тигр отойдет от неё .Вскоре он ушел .Они тихо подползла к маме и начала её будить .Мама проснулась и  увидела незваных гостей. Она сначала набросилась на тигра и у них разгорелся бой .Акаси услышала слова мамы :»Беги»и убежала ,но не успела она добежать до выхода из пещеры как кто то её взял за загривок и не отпускал.»Мама»Сказала она и пыталась посмотреть кто это .Вскоре этот кто выбежал вместе с ней в савану и отпустил Акаси на землю .Она наконец то смогла увидеть своего спасителя. В саване было темно и Акаси сначала не поняла кто это .Но кто то наклонил голову  и лизнул её так что Акаси упала.»Папа»крикнула она и подбежала к нему и начала об него обтираться .Он прижал её лапой к себе и тем самым спас её от дождя.»А мама больше не вернется?»Спросила Акаси у отца на что тот промолчал .Акаси поняла что отец имел в виду и у неё  потекла слеза по щеке . Вскоре они ушли в какую то пещеру. И переждали дождь Когда Акаси стала подростком отец стал её обучать охоте драке и всему остальному.  Но когда отец состарился  он  попрощался со своей дочкой и  ушел куда то .
И так Акаси стала жить в прайде Свете где она встретила свою любовь Ахади и связи с этим стала королевой прайда.И по сей день живет в этом прайде и любит своего мужа Ахади и своих сыновей Муфасу и Таку.
С фантазией у меня проблемы.

8. Прайд: Ваш ответ:Света

9. Личный статус: Ваш ответ:To be or not to be?

10. Как часто будете посещать ролевую?: Ваш ответкд

11. Связь с вами: Ваш ответася 357572951

Хорошо принята! Только мои комментарии удалять не нужно...
-Ахади.

Отредактировано ~Акаси~ (2009-01-18 14:12:38)

0

8

1. Имя: Така, в будущем - Скар.

2. Кто Вы? Лев.

3. Пол: Самец.

4. Возраст: 2 месяца.

5. Внешность: Внешностью Така в основном пошел в мать - в Акаси. такой же темно-коричневый цвет шерсти, челюсть, "перчатки" на лапах, живот и грудка светло-бежевые. Есть небольшое подобие "бородки" - это уже досталось от отца. Кисточка хвоста черная, как ночь. Грива в будущем будет такой же. Зеленые глаза, полные ненависти и желания отомстить. Длинные и острые когти постоянно вытянуты, белые клыки тверды как сталь.

http://s60.radikal.ru/i169/0901/72/4c076f39985e.jpg - львенок
http://s40.radikal.ru/i088/0901/2a/3b820d07623f.jpg - подросток
http://s60.radikal.ru/i167/0901/46/529e9b755567.jpg - лев

6. Характер: Поначалу, когда только Така родился, он любил своих родителей  брата, был верен Прайду, всегда всем помогал. Однако же, когда он узнал о том, что не будет королем, то сильно разозлился. Не только из-за плохой новости, но еще и потому, что Ахади не показал ему земли Света. Тогда Така поклялся отомстить. Теперь он обозлен на всех "светлых", на всю свою семью, на весь свой Прайд. Но единственный лев которого он всегда будет любить (а точнее сказать львица) - Акаси. Однако, несмотря на все это, Така переполнен ненависти и желания отомстить. Он ненавидит все и вся, а потому выплескивает свою негативную энергию на различных полевках и т.п. Но в глазах семьи и Прайда он старается быть хорошим послушным львенком.

7. Биография: Така родился в королевской семье Прайда Света. Его родители - короли Прайда, Ахади и Акаси. Дедушку Така не помнит, но отец рассказывал, что его звали Мохату и он был основателем Прайда. Таке очень нравились эти рассказы о дедушке - он мог слушать их часами. Вначале Така был очень послушным и игривым львенком, любившем всех. Только один раз совершил глупость: залез в нору к медоеду, за что расплатился шрамом, оставшимся у него на всю жизнь. Когда Така узнал, что не будет королем он разочаровался, но более того отец не показал земли Прайда, что сделал для Муфасы. Тогда львенок поклялся отомстить всем и вся и стать королем.

8. Прайд: Света

9. Личный статус: Long Life the King

10. Как часто будете посещать ролевую? Каждый день если никуда не уеду. Минимум раз в три дня.

11. Связь с вами: ICQ - 375000660

ОФФ: Извините если анкета маленькая. Просто для двухмесячного львенка столько много заполнить невозможно  :dontknow:

Принят!
-Твой папа

0

9

1. Имя: Дасти

2. Кто Вы? Львица

3. Пол: Женск.

4. Возраст: 2 года

5. Внешность: Дасти ничем не примечательная молодая львица. Ее с легкостью можно назвать обычной, ничем, не выделяющийся из других. Изящная, стройная, можно даже сказать худая. Лапки длинные и тоже худые. Возможно,
такая худоба не очень ей идет при ее высоком росте, но телосложение не изменишь. На вид она очень хрупкая, кажется одно неловкое движение, и львица сломается. Но при всей ее внешней хрупкости она очень ловкая, с легкостью может бегать на большие расстояния, преимущество маленького веса. Бледно бежевая шерстка на теле, плавно переходящая на белоснежную на животе, на кончиках лапок и подбородке. Бледно голубые глаза обычно поддернуты долькой грусти, аккуратненький розовый носик и легкая, еле заметная улыбочка, обычное выражение морды. А довершает строение тела, хвостик средней длинны с аккуратненькой кисточкой на конце. 

6. Характер: Характер львицы можно охарактеризовать одним словом одним словом- одиночка. Она предпочитает держаться обособленно, мало общается с остальными. Мало кого любит, а ее уважения достойны лишь избранные, например предводитель и наставник. Дасти скрытная и серьезная. От ее внимания не ускользнет ни одна деталь. Всегда бдительна и готова дать отпор в любую минуту, хотя драться не любит, но понимает, жизнь без драк, а тем более врагов не бывает. Находится в одиночестве ,и бродить по территории племени, это по ее мнению лучшее времяпровождение Друзей как таковых не имеет, ей они не нужны. Не смотря на избытки резкости, она выполнит все что от нее требуется, не задумываясь, встанет на защиту любого, даже к кому испытывает антипатию. Ведь за ледяной маской скрывается дружелюбие, только не часто выходящее  наружу

7. Биография: Дасти появилась на свет в том месте, которое так и не смогло стать ей домом. В прайде тьмы. Первое воспоминание.. ласковый взгляд матери и тепло сестры, лежащей рядом. Львенка тихо мяукнула и уснула. Время летело быстро и вот уже скоро Дасти и сестра вышли из возраста крошечных львят, началась жизнь в качестве 2х месячных. Поначалу, все разумеется все шло неплохо. Они дружили и играли с друзьями или между собой, резвились и веселились, в общем беззаботное детство. Мать к тому времени уже перестала заботиться о них и они жили своей жизнью. Вообще было не так уж и плохо, если смотреть под таким углом вечной оптимистки. Но стоило подрасти еще немного и вскоре она начала смотреть на прайд другими глазами. Она видела львов, слышала разговоры. В конце концов она усвоила главный законы «Каждый сам за себя» и «Борись за жизнь, если хочешь жить» Особой лаской она не одаривалась, только пренебрежительным взглядами, или уроками битв, которые бывали довольно жесткими. Дасти все чаще начала замечать тьму в сердце друзей, знакомых и даже сестры. В связи с обстановкой выработался характер, но тепло в сердце не улетучилось. Ночами она смотрела в небо и долго думала, сколько еще продержится в этом мире. Однажды она поняла, что больше просто не выдержит такой жизни, это было просто выше ее сил. В голове созрел, пожалуй, безумный план, который заключался в побеге. Сердце просто разрывалось печалью, убегающей из прайда молодой львицы. Она не попрощалась с сестрой и матерью. Самыми дорогими ей на свете. Но она подавила сентиментальность и пустилась бежать, бежать и бежать. Она не знала куда прибежит, главное подальше из этого места. Она бежала без остановки, у нее  не осталось сил, и она прилегла отдохнуть. Дасти почти заснула, но тут кто-то бесцеремонно толкнул ее лапой в бок. Она вскочила и уставилась на обидчика. Им оказалась одна львица. Дасти сразу ощерилась и приготовилась драться, но сил не было и она села на землю, опустив взгляд. – Прости, я не хотела…я уйду. Она повернулась и зашагала куда-то, сама не зная куда. Но силы ее оставили и львица повалилась на землю. Очнулась она уже в незнакомом ей месте. Дасти встала и посмотрела на льва, сидевшего напротив. Он начал задавать вопросы, она отвечала. Оказалось, это был король прайда света. Она поведала ему историю и к е удивлению, немного поразмыслив, он принял беглянку. Дасти была ему премного благодарна. И вот уже три месяца она живет в прайде Света. Многие ее недолюбливают, но ей все равно. Она знает, что ей здесь уютно. Правда она никак не может перестать безгранично любить и скучать по сестре и матери, но знает, что им никогда не суждено быть вместе.

8. Прайд: Тьмы

9. Личный статус: ~Для меня ты посторонний!~

10. Как часто будете посещать ролевую? Часто

11. Связь с вами: Е мейл

Хорошо, принята! вот только я не понял... Ты в прайде Тьмы живешь или в прайде света? И можно я сменю тебе ник на Дасти?
-Ахади

Я и сама запуталась((Скорее в свете.На Дасти можно)))

Отредактировано Дасти (2009-01-20 20:11:14)

0

10

1. Имя: Кион

2. Кто Вы? Лев

3. Пол: М

4. Возраст: 3 года

5. Внешность: У  Киона  пока что не густая огненная грива. Золотистый цвет шерсти и светлая мордочка. Аккуратные черты лица, так что если Кион на что-то злиться или чем-то недоволен или наоборот рад, то это у него на морде будет написано. У Киона очень добрые глаза. Глядя  ему в глаза, которые всегда наполнены добротой и нежностью ни как нельзя предположить ,что это мог бы быть хладнокровный убийцы. Тело Киона очень подвижное, лапы мощные, и выносливые. Кион всегда легко переносит длительные переходы, так же может дольше преследовать добычу. Кончик хвоста такого же цвета как и грива. Когти у Киона острые, темно-коричневого цвета, но их можно увидеть очень редко, Кион нечасто их использует, только в охоте и в драке.

