Дизайн by © гл. администратор Ахади. Копирование любых элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Картинка-логотип by Mel777, обработка Ахади
Картинка в таблице by scar_fc, обработка Ахади
Наш баннер:
Ваши баннеры:
<Ты хочешь стать преданным воином??? мудрым предводителем??? справедливым глашатаем??? или бродягой и одиночкой?? Может тебе по душе жизнь домашней киски??? все это ты найдешь здесь!!! Нажми и окунись в мир диких котов-воителей, полный опасностей и трудностей. Здесь ты найдешь свою любовь и верность племени!!!! Лес ждёт тебя!!! Король Лев. Новая история Король лев-новая жизнь RPG Король лев: Война небес Кликай, или ты упустишь свой шанс…. Life after union Судьба Прайда

Король Лев. История начинается

Объявление

Новости:

Ролевая только открылась. НО у нас уже есть интересный сюжет. Торопись присоединиться к нам, пока свободны главные роли.
Но это не значит, что если Вы некаконический персонаж Вы где-то затеряетесь или мы про Вас забудут. По желанию игрока мы создадим специально для него или для группы лиц отдельный квест.
Сейчас в игре:
Ахади рассказал Муфасе, что тот будет наследником престола и пошел показывать тому земли. Така услышал разговор Ахади и Муфасы и жутко расстроен услышанным, так что убежал на территорию тьмы. Из-за сильно жары все львы уходят в свои пещеры, но Муфаса готовится незаметно ускользнуть, чтобы самому осмотреть свои будущие владения

Время и погода:

Солнце стоит уже высоко над горизонтом. Сейчас полдень, самое жаркое время суток. Воздух прогрелся до +37 градусов, от чего находиться на улице стало очень сложно. Многие львы сейчас, не смотря на нелюбовь к воде сидят именно в ней, другие же ищут убежище в холодных пещерах, где в большинстве случаев температура +23. Никакого намека ни на ветер, ни на то, что в ближайшие хотя бы несколько дней пойдет дождь

Полезные ссылки:

|Анкета |
|Правила|
|Прайд Света |
|Прайд Тьмы |
|Срочно требуются!|
|Сюжет|
Реклама:

Ник: Реклама


Пароль:12345


Реклама взаимная!


Банеры будут размещаться только стандартного размера, если ваш банер не таковой, то он будет уменьшен.


Администрация:

Главный админ: Ахади
Админы: Ведется набор!!!
Модераторы: Зира. Ведется набор!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

1.ИМЯ: ирен
2.КТО ВЫ:львёнка
3.ПОЛ: женский
4.ВОЗРАСТ:мне 3 месяца
5.ВНЕШНОСТЬ:я не сильно отличаюсь от других львиц, у меня бежевая шёрстка, на животе и шее шерсть белая. У меня белые клыки, зелёные глаза, чёрные аккуратные брови. Единственное, что меня отличает от других это чёрное пятнышко на плече правой лапы. Мама  рассказывала, что у дедушки было такое же... но я отвлеклась. Нос чёрный, язык шершавый розовый. вот впринципе и всё, что хотела рассказать.
6.ХАРАКТЕР:мой характер очень сложно угадать, он у меня бывает очень разным, я могу быть доброй, милой, ласковой,всем помогать, играть с друзьями, но иногда я бываю очень злой и вредной, порой даже могу навредить другим, что бывает очень редко, в основном я добрая. Мой характер каким то образом угадыает моя мама, мне даже порой кажется что она ясновидящая.
7.БИОГРАФИЯ: на самом деле рассказать о себе могу не много.Родилась я в пещере как и все львята. отца я не знаю, я расту без него, всему основному( охоте, поведению), помню случай, который произошёл недавно, я как всегда гуляла и вдруг увидела бабочку и погналась за этим прекрасным созданием. Не замечая ничего я слишком далеко убежала и не заметила как оказалась на территории другого прайда. Я тогда силно испуголась что не найду дороги домой, но к счастью мама меня нашла... но и досталось же мне от неё. Этот случай мне запомнился на всю жизнь.
8.ПРАЙД: свет.
9.ЛИЧНЫЙ СТАТУС: друзья, семья, помощь.
10.КАК ЧАСТО БУДЕТЕ ПОСЕЩАТЬ РОЛЕВУЮ: часто, но летом я постоянно уезжаю.
11.СВЯЗЬ С НАМИ: e-mail