6. Характер: У Киона очень мягкий и добрый характер. Он смелый и отважный. Ни когда не ищет неприятностей. Может постоять за себя и своих друзей. Кион очень общительный и влюбчивый. Ко всему быстро привыкает, поэтому разлука для него превращается в кошмар. Еще Кион очень вежливый.  И по характеру очень спокойный.  У Киона есть один маленький минусик... он любит отвлекаться. Например во время разговора перестает слушать собеседника и думает о чем-нибудь другом, и естественно потом приходится переспрашивать и оказываться в немного не ловком положении. Кион любым способом постарается избежать драки, но если придется драться с поля боя не убежит.

7. Биография: Кион родился на далеких землях в прайде «убийц». Это прайд «славился» тем, что нападал на мелкие прайды или одиночек, разоряя их жилища, убивая и беря немногих в плен. Его отец Тиноу был в этом прайде королем. Тиноу был хладнокровным убийцей, он всегда сам возглавлял небольшой отряд «убийц». Он был весь покрыт шрамами и следами от сопротивления. Мать Киона, Микари по характеру «не далеко ушла» от мужа. Она любила ходить в походы в месте с отрядом и убивать все что попадалось на пути.  Кион же наоборот был очень добрым. Тиноу всячески пытался поставить своего сына на путь убийцы. Но увы бесполезно. Кион говорил, что никогда не будет убивать, за что очень сильно получал от отца.  Поэтому в прайде Киона ни кто не уважал, не смотря на его происхождение. 
Когда Киону исполнился год и 6 месяцев, по традиция прайда он должен был отправиться на чужие земли и принести от туда труп какого-нибудь льва, иначе его ожидала смерть. Делать было нечего и Кион пошел искать жертву. Он зашел на какую-то  территорию и увидел одиноко идущую молодую львицу. Кион решил  приблизится к ней. Но львица как как-то поняла его намеренья и бросилась бежать, Кион вслед за ней. Он загнал ее в тупик между скал. Львица не могла выбраться  и от страха закрыла глаза и начала плакать. Кион до ужаса не любил когда кто-то плачет.  Он стоял и смотрел на небо..- что же я делаю… я не могу ее убить.. – Кион закрыл глаза и тяжело вздохнул. Посмотрев еще раз на плачущую львицу, он развернулся и пошел прочь.
Идя в сторону своего прайда Кион думал что же он там скажет. Вдруг он заметил пару гиен, которые что то ели. При виде Киона они отбежали в сторону. Кион подошел по ближе и увидел мертвую львицу, всю израненную. Кион не теряя времени взвалил львицу на спину и пошел в прайд. Его встретили как победителя.  И через некоторое время стали уважать. Однажды король прайд вернувшись из очередного похода привел с собой пленников и Кион увидел там ту львицу, которую хотел убить. По законам прайда пленники жили не долга. Киону стало жаль молодую львицу. И ночью он тайно организовал побег для всех пленников. Когда утром король  обнаружил пропажу, он был вне себя от ярости. Но несколько львов рассказали ему как ночью видели Киона выходящего из пещеры где находились пленники. Тиноу  был в ярости. Такого позора он не ожидал. Тиноу приказал трем львам увести Киона за пределы прайда и убить.  Три льва и Кион вышли за пределы прайда якобы на разведка. И ту же все троя набросились на Киона.  Но тот успел с реагировать и отпрыгнуть. Кион бросился бежать, но бежать не куда, впереди обрыв. Кион остановился у края, посмотрел в сторону бегущих за ним львов и прыгнул с обрыва. Львы были в шоке. Они подошли к краю и посмотрели в низ, низ был покрыт зелеными кустами, но как бы то ни было выжить шансов нет. Львы вернулись в прайд.
Кион смог выжить. Во время падения он зацеплялся когтями за маленькие выступы скал, тем самым тормозил свое паления. Кион упал в кусты и потерял сознание. Когда он очнулся , он долго не мог придти в себя. Кион отделался многочисленными ушибами, но к счастью без переломов. Он решил уйти по дальше от этих земель. Кион скитался десять месяцев, пока не  забрел на территорию прайда Света. Кион решил на ней остаться. За время скитания Кион научился хорошо охотиться и неплохо драться. Так что теперь жить будет легче…

8. Прайд: Света

9. Личный статус: I’m lonely …

10. Как часто будете посещать ролевую? КД, ЧД

11. Связь с вами: Ася -  424519120 

Молодец, принят!
-Ахади

Отредактировано Кион (2009-01-19 19:05:45)

0

11

1. Имя: Ник, Ни, Нико (Огонёк)

2. Кто Вы? лев с утра был)))

3. Пол: М

4. Возраст: 4 мес

5. Внешность: Это достаточно высокий львёнок не смотря на возраст. Сама шёрстка рыже-жёлтого окраса. Чёлка и кисточка на хвосте чёрные, как у отца(которого Ни не видел) Глаза голубые как небо, но лучше сказать синие как озеро...Корочего воворя сине-олубые! Моська, грудка, брюшко, пальчики, все песочно кремового раскраса. Кисточка очень пушистая, хвост тоже длинный. Нос чёрный, чёрный, чёрный. Как смола и не переливается, он своим видом напоминае сухой носик, но так он у него мокрый...Когда выростит станет очень высокий! Грива будет пшная чёрная, а лапы мощные и сильные. Некогда белые когти станут чёрными!

6. Характер: Это весёлый львёнок. Он любит играть, веселиться, шутить, проводиь время с друзьями, но не как не учится. Иногда может быть злым, раздрожительным, недовльным, но это на короткое время. Прайд Тьмы просто терпеть не может! Но различать запахи не умеет, так что может и познакомиться. Всегда думает что сильнейший и хитрейший, а выходит всегда наоборот...Со взрослыми послушен...до поры до времени)) Всёже это добрый львёнок, всегда отстаевуйщий свои интересы и особенно прайд! даже маленький и всёже яростно пытается его защитить!

7. Биография: Родился Ник 4 месяца назад. Родился он у матери одиночки. Та была заботливой, но проводила с малышом мало времени. Однажды, когда львёнку исполнилось 2 месяца, львица начала учить того охоте и бою. Учение боям Нико так и не закончил, но научился охотится. Когда мать рассказала ему сказку про прайд Тьмы, а после и отца самого малыша, та ушла, а НИк уснул. Проснувшись и выйдя из пещры, он не застал мать. Тут котёнку стало жудко и он начал ждать...Прождав четь не весь день котёнок ушёл...Он направлялся куда глядели глаза и тут, пустыня! Идя по ней жгло лапы, сжигало усы...Всёже котёнок дошёл до территории Тьмы. Обезсиливший Нико свалился возле лап львицы и та выбросила его, как обглоданную кость. Сново продолжив своё путешествие Ни набрёл на прайд Света и там и остался...

8. Прайд: Свет

9. Личный статус: #Утратив всё, понимаешь что это не больно#

10. Как часто будете посещать ролевую? Ну 5-4 раза в неделю...

11. Связь с вами: ЛС, мейл

Принят!
-Ахади

0

12

1. Имя: Макси, Кси

2. Кто Вы? львица

3. Пол: Женский

4. Возраст: 1 год и три месяца

5. Внешность: Макси маленькая палевого окраса львица.Ростом немного меньше львов и львиц её возраста. Её это немного смущает. Грудка, нижняя часть морды, животик и кончики лап кремового цвета. Немного растрёпанная, но милая чёлка. Зелёные добрые и весёлые глаза. На ушах по паре золотых серёжек с рубинами в виде звёзд. На шее красный платок-бандана.

6. Характер: добрая и отзывчивая львица. Бываю вредной, и люблю стоять на своём. Очень не люблю ссор и драк. Стараюсь избегать конфликтов. Не трусиха - могу постоять за себя и за друзей. Не злопамятная, прощаю обиды. Способна к быстрой адаптации. Вынослива, может совершать длинные переходы, терпеть голод и жажду(не до крайности конечно. есть и пить по-любому нужно). Шустрая и юркая, любит побегать. Очень любит воду и плескаться в ней.

7. Биография: Родилась я в саванне. Через день-два после моего рождения меня забрали люди. Один богатый старый африканец подарил меня своей дочери на день рождения. Обо мне хорошо заботились. Кормили, поили. Я могла гулять по дому и саду. В саду был фонтак и я часто резвилась в воде, это приводило человеческую девочку в восторг. Она звонко смеялась. Я росла. На немя стали меньше обращать внимания. Перестали вовремя кормить и забывали налить воду. В один момент я проснулась и увидела, что лежу на траве посреди сванны, а машина с людьми уезжает прочь. Они бросили меня. Я скиталась по саванне и набрела на прайд Света и осталась.

8. Прайд: Света

9. Личный статус: *~*Выжить любой ценой*~*

10. Как часто будете посещать ролевую? думаю часто

11. Связь с вами: мыло

Принята!
-Ахади

0

13

1. Имя: Koki/Коки

2. Кто Вы? Львица

3. Пол: Ж

4. Возраст: Взрослый - 2 года

5. Внешность:
У Коки уверенная и если можно так сказать лёгкая походка. Она может казаться милой, ведь она владелица восхитительной улыбки. Её глаза тёмно-кофейные и присутствие зрачков почти не видно. Её мордочка немного вытянутая, что придаёт её элегантности. Львица обладает белыми и достаточно острыми клыками. Её носик тёмненький и на ощупь мокрый. Шея длинноватая, что делает её неформальной грубо говоря. Тело на вид эластичное и вытянутое. После немногих тренеровак  у неё хорошо разработаны мышцы. У львицы мощные лапы способные постоять за себя и поймать на охоте здоровую особь. Когти тёмненькие, не очень длинные. Хвост средней длинны, а на конце чёрная кисточка. Шерсть у Коки  на ощупь мягкая, гладкая, густая. Окрас шерсти кремового цвета, кое где виднеются тёмные пятна. Особенно они заметны на лапах и в полости груди.
На вид она хрупкая и беззащитна, но как бы не так...

6. Характер:
Коки имеет разностороннюю характеристику. Порой у неё появляется второе "я".
Однако оно не чуть не отличается от первого просто оно более рассудительное, а самое главное умеет думать. Она вынуждена попрекать или же просто вредничать. Может с её стороны это глупо, но по её мнению именно так она может выжать в этом мире. Иногда сама же заводит ссоры, а порой большие скандалы которые доводят до драки. Именно от этого она так сказать "койфует". Она признаёт, что ей нравится когда происходит подобное. Однако Коки способна помогать, но лишь взаимностью. Она не когда не сделает, что-то просто так. Как уже было сказано она умеет думать и обдумывать. Парой ей кажется, что её жизнь и вовсе жизнью не считает, но это лишь её глупости. Коки на удивление способна выслушать тех у которое горе или просто мелкие проблемы и более того, что-то посоветовать. Львица с удовольствием вступит в бой и это совсем не обозначает о том, что она храбрая, скорей она экстрималка раз нападает даже на тех кто гораздо сильнее в физическом плане. Коки умеет страдать, что весьма не плохо у неё получается. С Коки без полезно спорить. Она будет отстаивать свою точку зрения до конца даже если она не права. Главное доказать, что она не чуть не хуже, а даже намного лучше других.  Как бы она не старалась, но врагов она не имеет впрочем же как и друзей. Скорей заводить друзей она сама не хочет, но если будут кандидаты, то не без специального допроса, осмотра и т.д. Если уж иметь друга то проверенного...
Коки часто врёт. Можно сказать, что продолжение её жизни основано на вранье, но у неё есть своё правило: не врать близким. С ними она будет искренняя. Так, что в круг её друзей попасть очень сложно и трудно.
Коки можно назвать сволочью, но лишь самой безобидной.

7. Биография:
...тепло, очень тепло. Свет проникал в пещеру и освещал её полностью. В той пещере лежала молодая львица. Опрокинув голову она грубо дышала и одновременно улыбалась, улыбалась тому, что скоро на свет появится пару львят которые будут жить и получать от жизни всё, что они захотят...
Прошло немного времени и вот уже её детёныши, дети если можно так сказать передвигались, а скорей ползли в поиске молока. Такие без защитные, ещё со всем маленькие и не видавшие мир своими глазами. Отец тех самых львят уже давно присутствовал в пещере и уделив ласку львице, а после своим львятам побежал на охоту. Может это было глупо убежать так сразу, но уж очень голодный он был да и жёнушка его не отказалась бы...
Прошло пару недель и львята заметно подросли. Все резвились и целыми днями играли. Только вот Коки лежала у стены пещеры и вздыхала. Она не хотела играть. Ей явно чего-то не хватало...Посмотрев на своих братьев и сестёр она лениво встала и направилась вон из своей пещеры, своего дома. Коки вольно бежала по просторам и думала о своём. Но зов матери которая прогуливалась с львятами  позвал её. Та рявкнув себе, что-то под нос и побежала к львице...
Время шло и чередование одинаковых дней вовсе наскучили Коки. Что бы могло всё это изменить? Однако времени прошло много и она уже успела превратиться в довольно милую львицу впрочем как и её братья и сестёры.
Темнело и не  сказав не кому Коки вновь отправилась на своё любимое место. Оно находилось  далеко от дома. Был не большой водоём где на воде отражались звёзды, а иногда и луна. Ей нравилось в этом месте то, что здесь спокойно и ни кто тебя не тронет. Она могла подумать или же обдумать свою жизнь, что делать дальше...Но сново её "круг одиночества" кто-то нарушил. Это был молодой лев который сразу ей понравился. Именно тогда она поняла, что такое любовь... Какая милая сказка скажите Вы, но это вполне возможно...
Ради него Коки перешла в его прайд, в прайд Тьмы не сказав своим родным, не сказав не кому.
Признаться ей там нравилось, даже очень. В прайде не было банальности...
Но к сожалению банальность есть всегда даже если она самая ужасная. Нет, нет, некто не умер и не кого не убили, не загрызли. Просто Коки познала разочарование которое повлекло последствие. Жизнь в прайде была мягко говоря - не сахар. Ведь она раньше числилась в одиночки, а тут свои правила. Тот лев не был ей верен и поэтому в один "прекрасный" момент он развернулся  и покинул её. Однако Коки не переживала, а всё так же жила, жила в прайде Тьмы

8. Прайд: Тьмы

9. Личный статус: .dura

10. Как часто будете посещать ролевую? Раз в неделю, может быть чаще.

11. Связь с вами: Аська 405-606-743

Принята!
-Ахади

Отредактировано .koki (2009-01-20 01:32:39)

0

14

1. Имя:Шакарим,Шакара,Шеки

2. Кто Вы?:Львенка

3. Пол:Ж

4. Возраст:Еще не родилась.

5. Внешность:Малюточка имеет маленькое светленькое тельце с коричневым носиком, лапками, кисточкой хвоста и как небольшой гривкой на головке.Животик чисто белый и пальчики коричневых лап тоже чисто белые.Также большие зеленые глаза.

6. Характер:Еще манюнька не родилась, но когда родится будет очень доброй, игривой, ласковой, доброй.Когда станет подростком, будет уже не такой игривой, но все равно очень веселой, ласковой, доброй.А когда вырастет, станет совершенно другой.Будет спокойной, решительной, неравнодушной ко всему живому(от кузначиков до слонов), когда надо строгой, при опасности свирепой, злой.С друзьями и родственниками по прежнему ласковой и доброй.

7. Биография:Пока Шакарим еще не родилась.В животике у мамы очень тепло и уютно.Очень часто слышится ее голос, голос папы и других.Пока Шаки лежит с закрытыми маленькими глазками но когда родится, ее будут очень украшать большие зеленые глаза.И несмотря на то, в чем она сейчас и кто, это не мешает ей мечтать и раздумывать каждый свой будущий шаг.Например ей интересно: есть у нее братик или сестричка или она наоборот первенец?

8. Прайд:Свет

9. Личный статус:Я кроха.

10. Как часто будете посещать ролевую?Несколько раз в неделю.

11. Связь с вами:Mail

С учетом того, что ты еще пока не родилась, то все хорошо, только пока не напишешь какую-нибудь связь с тобой, кроме ЛС, не принята
-Ахади

Принята!
-Ахади

Отредактировано Шакарим (2009-01-21 17:29:28)

0

15

1. Имя: Джелеми

2. Кто Вы? молоденькая львица

3. Пол: женский

4. Возраст: от 11 до 12, в переходе

5. Внешность: Светлый, белая львица.  Шерсть короткая. Сама львица небольшого роста, даже для её возраста маленькая. Глаза карие, большие открытые, добрые и с тайной. Мордочка немного вытянутая. Уши покрыты бахрамой шёрстки. Хвост пушистый с длинной шерстью.

6. Характер: Вспыльчивая, мечтательная, доброжелательная. Иногда наступают периоды эгоизма. В это время к Джелеми лучше не подходить, но периоды проходят быстро. Длятся 2 дня, но бывают 4 раза в 3 месяца. Проницательная.

7. Биография: Если можно: дочь Авины и Шаки. Одна из двойняшек. Обычное детство львёнка. У львицы никогда не получалось нормально охотиться. В теории она это знала, но когда доходила до практики - кошмар.
Любила поиграть, но когда пришло время взрослеть отошла от детства быстро. Но стать взрослой до коца не смогла.

8. Прайд: Свет

9. Личный статус: {*белая частичка*}

10. Как часто будете посещать ролевую? через день

11. Связь с вами: телефон
исправила

Начнем по пунктам
1. (что больше всего бросается в глаза) Следи за грамматикой, читать трудно, предложения не согласованны.
2. Я уже написал в теме "срочно требуются", что одна из двойняшек Сараби, значит второй (не так уж и важно, как ее зовут) не может быть 11/12 месяцев.
3. ЛС не устраивает меня, если ты не будешь появляться на форуме, то как я с тобой свяжусь? Мыло-то правильное написала в профиле?
-Ахади

И что же ты исправила?
Повторяю еще раз.
1. Если ты дочь Шаки, то тебе сейчас меньше 2 месяцев.
2. Ответь мне на вопрос, ты правильное мыло написала в профиле?
-Ахади

Отредактировано Джелеми (2009-01-20 21:36:09)

0

16

1. Имя: Фавн

2. Кто Вы? Лев

3. Пол: М

4. Возраст: Ещё не родился

5. Внешность: Львёнок тёмно каричнего цвета маленький как и обычный львёнок , но на глазу шрам не кто не может понять от куда он и родители не могут это разгадать он родился с маленькой гривой она тёмно каричнего цвета ну темнее чем цвет кожи. Кисточка  тоже есть такая же как и грива во стольном он выглядит вот
Львёнок http://s58.radikal.ru/i161/0901/6b/25d770a1da0a.jpgПодросток http://s47.radikal.ru/i118/0901/e7/6039637d542e.jpgВскоре он выпьет отраву и станет вот таким!!!http://s40.radikal.ru/i090/0901/1e/dddbc9814158.jpg

6. Характер: С характерам у Фавна не в порядки его не кто не может понять и в этом его проблемы с ним не кто не может нормально пообщаться он не может находиться с львицой рядом если он один у него вырабатывается панический страх от неё. Но в то же время он мужественный и как телохранитель готов подставить свою грудь под любимую, семьи ,друга и если очень ему захочется даже под врага. Ему трудно угодить , но иногда это не имеет значения. Вспыльчивость ему тоже дана как и обычному льву хоть это у него происходит не часто , но всё таки происходит. Целеустримлёность он всегда идёт к цели и приодолевает все припятствия , но есть одна вещь , которую он не может приодолеть это найти себе настоящию любовь на всю жизьнь. Игривый это вещь заложана в Фавне с детство и не кто не может её у него отнять.