Эх... Принята
Ахади

0

32

1. Имя: Lazy,Лейзи, Лейз, Зи

2. Кто Вы? Львица

3. Пол: Женский/она/кошка

4. Возраст: 2 года

5. Внешность: Зи - среднего роста львица. Её шкурка грубая, серо-белого оттенка. Карие глаза, больше напоминающие красный цвет. Шёрстка на голове длиннее обычной. Она белого оттенка с красными кончиками. На морде постоянно находится недовольное выражение. Как я уже говорила, она небольшого роста. Серые, заострённые ушки. На голове находится скелетик от её первого питомца. Да, знаю, это смешно, но это был её первый друг.. Пока она ночью его не съела. У  неё аккуратные черты морды, однако ей так приелась кличка "игрушка", что однажды её чуть реально не спутали с игрушкой. Однако та вовремя удрала. Если поточнее описать её окрас, то её лапы, кисточка хвоста, уши и пятна вокруг глаз - серый, а остальное белого оттенка. Что ещё можно о ней рассказать?..Ну на голове всегда творческий беспорядок. А Вы что думали? У львов нету парикмахерских. Вроде всё.А теперь представьте небольшое существо, ниже обычной львицы её возраста с улыбкой, утверждающее, что ей два года. Странно, да?

6. Характер:    Она - хладнокровное создание. Лэйзи не любит, когда её заставляют что-то делать. Львица слишком раздражительна, враги называют её психом, однако той просто наплевать. Ненавидит свою кличку: "Игрушка". Не верит в дружбу, пытается прятать свои чувства ото все. Однако, если найдёт хорошую подругу, может скакать и тихо восклицать: "Смотри, какой мальчик!".  Подруга есть одна лучшая, с которой она часто ссорится по пустякам, часто бывает виноватой. Однако с ней легко помириться, только сказать:  "Прости..". Нет, она не ревнива.. Ну если только немного, да и то, если подруга скажет: "Прости. Мой парень ревнует меня к тебе.", она лишь ответит: "Давай значит больше не будем общаться..".. К ней в уважение сложно попасть. На вопрос: "Что для тебя любовь, она без запинки отвечает: "Всё...". Да, вы правильно поняли, она сложная особа. Что, давайте начнём перечислять то, что она любит, и то, чего она не любит:
"Любит: Прогулки под дождём, верных друзей, слово: "Тыц", кровь, мальчиков, еду, своё имя, психов  и многое другое. похожее на неё. Не любит: Солнце, жару, плохих львов, грубости, указы, врагов, девочек (хДД), свою кличку."
Ну а так, то достаточно посмотреть на неё. что бы убедиться ,что это за существо и как ей нужно жить. 

7. Биография:    Ну, пожалуй мы начнём с жизни львицы, а точнее с самого младенческого возраста.  Когда Зи была ещё совсем маленькой. Итак, присаживаемся поудобнее и слушаем.
Огромная пещера, детский садик для львят. Сидит львица, а вокруг много-много львят. Некоторые из них сироты, у некоторых ещё кто-то остался. Львица откашлялась и начала рассказывать историю: "Давным-давно, когда ещё ваши прабабушки были маленькие, был потоп.  Много львов и львиц утонуло, спаслись только избранные. И вот, когда все Спаслись, то... Минуту! А Где Лукас и Лень?" - спохватившись, львица перестала рассказывать историю. Львята стали шушукаться, винить их подругу и друга в том, что они опоздали... Вдруг послышался чей-то топот. Не успев обернуться, львица почувствовала, как на неё кто-то на прыгнул. У этого кого-то было два тела и две головы, но что самое важное - восемь лап. " - Лэйзи и Лукас, сейчас же слезайте с моей спины" - вскрикнула недовольно львица, но тут же услышала в ответ смех. Её это больше разгневало. Львица кое-как спихнув двух непослушных львят со спины, начала кричать на тех. Львята перестали смеяться, а только за шмыгали носами. Это был их любимый трюк, так как они знали, что их воспитатель не сможет устоять перед этим. И оказались правы. Сменив свой грубый тон на милость, львица носом подтолкнула обоих к кругу и сев внутрь, стала дальше рассказывать...
(спустя год)
Молодая львица бежит по полю, смеясь и припрыгивая. Наконец-то наступила взрослая жизнь, а значит никаких забот. Однако остановившись у лужи и заглянув внутрь, та увидела глаза, полные детской радости, та же детская ухмылка и детские повадки... Но самое главное - это рост. Он почти не изменился. Улыбка быстро слетела с лица и Лей от негодования и злости ударила лапой по луже и помчалась прочь. Однако дальше стало хуже. Начался дождь и на небе не было даже небольшого кусочка голубизны. Это значило, что дождь не скоро закончится. Но Зи этого не замечала, она всё бежала и бежала дальше. Потом та в кого-то врезалась. Пробурчав что-то вроде "извините" и собравшись побежать дальше, та услышала голос... голос того, кто ушёл от неё в детском возрасте. Голос её лучшего друга. Развернувшись и посмотрев ошарашенно назад, та два раза моргнула, что бы убедиться в достоверности, а потом и забыв из-за чего убегала, рванула к нему. Но он оттолкнул её от себя и развернувшись ушёл... А львица смотрела в след, наблюдая, как рушится её жизнь... После этого случая ей вообще не хотелось жить
(настоящее время)
Грациозная львица с ледяным взглядом идёт по поляне. Прищурившись, она замечает антилоп. На морде появляется садистская усмешка. Подобравшись, та представляет, как когтями впивается в жертву, раздирает ей шею и перекусывает глотку. Увы, этим мыслям не суждено сбыться. Появляется лев странной национальности (прим.авт.) и сам нападает на стадо антилоп. Ви прищуривается и бросается вслед за львом и антилопами. К сожалению, в детстве она не обучалось навыку быстроты и быстро отстаёт. Лев похоже, что тоже быстро вымотался, однако задел жеребёнка. Подходя ко львы, Лень хвостом ударяет по щеке того и идёт дальше. Однако та не предполагала, что лев бросится за ней... И вот, спустя пять минут, лев и львица смотрят друг на друга. У львицы рассечена бровь, лев же пострадал больше. С шумом тот падает без сознания. Понимая, что это не она совершила, а его не сопротивляемость, та лишь ухмыляется и идёт дальше. До неё так и не дошло, что этот лев - это тот, кто недавно с ней играл, любил её помучать...