7. Биография: Фавн еще не родился, но он часто напоминает своей маме о себе. Ему хочется жить, но как всегда приходится ждать, что категорически не нравиться львенку. Иногда он устраивает настоящую пытку матери и злится показывая свой характер. Часто, он утихает только во время еды, чтобы набраться сил, а потом за "работу"! Фавну хочется увидеть свет и всю большую Саванну, ну и конечно же маму! Но пока, он только пытается ускорить время и стать частью жизни.

8. Прайд: Предпологаю Тьмы

9. Личный статус: Мстительный романтик

10. Как часто будете посещать ролевую? Как смогу

11. Связь с вами: TheBest0905@rambler.ru

Хорошо принят! Только следи за грамматикой.
-Ахади

0

17

1. Имя: Сараби

2. Кто Вы? Львица

3. Пол: жен.

4. Возраст: 2 месяца

5. Внешность: Сараби  песочного цвета,но на лапках,возле рта и глаз окрас шерсти становится более светлым.На ушках,снизу есть темные полоски.Мордочка вообще выглядит милой,а когда Сараби улыбается,то все вокруг начинают веселеть и улыбаться,ведь малышка выглядит так трогательно:Маленькие лапки,на которых она только учиться ходить,хвостик с пушистой кисточкой на кончике,за которым Сараби любит охотиться и хрупкое тельце.

6. Характер: Малышка очень веселая и добрая, так же обидчивая,но не злопамятная.Характер Сараби нужно еще понять,ведь её мысли никому не доступны.В отличии от всех львят Сараби ведет себя более сдержаней.Она любит поиграть,но не с сильным азартом,как все остальные.Во всех поступках очень аккуратная и внимательная.Такое чуство,что малышка никогда не грустит,она всегда веселая  и отзывчивая на просьбы друзей.Сараби всегда слушает свою маму,она понимает ,что та желает ей только добра.

7. Биография: Родилась в прайде Света всего-то пару месяцев назад.Её мама следит за ней,её можно понять Сараби слишком малеенькая,чтобы не подвергаться к опеке мамы.Малышка каждый день учиться всему полезному.Хотя Сараби живет только 2 месяца,она уже многое узнала о жизни прайда,об их обычиах и охоте.Да что-то говорит,что Сараби будет великой охотницей.Но её так многое предстоит узнать....

8. Прайд: Света

9. Личный статус: ~Сгусток веселья~

10. Как часто будете посещать ролевую? как можно чаще

11. Связь с вами: Аська:417-179-839

Принята!
-Ахади

0

18

1. Имя: Евангелия Ева Евана

2. Кто Вы? Львица

3. Пол: Ж

4. Возраст: 1 год 8 месяцев

5. Внешность: Внешность Еванны напоминает Ангела. "Внешность обманчива" это про неё. Она не ангел а ужасный беспощадный демон воплощающий ужас. Еванна белого цвета с ясно - голубыми глазами. Чёлка, лапы и кисточка хвоста чёрные. Когти острые и заточённые. Клыки так же остры как и когти. Этими клыками она не раз перекусывала кому то глотки

6. Характер: Характер Евангелии не назовёшь тихим и спокойным, хотя так может показаться увидев её впервые. Движения могут быть тихими и спокойными,  а так же могут быть резкими и неожиданными. Взглянув в глаза трудно определить что - либо. Ева умна и хитра. Хороший стратег. Всегда справедлива. С лёгкостью отличит прайду от лжи. Хотя сначала всё тщательно проверит сперва. Её тяжело добиться, но легко потерять. Ни один лев не смог полюбить её из -за её характера. Впрочем Еве это не особо требуется. Ей хватает и её одиночества. Львица - загадка. Её тяжело понять. В ней есть какая то изюминка.

7. Биография: Еванна родилась в прекрасной долине Алагея. Все жили в тишине и покое. Но настала ужасная засуха. Из -за этого началась война.Еве было всего полмесяца, когда она началась. Она ещё совсем не понимала почему все ходят такими озабоченными и взволнованными. Однажды малютку Еву отнесли далеко в джунгли, где она жила с мамой. Ева всегда спрашивала у мамы где  когда придёт её отец. Но мать постоянно отвечала, что отец ушёл на охоту и скоро вернётся. Война закончилась, начался сезон дождей. Изз прожила в джунглях около года. За это время она научилась охотиться и убивать. Убивать её научила мать, когда к ним в джунгли забредали львы из других прайдов.
После сезона дождей им стало невыносимо жить в джунглях. Сама по себе Ева не любила воду. В воздухе пахло сыростью, что совсем не нравилось ЕВе. Когда Ева с её матерью Мирой шли сквозь джунгли они набрели на охотников. Ева успела убежать, но мать...её убили. Ева отследила этих охотников и однажды ночью убила их, отомстив тем самым за мать. Выбравшись из джунглей она оказалась на поле боя. Там было множество мёртвых львов. Было жутковато, хотя вид мёртвого льва совсем не смущал Еву. Путь через это поле был кротчайшим чтобы добраться до прайда. Она медленно шла оглядываясь по сторонам и тщательно осматривая всё вокруг. Вдруг она заметила кого - то до ужаса ей знакомого. Не замечая  других мёртвых львов она бежала лишь к одному единственному. Подбежав она поняла - это её отец. По щеке прокатилась слеза, хоть слёзы не свойственны Еве. Она резко обернулась и убежала прочь. После всего этого она стала замкнутой и неразговорчивой. Друзей у неё мало, но это уже совсем не волновало Еву. Для неё был только один спутник по жизни - её одиночество.

8. Прайд: Тьмы

9. Личный статус: -=Пламя в ночи=-

10. Как часто будете посещать ролевую? постораюсь почаще

11. Связь с вами: мой Icq взломали появится новый запишу
привет, узнаешь? Хотя ладно, принята. Молодец, я всегда знала что ты пишешь хорошие анкеты.
1. Поставь аватар
и играй активно. ещё раз принята.
с уважением ~toy-toy

0

19

1. Имя: Витани коротко Ви

2. Кто Вы? Львица

3. Пол: Самка

4. Возраст: 1год

5. Внешность: Витани рыжевато-жёлтая, светлого окраса. Живот, грудка, внутрянняя часть ушей и них лап бледно-бежевые. Видны острые когти. Большие уши с тёмно-коричневой, почти чёрной полоской. Островатый светло-розовый нос, видны точки от усов. Густые брови, обводка глаз коричневая, сами глаза ярко-голубые, скорее даже синие. У Витани длинная чёлка, которая достаёт до бровей и слегка прикрывает их. Длинный хвост с тёмно-коричневой кисточкой. Эластичное телосложения, мощные лапы.

6. Характер: По-натуре пацанка,посокольку Ви росла вместе с двумя братьями (Нукой и Кову). Но не смотря на всё прежде сказанное - Витани невероятно женственная. Так,что эта "железная леди" двулика. Так же Ви хитра,слегка коварна (как не крути она из Тьмы),но так же она не забывает про простые детские шалости : Ви невероятно игрива и забавна. Эта мелочь завоевала сердца всех - обаятельная и рассудительная,на первый взгляд,а сдругой стороны игривая и весёлая.Она охотница и воин и конечно же королева прайда тьмы

7. Биография: Витани родилась в королевской семье прайда Тьмы. Её мать Зира уже имела старшего сына Нуку,а отец давно уже погиб (когда принц был ещё мал). В одно время с Ви родился и Кову,который в последствии станет наследником прайда, т.к. Нука, по мнению Зиры, не может быть наследником,столь серьёзной территории. Хотя Нука был растроен таким расскладом, и слегка невзлюбил кову,а Витани, как милое дитя,начала по - пятам ходить за старшим братом,но и не брезгала общением с Кову. Что будет дальше? Как будет : по фильму или нет? Это мы узнаем!

8. Прайд: одиночка

9. Личный статус: Ты умрешь первым!

10. Как часто будете посещать ролевую? Каждый день может через день как получится

11. Связь с вами: http://vkontakte.ru/id26143330

к пунктам Биография, Внешность и характер не имею притензий. А вот пункт "Связь с вами" меня не устраивает. Напиши мне мыло. Или хотя бы скажи, ты правильное мыло\e-mail написала в профиле? пока принять не могу.
хорошо. теперь принята.  сообщение удаляю

Перепишите анкету, а именно БИО у нас совершенно другое время, Зира еще даже не родилась!
-Ахади

Отредактировано Витани (2009-01-24 10:34:36)

0

20

1. Имя: Аделина

2. Кто Вы? львица

3. Пол: ж

4. Возраст: 2 года

5. Внешность: Аделина – стройная и поджарая львица с длинным хвостом. А на кончике хвоста имеется тёмно-коричневая, пушистая кисточка. Шерсть у неё редкая, золотая с рыжим отливом. На солнце она как будто "вспыхивает" золотым огнём. Аккуратненькие ушки слышат самый неприметный звук. Её ярко-синие глаза часто отражают её чувства. К сожалению львица не умеет в нужный момент оставлять глаза неприступными. А это большой минус. Лапки длинные, стройные. Походка лёгкая и весёлая.

6. Характер: Нельзя однозначно описать характер Аделины, как нельзя и точно дать определения «зла» и «добра» . Ведь все это относительно. Относительно кого-то она станет святой, а относительно другого самой ярой распутницей. Но так или иначе она будет собой.
Честность. С одной стороны  она вполне может быть искренней со своими друзьями и знакомыми, говорить им правду и только правду. Но это не значит, что она никогда не врет. Ложь для Аделины обычное дело, в какой-то степени даже искусство. Ведь даже простую хорошо изображенную иллюзию, тоже можно назвать своего рода ложью. Она может соврать глядя в глаза, но вы всегда найдете там что-то что даст вам понять , что с уст слетела ложь, а может быть просто лишь часть правды.
Добродушие. Да, это тоже черта её характера, она не любит конфликты и всегда старается выкрутиться из подобной ситуации. Она добра по отношению к своим друзьям, всегда весела и жизнерадостна. «Жизнь так прекрасна!! Так зачем печалиться?»
Упрямство. Она действительно упрямая девчонка, и заядлая спорщица. Она может спорить, даже если сама понимает, что не права. А после долгих споров , может даже заставить льва поверить в свою точку зрение. Упрямство – не порок,это всего лишь еще один способ доказать миру свою правоту.
Неприятности. У неё настоящий талант искать приключения на свою пятую точку. Казалось, она специально ходит и ищет себе проблем. Но что поделаешь. Она часто попадает в неловкие ситуации и выходит из них с улыбкой на устах, она все может превратить в шутку , если конечно приложит не мало усилий.
Артистичность. И эта черта тоже свойственна Ад. Она очень артистичная львёна, может разыграть настоящую драму и никто не усомнится в её реалистичности. Она играет , как своими чувствами, так и чувствами окружающих. Она может заставить окружающих поверить в созданную её комедию, но бывает и так, что случайно играя она начинает верить в это сама. Может расплакаться на публику, а может рассмеяться , просто чтобы не дать себе расплакаться. Она не любит плакаться кому-то. Слезы-это слабость, а слабости допускать нельзя, потому что это всегда плохо кончается.
Не признание рамок. Она не признает никаких правил, ей все равно кто и что сказал, выбор друзей зависит только от неё а остальное не важно, ей наплевать на общественное мнение, потому что она часто приводит в тупик, она уверенна в себе и стремиться это показать остальным.
Преданность , доверие, самопожертвование. .
Что такое преданность? Это нечто действительно великолепное. Что может быть прекраснее и чудеснее преданных друзей ,которые ради тебя пойдут на все? Которые и в огонь, и в воду, и омут с головой. Преданность- это вовсе не значит, что ты кому-то позволишь вытирать об себя ноги и тому подобное. Нет… это значит, что ты ценишь другого, достаточно сильно чтобы пойти ради него на все.  Преданность, доверие и самопожертвование – это три свойства настоящей дружбы, которые стоит беречь. Нет, Аделина не броситься спасать мир , только чтоб кому-то что-то доказать. Но если друг попросит сделать её что-то такое, на что никогда не согласиться здравомыслящий кот, она это сделает. Сделает просто потому что это попросил друг, кот на которого ей не наплевать.
Это лишь несколько её черт, но стоит так же упомянуть и её доверчивость, её легкомыслие и привычку действовать а уж потом думать. Как часто она натворит делом, а уже посля задумается : « А зачем это вообще нужно было?» Обидчивость, её действительно нелегко обидеть, она привыкла говорить, что не умеет обижаться. НО мало кто задумается , что на самом деле это значит, а значит это , то что она считает, что если ты можешь обидеться, то значит и больно тебе тоже могут сделать. Она боится боли, как боится и предательства.
Предательство она бы никогда не простила, потому что убеждена, что это самый большой из всех грехов. Ненавидет лицемерие. Само по себе немного дурачлива . дерзка и неуравновешенна. Ад довольно просто вывести из себя, зато попробуйте успокоить!! Вот это действительно задачка не из легких, потому что нет ничего сложнее чем заткнуть ей рот, а ругается она порою покруче любого сапожника. Ей свойственно раздвоение личностей, она часто не согласна сама с собой, и поэтому разговоры с собой для неё не представляют чего –то необычного.

7. Биография: - Скорее, зовите Лаванду!!!- закричала какае-то советница.
Целительница прайда ворвалась в пещеру и увидела корчуюся молодую львицу, которая готовилась дать жизнь своему ребёнку. Всё прошло удачно. Маленькая львёна открыла глазки и увидела над собой ласковую мордочку матери. Но Нала не торопилась накормить малышку, или же хотя бы прижать к себе. Она внимательно смотрела на девочку. Наконец Нала вздрогнула и пододвинула к себе малышку.
- Ты уже знаешь как назавёшь свою дочь?- любопытно спросила целительница, осматривая малышку. Львица задумалась, а затем тихо, но уверенно сказала:
- Да, знаю.. Аделина..
Детство маленькой Ад прошло весело. У неё есть старший брат и сестра. С ними у юной львицы всегда были прекрасные отношения. Лина, так же сильно привязана к отцу. В раннем детстве так вообще покоя ему не давала. На данный момент, Аделине скоро будет 3 года

8. Прайд: Ваш ответ
свет
9. Личный статус: разодру за свою семью

10. Как часто будете посещать ролевую? часто

11. Связь с вами: http://vkontakte.ru/id10900813?54457

Хорошо, принята. Ник меняю, но у меня вот только подозрение есть, что Вы сплагиатели чью-то анкету, потому что то  что Вы писали раньше в сотни раз хуже, чем эта анкета. Если я пойму, что это действительно так, то я Вас забаню (это предупреждение)
-Ахади

Отредактировано Нала (2009-01-24 18:45:09)

0

21

1. Имя: Сарафина,сокращенно Сара

2. Кто Вы? Львенок

3. Пол: Женский

4. Возраст: 1,5 месяцев

5. Внешность: Светлая малышка.Она симпатична.Голубые,красивые глаза завораживают.У нее темно-кремовая шерсть,позволяющая хорошо прятаться в траве.Она наверное единственная в прайде львёнка,у кототрой пальцы лап того же цвета,что и вся шерсть.Животик,грудка и некоторые области мордочки светло-кремовые.Длинный хвостик с темно-коричневой кисточкой.Острые клыки и острые коготки.Она вполне стройная малышка.Лапки большие,так что шагает она еще неуклюже.

6. Характер: Добрая и веселая львенка.Ее сердце переполнено лаской.Она веселая малышка,которая все время навровит сбежать из дома.Она уважает всех животных,от крошечных муравьёв до быстроногих антилопа.Уважает королевскую семью.У неё много друзей.Она всегда им помогает,даже если она рискнет жизнью ради них.Дружит с львятами королевской семьи.Чистюля.Стоит запачкаться,то сразу же начнёт вылизывать именно то место,где запачкала.

7. Биография: Раннее утро,все львы Светлого прайда спят,но в одной из пещер уже не спит львица.Она должна была дать жизнь своему ребёнку.Она тяжело дышала,а рядом с ней стояла её сестра,которая помогала,как могла.Львица тужилась и уже появилась головка малышки и передние лапки.Львица устало улыбнулась.Через десять минут Сара родилась.Львица нежно улыбнулась.Её сердце переполняет любовь и нежность к своему детёнышу,не смотря на то,что родить малышку было трудно.Львёнка росла послушной,весёлой,озорной,что и нравилось матери.Мать Сары гуляла с малышкой.Отец малышки погиб ещё до её рождения.Как Сарафина не пыталась уговорить мать рассказать её об отце,то она плакала и прижимала львёнку к себе.Тогда малышка поняла,что папа больше не придёт и у неё осталась только мама и тётушка.

8. Прайд: Света

9. Личный статус: ~Жизнь,как полоски у зебры.~

10. Как часто будете посещать ролевую? Каждый день.

11. Связь с вами: Дам в Л.С администрации.

Принята! Жду связи с Вами в ЛС
-Ахади

Отредактировано Сарафина (2009-01-25 17:11:51)

0

22

1. Имя: Мири

2. Кто Вы? Львица

3. Пол: Ж

4. Возраст: 1год

5. Внешность: Красивая леди!Белого цвета с оттенками фиолетового!Глаза зеленые ночью горят как огонь,на лапе есть шрам ввиде буквы М тоже фиолетового цвета,когти черные,зубы острые и сильные!!!Телосложение мощное,лапы очень сильные и сама она очень сильная.

6. Характер: Все думают что она белая и пушистая,но нет может свиду она такая но в глубине души она очень злая особенно на прайд света!Влюбчивая,всегда знает о чем поговорить,очень любит охотится и конечно же полижать на читом озере.Она раньше была одиночкой но вскоре ей это надоело и она ршила перейти на прайд тьмы и отомстить прайду света!

7. Биография: Родилась в лесу!Мать и отец ростили ее до 2 месяцев вскоре родители ее бросили и Мири стала сама выживать в этих условиях!!!!Как нестранно она не похожа на всех других львов:окрасом,зубами и т.д!Мири очень любит охотится,а в детстве она охотилась очень долго и даже иногда могла не появлятся дома около 3 дней!!!!На лапе у Мири есть шрам в виде буквы "м" ее поранили на охотн прайд света поэтому теперь она их ненавидит!Она точно помнит что у нее было 2 сестры и 1 брат,но не знает где они!Найдет ли она их? Как обернется судьба!

8. Прайд: Тьмы

9. Личный статус: Белая и пушистая но в душе страх и боль

10. Как часто будете посещать ролевую? в свободное время!Но точно в неделю раза 5

11. Связь с вами: ася:394289781

Ладно, принята, хотя анкета не блеск.
-Ахади

0

23

• Имя [Имя, кличка] -
Sarey

• Пол [Мужской/Женский] -
Женский)

• Возраст -
3 года

• Какое вы животное? -
Львица

• Внешность [Расписать в 3 поные строки] -

Вообще, это очень долгие рассказ про внешность, ну для вас расскажу всё в краткости) Ну, значит начнём с того, что я серая львица. Лапы как у всех мощные, носик обычный, не большой. На лбу у меня имеется большая чёлка. Хвост- не длинный, кисточка на конце есть) Чтобы ещё то рассказать...??? грудочка тоже серенькая, моржочка- милая, и красивая. 

• Характер [Расписать в 5 полных строк] -
Ну...характер у Sarey немного странный. Иногда она озорная львица, которая наровит вернуться в детство, а то просто злая заноза, которая надоедает всем. По утрам львица спокойная и тихая, так как уторм встовать всем неохота (так и хочется лежать на камнях). Вечером же львица просто *Демон в ночи* от которого никуда не деться и не спрятаться, всё ровно найдёт. В детстве Sarey была просто ангелом, но с возрастом характер портился и львица приобрела ужасную *Злость*..Многие львята боятся её, а иногда даже Львы. Sarey- можно с гордостью сказать сильная и может строго постоять за себя. Боевая львица всегда за своих близких, и вседа готова отстоять что-либо.