8. Прайд: Тьма

9. Личный статус: .love me or hate me

10. Как часто будете посещать ролевую? 5 раз в неделю.

11. Связь с вами:

 

Очень интересная анкета, но львица с гривой - это нонсенс... Маленькая челка, пожалуйста, но грива уже слишком.
Ахади

Простите... Так лучше?. Lazy

Теперь претензий нет. Принята!
Ахади

Отредактировано lazy; (2009-04-16 19:35:02)

0

33

Имя
БлиК
Кто я
Львёнок
Пол
Самец
Возраст
Около 10 месяцев
Внешность
С вашего разрешения, я когда нарисую вам выставлю.
Характер
У меня (БлиК'а) характер простой. Львёнок весёлый, но очень надоедливый. Не обижается из-за пустяков. Не очень легко вывести в ярость! Что еще добавить пока незнаю :tomato:
Биография Родился в пещере. Часто гулял со своим братом Дрэйком (Блик старше Дрэйка на 4 месяца). Как то раз они гуляли и Блик отвёл своего брата куда-то,в очень далёкое от дома место.Там было темно и мрачно. Они там бегали пока кое-что не произошло. На них набросился огромный полосатый лев. Львята испугались и попытались убежать. Им это удалось дальше незнаю что будет. Гы гы разказ скушный=))

Прайд: свет, в будующем тьма.

9. Личный статус: BL1K

10. Как часто будете посещать ролевую? как смогу, ну постораюсь часто))

11. Связь с вами: ЛС

Дополните все, согласно требованиям и связь укажите.
Ахади

0

34

КлиК
Львёнок
Самец
3 месяца
Коричневый львёнок с черненькой кисточкой на длинном хвостике. Животик беленький. Пальчики серенького цвета, пятый пальчик коричневый (Смотри на аватор) На головке торчят волоски коричневого цвета=). Шерсть гладкая. На логтях тоже торчат немного волосков). Вокруг глазок черная ..эээ... незнаю как назвать (смотри на аву). Глазки фиолетовые, ну и глазное яблоко жёлтое=)
Я смелый львёнок, который всегда готов придти на помощь. Обиду никогда ни держу, только если есть повод огорчаться)).Играю не часто в игры. Я тихое животное. Скрытый и мало кому верит! Милый львёнок. Аккуратный и ненавидит клички, особенно когда их дают Клику. Дерётся иногда и то по поводу=)). У него много друзей, от чего незнаю, наверно Клик просто весёлый xD.
(Думаю этого хватит)) )
Родился как и все в пещере не в королевской семье, но всегда хотел стать королём. Хоть и мало прожил, но отца уже потерял. Щас расскажу:  Как-то раз Клик узнал об одном месте. По рассказам его друга оно страшное. Клик когда пришёл на него ему показалось, что тут нечего интересного нет, да и страшного также. Он там бегал, бегал, мяукал, мяукал (Рычать же еще не умеет)) ) как вдруг послышалось эхо.У Клика на мордочке появилась улыбка. Вдруг он услышал журчание воды. Львёнок бросился бежать. Но вода его догнала. Его отцу сказали что его сын в опасности. Ну.. и что же ему еще оставалось делать, кроме того как бежать на помощь.Когда он подбежал к месту он кинулся в воду (когда увидел Клика). Он его взял зубами за шею и положил на брёвна. Ну а дальше таже история, что и с Нукой
Свет
Почт всегда кроме выходных и пятници
ЛС