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
Ну вот я добралась и до БИО. начну мой рассказ с того что родилась я в прайде тьмы. Любяшие родители оберегали меня как могли...Они уделяли мне больше всего времени. Даже отец мой, хоть и был вожаком. всегда приходил к нам в пещеру проведать свою *малышку*. Время шло, я росла, а кое кто старел. Отец был на грани смерти и не мог править прайдом. Мне уже 2 года. Я стала самостоятельной львицой, которая может за себя постоять. Toria любила отца, но не могла ему ничем помочь. " Эх...вернула бы я всё обратно...моё детство, когда папа правил прайдом. когда мама сидела в пещере и смотрела на меня своими большими глазами" думала она. она так хотела хоть малостью помочь отцу, но всё было напрасно. её папа умер когда ей было 2 а ему 10. Это случилось ночью. Все были опечалены этим....многие также хотели всё вернуть назад, но никак...Мать расплакалась...она очень жалела что не смогла уберечь папую Его звали кстати Rio, а мама ( извините что не представила) звали Норди. Они любили друг друга и никто не знал что такое случится. Норди уже 9 лет.  Сейчас она жива, и всегда в своей пещере. она думает только о той таинственной ночи....в которую умер Rio... 

• Родители -
Папаня- Rio
Маманя- Норди

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночка] -
Ну конечно тьма))) Что же ещё?

• Мой статус в королевстве -
Эм...давайте охотница

• Личный статус -
*Love me such what I am*

• Читали правила? [Да/Нет] -
Да. пришлось)))

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
E-mail

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Смотря как будут ко мне относится: вы, участники ( хорошо- не брошу) не будут со мной играть- сами понимаете- брошу

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
Ну, как скажите)

Вообще-то это не ролевая "Борьба за власть и трон". Все хорошо, но потрудитесь немного и заполните анкету по шаблону этого форума
-Ахади

Я строго извенясь, просто заполнять анкету постоянно...долго. Скопировала ту...все имеют один шаблон анкеты. ладно, на досуге как нибудь заполню)

Изволите уж сейчас. Это займет максимум 5 минут
-Ахади

Отредактировано Sarey (2009-01-26 20:47:24)

0

24

1. Имя: Dark death- это имя дали ему не просто так. Что оно бы могло значит, до поры до времени он не знал, но потом когда подрос, лев понял что значит его имя. В переводе с английского его имя значит "Тёмная смерть", а почему мама дала именно это имя? Потому что когда он только родился, отец был не доволен и поэтому решил что хоть как-то успокоить себя, дал ему такое кровожадное имя. По русски имя звучит Дарк Деф. Но, но что потом сделал его отец. Ему как бы надоело имя сына и он дал новое Leaving in a flame. Конечно оно звучало не так уж и коротко, но не менние устрашающе теперь оно в переводе с английского значило "Уходящий в пламя". Но когда Дарк уже подрос, то он изменил своё имя на старое, не из-за постоянного издевательства друзей и знакомых, а из-за того что оно звучало слишком длинно, и как ему казалось, то в этом не было особого смысла, но и после смены имени на Дарк Деф, его "любимые" друзья не успокоились, а начали давать смешные клички. "Огонёк", "Солнце" и т.д. Конечно он этого не терпел, но что было делать. Конечно Дарк не мог уйти от друзей ведь это было бы слишком позорно, из-за клички всех бросать. И вот один раз льва назвали не Дарк, а Рен, как тот кто его так назвал мог так ошибиться лев не знал, но Дарку понравилась эта кличка и после этого его стали некоторые называть Рен. Но вот лев долго думая, понял что его друзья называют Дарка кличками, потому что имя им его не очень нравится. И тут Дарку помогло его знание иностранных языков. Быстро переведя, новое сочитание слов, его новая кличка звучала вот так Bloody decline что значило кровавый закат. Когда он сказал друзьям те были в недоумение, но с прибольшим удовольствием приняли её, так они его и называли пока тот не ушёл из прайда. Там он нашёл новых знакомых, и когда они услышали его имя Дарк Деф, то многие боялись его, но Дарку это только нравилось и когда он сказал им что он и могут называть его Bloody decline, то не каждый рискнул на это. Ведь тогда бы они показали свою подлость и наглость, а преждение имя говорило что если они её покажут, то боюсь им будет очень-очень плохо. Дарк понял что делать не чего там где тебя боятся и пошёл сново в другое место, а там услышав его  имя вообще сделаи изгоем. У Дарка бывало так что он забывал своё самое первое имя, со всеми этими кличками. Но оно сразу вспоминалось ему, тогда когда лев думал об отце

2. Кто Вы? Лев

3. Пол: Мужской

4. Возраст: 1год 7 месяцев

5. Внешность: Ну он обычной внешности как все обычные львы, кажется, в нем нет, не чего особенного всё таже его родная чёрная и мягкая шерсть, весь окрас это чёрный, просто чёрный с слегка засохшей кровью, но под чёрным окрасом есть очень мало, но присуствуют отчётливые серые пятна с жёлтым оттенком.  Ну что можно ещё сказать у него коричневые кристальные глаза. Дарк сильный, передние и задние лапы тоже очень сильные, с помощью них лев хорошо отталкивается от земли и быстро бегает, но и это ещё не всё ещё с помощью них Дарк хорошо лазит по деревьям. Ну не только с помощью лап кот хорошо лазит, а есть ещё и эти кинжальные чёрные когти, которые не только лазят по деревьям, а и хорошо впиваются в свою добычу. Но и его зубы тоже помогают ему в охоте, но конечно они не белые старость не в радость х), лев ими рвёт свою добычу. Ну, он сам худой и слегка груб в телосложение при ходьбе, пушистая чёрная грудь и лапы Дарка Дефа аккуратные, но слегка поцарапанные и раненые в них нет не капли грациозности, потому что он не очень любит львов неженок, он не в чём себе не отказывает и поэтому может поэтому в Дарке присутствует красота. Он считает себя красивым и всегда считал, хотя понимает, что не все могут так подумать, но Дарка Дефа это не когда не волновало. На голове есть маленькие складочки, они на лбу, и возле носа но я, же говорил старость не в радость. Его взгляд кажется таким бездушным, пустым и никчёмным, но на самом деле это цвет её глаз делает взгляд льва таким удивительно не интересным и глухим. Пятна на его теле не лежат одинаково, а разбросаны, но присутствую, узоры там, где спина, есть не много серых  пятен вдоль позвоночника, где шея полукруги по шее, под глазами две чёрные полоски как слёзы, это украшает ну, а всё остальное разбросано так, что рассказать просто не возможно. Его слегка пушистая чёрная грудь и лапы Дарка не на столь аккуратные и такие же не грациозные, он не в чём себе не отказывает и поэтому может такой красивый, ведь кажется что не элегантная походка и не задранная голова вверх украшает льва. Он считает себя красивой и всегда считал, хоть и понимает, что не все могут так подумать, но Дарка Дефа это не когда не волновало

6. Характер: Характер? Это очень "прекрасное" существо. Вы заметили я взял это слово в кавычки, потому что Дарк Деф не когда в своей жизни не был прекрасным. Мать думала раньше что лев с рождения приносил столько потех и проблем, но конечно это не так, до одного месяца кот был хорошеньким и миленьким львёночком, который не чего не чего ещё не мог. Но как только "львёнок" научился ходить вот, и начались беды и проблемы. Он начал всё громить, и без конца кричал и любил прыгать по дому и сносить всё на своём пути. Конечно, он подросл и таких привычек, нет, но он ужасно наглый и придирчивый короче очень грудная особа , только что-то не так, ну держитесь, он не любит слишком много ласок, но и от них не откажется. Этот лев очень ревнив, капризн и ради своей цели и вообще что он захочет, то обязательно исполнится, даже если он будет смертельно болен или что-то ещё, это всё равно не помеха для него, потому что он добивается своей цели и так делал всю свою ужасную жизнь. Он не стеснительный, не боится знакомиться и задавать вопросы, но может нахамить, когда ему задают лишние вопросы. Ну, если вам удастся, подружится с Дарком Дефом, то он будет довольно хорошим и верным другом или даже лучшим другом.  С друзьями он любит беситься и может с ними довольно долго и беззаботно гулять. Его время просто летит, и он может не заметить, как целый день уделил своим любимым друзьям. У него нет комплексов, он не боится того что он не красивый, потому что считает себя красивым во всём и мнение остальных Дарка не когда не интересовало. Ну, а самое главное он хамит и всегда нагло себя ведёт. Но возможно когда он подрастет, станет лучше, но это очень маловероятно. Если же он станет лучше, то ему будет присуще такие черты характера, оДарк перестанет хамить и злится на каждый неверный шаг, возможно, после этого к Дефу потянуться, ну Дарк в данный момент не понимает то, что если бы он изменился, то ему бы стало лучше. А так эта угрюмость, хамство, злость, обида и многое другое, портят его хоть и маленькую, но красоту. Да в нем нет и жалости, он не знал пощады не к чему, ни к родителям, ни к друзьям… Но это только тогда когда они сделали ему что-то плохое, а так как я уже говорил он будет нормальным и посторается не на что не обращать особого внимания…

7. Биография: Ну неужели мы дошли до биографии? Так усядьтесь поудобней и начнём! Я сначала расскажу не о биографии, а о его родителях и отношениях между ними.
Маму его звали Лекса она была львицей. Она была доброй и милой, ласковой и жизнелюбивой, она с нетерпением ждала когда, наконец, родится ребёнок. Отца звали Снерк, вот он был леопардом, именно из-за этого у льва Дарка Дефа есть не много серых пятен.  А  вот отец был полной противоположностью, он был злой и противным, не любил ласки и не любил жизнь, а хотя может и любил, но только когда он был один.
Вот уже стало видно что Лекса беременна и она, наконец,  решила сказать правду мужу. Сколько было злобы и ненависти, криков и рыков на бедную Лексу, но она всё пережила, хоть и с большим трудом. И вот пришло время рождения малыша, Лекса радовалась что, наконец, станет матерью, хоть и была ещё молода. А вот Снерк не радовался. И на это было несколько причин. Первая в том, что Лекса или как он ещё называл жену Лексана сказала ему об этом очень поздно, а вторая была в том что леопард был ещё совсем молод или как он себя считал, а о рождении ребёнка даже ещё и не думал, но Снерк понимал что сильно злиться уже бесполезно что сделано, то сделано. И вот родился сын, мама сразу дала ей имя Нэк, потому что малыш был таким милым и хорошеньким, поэтому Лексана решила, что подойдёт только это, но отец перебил жену, хоть их спор и долго продолжался, но матери пришлось дать ему имя Дарк Деф, она хотела чтобы только Снерк сильно не злился и всё. 
Но вот произошло невообразимое. Снерк начал предъявлять претензии и завёл разговор с Лексой он, конечно, любил её, но из-за этого был готов на все, чтобы не видеть сына.
-Лексана! Мы ещё так молоды, может ещё рано думать о детях? Проговорил лев с наибольшей серьёзностью, он, конечно, знал, что Лекса любит его и думал, что она не будет упираться, но Снерк напрасно думал, в ответ он услышал:
-Ты что как ты можешь такое думать! Я люблю тебя и своего сына тоже! Как ты можешь быть таким беспощадным, ведь ты бы посмотрел на него толком, он такой милый и прекрасный, а ты не чего в своей жизни не видел хорошего! всё это Лекса проговорила с большими слезами на глазах
-Ты посмотри на неё, это маленькое существо пока будет только мешать нам! Мы ещё молоды, тебе рано думать о детях, ведь эту как там его Дарка Дефа, надо кормить, а что сейчас получается всё на меня. Ведь я буду бегать тебе за едой, а ты будешь сидеть с этим «куском мяса» т.е. нашим сыном и кушать то, что тебе принесут? Нет, я так не хочу, выбирай или я или этот «кусок мяса» ака твоя сыночек!  Снерк произнёс это довольно серьёзно, на его устах и глазах не было жалости, но Лексана не успокоилась
-Ты! Я ненавижу тебя, уходи, если тебе так нужно, но сын, ибо Дарк Деф, останется со мной! Мне всё равно на то, что ты будешь рядом или нет! Я не хочу видеть тебя! УХОДИ! Мой сын это не кусок мяса, он такой же лев, как и я, он такой же крови, как и ты! И будешь ты рядом или нет, мне всё равно!!! Лекса вытерла слёзы и взяла малыша на руки, но леопард ака Снерк не так просто и ушёл
-С чего-то я буду уходить из своего дома??? Меня не волнует, какая погода и что с тобой новорождённый! Уйдёшь так только ты с этой малявкой!проговорил леопард и показал лапой на выход, Лексана судорожно посмотрела туда и без слов вышла из пещеры, но на прощанье сказала
-Ты умрёшь! И это будет совсем скоро!
Так прошла ссора и расставание Лексаны с мужем и Дарка Дефа с отцом.
Вот Дарк Деф подросл и ему уже 1 месяц, львёнон приносит маме много неприятностей, но Лекса продолжает так, же сильно, как и при рождении сильно любить его. Конечно, Дарка Дефа трудно приучит к порядку и к тому, чтобы он перестал сильно шалить и баловаться. Но малыш не перестаёт, так как тут сработал характер его не любимого папы, на тот момент Дарк Деф ещё не знал где отец, и почему его нет. Так как Лексана считала, что львёнок ещё слишком маленький для таких рассказов.
И вот однажды Дарк Деф встретил леопарда, почему то ему хотелось, чтобы тот был его наставников. Дарку  было уже 4 месяца и настало время обучаться, этот леопард был одним из наставников, которых мог бы выбрать Дарк Деф.  Деф узнал имя её наставника, это было Снерк. В 4 месяца Дарк ещё не знал про отца, он думал, что он героически погиб и всё такое. Конечно, малыш не сказала матери имени наставника, потому что та думал, что ей не интересно. Так и оказалось, маме было не интересно. Но вот Снерк вспомнил имя сына, которого он бросил, и в его сердце что-то стукнуло, ведь понял, что обучает своего брошенного сына. Конечно, он не чего не рассказал ей потому, что понял, что Дарк Деф ещё не чего не знает. Леопард и малыш весело проводили время, он хорошо обучался. Снерк понимал, чего он лишился. И вот он решил всё таки показаться матери Дарка Дефа и проводил его домой. Как мама только увидела Снерка, она крикнула сыну
-Отойди от него!
-Почему мама? Это мой наставник! Он обучает меня всем премудростямс гордостью и одновременным удивлением сказал Дарк Деф и посмотрел на наставника
-А нет, всё нормально! Иди пока погуляй сыночек! Сказала Лексана Дарку Дефу и подошла к Снерку, оскалившись на него, она спросила
-Что ты тут забыл! Ты бросил нас и теперь опять вернулся в мою жизнь!!!леопард лишь не говоря не слова, обнял Лексану и протянул
-Прости! Прости меня за всё! Я подрос и понял, чего лишился! Прости меня!
Лексана не чего не сказала, но отталкивать его от себя не стала, она, как сказать решила дать леопарду ещё шанс, они рассказали всё Дарку Дефу и малыш очень удивился, но не подол виду и злобы, а сам в сердце держал большую злость на отца который кинул её и мать и потом так просто вернулся, ведь всё было так запутано.
Дарк Деф подрос и ему уже 1 год, но она не перестаёт держать злобу на отца, он не хотел относиться к нему нормально. Ведь она помнил, как они с мамой жили не в пещере или где бы ещё, а искали себе укрытие, и вот и повезло, они нашли себе дом. И наконец, стали жить нормально, а вот и папа тут как тут. Нет, Дарк Деф не понимал смысла в этой неразберихе, ведь мама тоже так просто простила отца. Он начала злиться и на мать и вот ему всё надоело, и он убежал прочь из дома. После чего его некто не видел, ведь они жили на территории Одиночек, а Дарк Деф убежал в прайд Тьмы, где и живет и на сегодняшний момент. Там он со своим хоть и тугим характером нашёл себе много друзей, и даже первую любовь, но он потерял свою любовь не из-за характера, а из-за людей. Девушку Дарка Дефа звали, Лекси имя было очень похоже на имя его матери, но он всё равно любил её очень сильно. Но вот судьба разлучила их, охотники схватили Лекси и выстрельнули в неё усыпительным и засунули в мешок, Дарк Деф долго преследовал их до самого города, там он прятался город был не большой и поэтому, Дарк Деф свободно выходил ночью и как сказать по человечески грабил маленькие магазинчики для пропитания. И вот наконец он почувствовал запах любимой он долго бежал на запах и как сказать уткнулся носом в забор зоопарка.  Там он увидел Лекси, та сидела в клетке с опущенным вниз носом. Она почувствовала его запах и заметила Дарка, Дарк Деф был очень зол на людей и даже одна слеза вытекла из его глаза . Но она только сказала
-Милый беги! Тебя поймают, и ты будешь сидеть тут!!! Они будут мучить тебя. А я этого не хочу! Ведь я люблю тебя, так что уходи-
-Нет! Я люблю тебя… не успел договорить Дарк Деф, как Лекси прокричала
-Уходи!
Дарк  не знала, что делать и просто убежал. Он прибежала снова в прайд Воздуха, там, где и живёт и сейчас.  Но вот ещё одна не удача (как их много xD), Дарка нашли родители, ему хотелось провалиться сквозь землю,  он хамил им, убегал, но они находили его и Дарк Деф, наконец, собрался с силами и завёл разговор с родителями. Он надеялась, что они поймут его и поэтому когда вся семья была дома, кот важно встал и сказал:
-Мама! Сн… Папа! Я вырос теперь я не такой, какой был раньше, моё сердце отдано прайду Тьмы, и я больше не хочу ваших ласок и любви! Теперь если мне захочется то, я получу их от какой-нибудь красивого львицы, а уж точно больше не от вас!!! Я всё понимаю, но боюсь что нам надо попрощаться и в этот раз уже навсегда! Как только он договорил, он увидел слёзы матери и фыркнув убежал сказав в след
-Скажи спасибо папе! Это его характер сделал меня таким беспощадным! прокричав, он скрылась. Снова прибежав в прайд Воздуха, Дарк нашёл себе уютный дом, где и поселился, теперь он знал, что родители уже точно не вернутся. Ну, вот Дарк живёт в Одиночках, а что будет дальше…

8. Прайд: Тьма

9. Личный статус: ₪Dark death this my calling₪

10. Как часто будете посещать ролевую? Каждый день

11. Связь с вами: в профиле написано мыло

Отличная анкета, принят!
-Ахади

0

25

1. Имя: Ваш ответ

2. Кто Вы? Ваш ответ

3. Пол: Ваш ответ

4. Возраст: Ваш ответ

5. Внешность: Ваш ответ

6. Характер: Ваш ответ

7. Биография: Ваш ответ

8. Прайд: Ваш ответ

9. Личный статус: Ваш ответ

10. Как часто будете посещать ролевую? Ваш ответ

11. Связь с вами: Ваш ответ

Где написано "Ваш ответ", там нужно в прямом смысле написать ответ. Пока не принята!
-Ахади

0

26

1. Имя:Кимба
[Я думаю, тут все понятно…]

2. Кто Вы? Лев
[Лев, тигр, гепард, леопард… а может быть антилопа?]

3. Пол: Мужской
[Напишите просто Ж или М]

4. Возраст: 1 месяц
[Малыш/подросток/взрослый/старец]

5. Внешность: Тёмная шерсть, есть подпалины, задорные глазки в детстве очень похож на деда Аргниста, крепкое сложение тела хотя я ещё и львёнок, добрый, беру пример с отца хочу быть таким же важным и сильным, а пока я обычный львёнок как и все остальные львята.Коготки у Кимбы небольшие, но острые. Зубки - иголки, а пузико бежевого цвета. Под глазом, на щеке - белый узорчик.
[Распишите подробно и помните, идеалы только в сказках бывают. Не меньше 4 полных строк. Заявки типа “посмотри на аву” не принимаются]

6. Характер:обрый, весёлый и жизнерадостный львёна! Очень любопытный! Характером весь в отца! Люблю играть с папиной гривой, или хвостом. Люблю шутить, смеяться и веселить других! Не люблю грустные моськи!Очень любопытен, прямо бедствие какое - то. Активно учавствует во всех интересных моментах жизни других львов. Не было еще случая, когда он что - то не знал или что - то не видел. Немного завистлив, есть задатки властолюбия. Непокорен, не любит контроль и опеку. Лидер по натуре. И вообще характер его до конца не раскрыт. Всё еще впереди.
И за всем этим кошмаром скрывается простой озорной львенок...Вопрос в том, чтобы этого львенка увидели...
[Не меньше 4 полных строк]

7. Биография:одился у королевской четы у любящих друг друга родителей ? и ?, но в неспокойное время назревает война между тёмными и светлыми родители делают всё возможное ради избежания войны и чтобы у меня было спокойное время у меня есть старшие брат и сестра Набату и Хината они очень шаловливые и всегда ищут приключения есть подруги Сарафина и Сараби друг Муфаса  вообщем круг друзей у меня большая и нянек много все меня очень ждали и хотели. родился в ясный, солнечный день в родной пещере где отдыхает весь мой родной прайд. Мой отец старается быть хорошим королём хотя ещё очень молод и я буду таким же как он!
[Распишите все подробно, где родился, как вырос и т.д.. Не меньше 5 полных строк]

8. Прайд:Свет
[Свет/Тьма/Одиночки]

9. Личный статус:~Иду по жизни, не закрывая глаз~

10. Как часто будете посещать ролевую? часто.Я увликаюсь форумами.
[Не надо регистрироваться, а потом годами не появляться]

11. Связь с вами:mtlektes@mail.ru а второй написан в профиле аси нету в лс пишите
[Лучше всего icq, но можно и мыло

Принят! Только немного подправь БИО Симбы и Налы еще нет даже в проекте
-Ахади

Отредактировано Кимба (2009-02-03 16:17:12)

0

27

1. Имя: Авина.В крации Ави

2. Кто Вы? Львица

3. Пол: Самка

4. Возраст: 3 года 6 месяцев-взрослая

5. Внешность: Глаза золотистые....Зубы ровные и острые, просто загляденье...Отличное оружие во время охоты....Нос чёрный,хотя...ближе к коричневому цвету.Лапы крупные.На первый взгляд кажются "медвежьими" и неуклюжими,но для Ави это отличное оружиее для охоты!Подушечки лап серые,с шершавой,почти твёрдой "подошевой".Благодоря этому львица может долго передвигаться по земле(делать долгие переходы).Между пальцами есть сухожилья,которые,чтобы прокусить надо хорошенько постораться зубами,что у вас на врядли получится,ибо сразу же получите хорошенько по морде другой лапой.Голос львицы приглушенный...Немного напоминает отдаленный шум речки.Сама по себе чувствует перед всеми себя даже с некой гордостью!Ибо "песчаный" мех не так напекает солнце.

6. Характер: Авина спокойная львица.Умная и гордая.Если потребуется-готова пожертвовать своей жизнью ради прайда.Строгая.Свои чувства скрывает под "маской" безразличия.На стычки и глупые потосовки смотрит с верху в низ.Авина может дать хороший совет.Любит быть вольной.Но не забывает,что она львица из прайда и должна подчинятся Королю и Королеве.Умеет долгое время,возможно и всю жизнь таить в себе секреты и тайны....Она также не суецидна.Старается всегда перед тем как,что-то сказать взвешать все минусы и плюсы.Ненавидит когда ей говорят или дают напудствия на подобие как ей жизнь.Она просто промалкивает и уходит от своего собеседника/собеседницы.говорит на чистоту.Если надо соврать,то зделает это на самой грани спокойствия и не дервнув глазом.Редко бывает безразличной.Для неё существует несколько правил и её дивизов:
1)Живём вместе,а умираем поодиночке
2)И прибудет с нами Вера,надежда,Любовь, но Любовь из них больше
3)Главное для меня-это моя семья.Многим нехватает одного льва,они переключаются на другого,на третьего,на четвёртого...А мне не хватает жизни,чтобы любить одного единственного
4)За смертью-новая жизнь
5)Случайности-неслучайны....
6)У любви НЕТ прошедшего времени....
7)Счастье не насморк-оно не проходит
8)Ибо крепка как смерть,любовь....
9)Удар в спину не подлый,раз ты дал его нанести себе,это означает,что ты неумный....
И много других

7. Биография: Авина родилась в прайде света.Её родители были хорошими охотниками.поэтому маленькая львена с детства научилась основным приемам охоты.Детство ни летело быстро,ни тянулось медлено,все шло своим чередом.С каждым днем Авина становилась старше и любознательнее.Конечно,как и каждый львенок,она иногда игнорировала просьбы и наставления родителей,это все сказывалось на её прогулке.Если сказать честно.то в детстве Авина была настоящей искательницей приключений,это все длилось до того момента пока она совсем не выросла и не стала вести себя более сдержанее.Авина стала взрослой и пойда на одну из своих прогулок встретила Шаку.Сначала они стали просто дружить.Вместе проводить время.Встречаться.И вот в один прекрасный день они стали мужем и женой.Шака был счастлив когда видел свет в глазах любимой.Что и означало,что скоро они буду родителями.Прошло некоторое время...Шака, брат короля, его жена Авина и их дочери-двойняшки встречали рассвет вместе....Но на этом ещё история не закончилась!А только началась.... 

8. Прайд: Свет

9. Личный статус: {Две вечности сошлись в один короткий день..}

10. Как часто будете посещать ролевую? постараюсь часто

11. Связь с вами: Аська 379245246

Принята! Приятной игры!
-Ахади

Отредактировано Авина (2009-02-07 15:07:58)

0

28

1. Имя: Зира

2. Кто Вы? львица

3. Пол: ж

4. Возраст: 2 мес

5. Внешность: Красные глаза, светлая шёрстка, вокруг глаз затемнения, хвост тёмный, грудка светлая, львица в общем очень-очень красивая, на взгляд милая и добрая, но о характере позже, розовый носик, я зык тоже розовый(здорова), ну наверно всё... вот картиночки.
маленькая:http://s51.radikal.ru/i133/0903/d6/b3abd78a609f.jpghttp://s48.radikal.ru/i121/0903/01/ec80372ca719.jpghttp://s49.radikal.ru/i123/0903/33/95e25e30bd64.jpg
подросток:http://i034.radikal.ru/0903/fa/20404517a816.jpghttp://s55.radikal.ru/i150/0903/44/600b9bbfba56.jpg
взрослая:http://s58.radikal.ru/i161/0903/42/68f2f28cce68.jpghttp://i079.radikal.ru/0903/0d/f72dd65079ce.jpg

6. Характер: Смелая, агрессивная, милая, мстительная, гордая, весёлая, хороший друг и опасный враг, крутая, любящая, заводная, рассудительная,хорошая. В процессе игры узнаете больше

7. Биография: Вот Зире 2 месяца, её лучший друг это сын Ахади Скар. Унего естоь брат Муффи(Муфаса), она с ним тоже общанется, но к Скару она проявляет большую симпатию. Эти троя всегда вместе гуляли и играли, пока Муфасу не украли...

8. Прайд: свет, но позже будет изгнана во тьму вместе со Скаром

9. Личный статус: ~Зирочка~

10. Как часто будете посещать ролевую? кд

11. Связь с вами: скажу гл.админу в ЛС

Ок. принята
Ахади

Отредактировано Витаничка (2009-03-15 17:47:45)

0

29

1. Имя: Така
[Я думаю, тут все понятно…]

2. Кто Вы? лев
[Лев, тигр, гепард, леопард… а может быть антилопа?]

3. Пол: М лев
[Напишите просто Ж или М]

4. Возраст:2 месяца
[Малыш/подросток/взрослый/старец]

5. Внешность: сам темный, фиолетовый язык, черная маленькая гривы и кончик хвоста.
[Распишите подробно и помните, идеалы только в сказках бывают. Не меньше 4 полных строк. Заявки типа “посмотри на аву” не принимаются]

6. Характер: характер у така слишком грозный и мстительный
[Не меньше 4 полных строк]

7. Биография:младший брат Муфасы, сын Ахади. Рожден позже Муфасы во время правления Ахади. Острый ум и проницательность позволила ему строить честолюбивые планы по захвату трона у старшего брата. Прирожденный политик и стратег. Допустил несколько ошибок, одна из которых - предательство альянса с гиенами, и стоила ему жизни. После себя оставил жену Zir'у с детьми. Жена после этого вынашивала планы мести. Скверный характер и плохое воспитание сделали свое дело. В первой части не афишируется то, что он женат - он предстает как всеми кинутый лев, до которого особенно нет никому дела. Но во второй части проявляется его жена, которая начинает наводить порядок.
[Распишите все подробно, где родился, как вырос и т.д.. Не меньше 5 полных строк]

8. Прайд:свет
[Свет/Тьма/Одиночки]

9. Личный статус: ~хоть я и мстителен, я все-же добр~

10. Как часто будете посещать ролевую? каждый ден
[Не надо регистрироваться, а потом годами не появляться]

11. Связь с вами: qip 3892277
[Лучше всего icq, но можно и мыло]

Дописываем характер, пока не принята.
Ахади

Отредактировано Така (2009-03-19 17:01:30)

0

30

1. Имя:
Нала, Ла

2. Кто Вы?
Львенок, который не родился

3. Пол:
ж

4. Возраст:
не родилась

5. Внешность:
обычная львекнка, такая как и все. Но вот один ньюанс: она белее обычного... Глазки маленькие, карие. Длинный хвост, с темно-коричневой кисточкой на конце.

6. Характер:
(когда родится, напишу)

7. Биография:
(когда родится напишу)

8. Прайд:
Света

9. Личный статус:
~.i!Белый Лучик Света Во Тьме!i.~

10. Как часто будете посещать ролевую?
постараюсь часто

11. Связь с вами:
e-mail

Даже не смотря на размер анкеты, не принята, потому что до рождения Налы, должно пройти еще года два минимум.
Ахада

0