Оформите по шаблоны, то есть напишите названия пунктов.
Ахади

Отредактировано КлиК (2009-05-07 22:15:03)

0

35

1 имя:линда
2кто вы:лвица
3 пол:ж
4возраст:2 года
5внешность серая львица с зелёными глазами.подушечки лап и ушки розовые. у неё острые когти и сильные лапы.идеальное зрение и слух. быстро бегает. на лбу шрам чёрного цвета и непонятной формы.
6характер:весёлая, храбрая, решительная, умная, всегда сперва 2 раза подумает только потом делает, но если дело касается парня то она сразу становится нерешительной и скромной, а если передней стоит враг то она сразу показывает всю свою злость и неновисть к ним.
7 биография: с рождения живёт в прайде света воспитал её отец а мать она даже не помнит, но в тайне от всех мечтает найти её или узнать что с ней случилось. с самого детства ей говорили о прайде тмы и что надо делать если она встретит одного из них. навер ное поэтому она и не боится встречи с тёмным прайдом. но она всёравно не забывает о своих увлечениях и друзьях. мечтает сделать чтото полезное для жизни прайа, но в остальном обычная львица
8 прайд:света
9 личный статуспод маской красивой киски скрывается настоящий лев
10 как часто вы будете посещать ролевуюкаждый день
11 связь с вамиЛС
вот так она выглядит:

Отредактировано линда (2009-07-07 09:20:00)

0

36

1.Имя: Луни
2.Кто вы: лев
3.Пол: Мужской
4.Возвраст:5 лет
5.Внешность: Сильный лев с черной гривой и немного сероватой шерстью, лапы мускулистые, глаза карие в темноте светятся, когти наточеные об камни в саванне, зубы белые но очень острые, отличный охотник орентирующийся в дикой саване, на солнце шерсть мелькает отблисками серого и коричнивтого оттенка.
6.Характер: Злой и непринужденный хотя обычно добрый и ласковый, бывет что я вспыльчивый но время от времени оттходчивый, непобедимый и единственый сын с серой шерстью. Ненавидящий прайд тьмы хотя сам когда то там был.Ему трудно угодить , но иногда это не имеет значения. Злость проявляется только тогда когда его достают , и тогда его глаза наливаются кровью и уже никто не остановит его. Кроме старого шамана рафики который умел переубедить.
7.Биография:Рожден во времена павления Короля Бонго в дикой и глубокой саване. Живу на скале предков. Семьи пока нет из за своего нудного характера был изгнан в темные земли, но когда король умер а я остался единственным наследником, королева Альтика моя мать  вернула меня и посадила на трон. В пустошах я прожил недолго всего 1 год. Но в детстве на меня не обращали никакого внимания поэтому чтоб привлечь к себе внимание я постоянно дрался с другими и налетал на папу сзади, ему это ненравилось и один раз он меня так ударил лапой так что я отлетел на кончик скалы предков. С тех пор я его ненавидел его
8. Прйд:Прайд света
9.Личный статус:Свирепость это мое второе я.
10.Как часто будите посещать нашу роллевую?: Частенько
11.Связь с вами:http://vkontakte.ru/id18032497?83977 или ЛС
( Извините что внешность 3 строки я немного не дописал фантазия кончилась)

Отредактировано Луни (2009-08-22 19:19:21)

0

37

1. Имя:
Цериатина, сокращённо- Цера

2. Кто Вы?
Львица

3. Пол:
Девушка, молодая львица

4. Возраст:
Подросток - 2 года и 3 месяца

5. Внешность:
У Церы тёмно-бежевая шёрстка. Грудка, мордочка и пальцы песочного цвета. От ярко-зелёных глаз невозможно отвести взгляд. Тёмно-коричневатая кисточка хвоста и носик. Розоватая внутренняя поверхность ушей и подушечки лап. Цера очень похожа на свою мать - королеву Лэйру. Острые когти и белоснежные зубы - настоящее оружие красивой львицы. Так же у Церы на правой стороне морды круглая светлая татуировка, а на левом плече тёмные тату-круги. Пять месяцев назад, так же у Цериатины была тёмная розовато-коричневая чёлка, но юная королева рассталась с ней...Одним словом - настоящая королева Тьмы...

6. Характер:
На вид Цера хрупкая, робкая и любящая. На самом деле Цера сильная, смелая, храбрая, честная, заботливая и настойчивая. Цера настолько сильна и смела, что даже взрослый и боевой лев уступит ей дорогу. Но иногда, Цера бывает такая милая, хрупкая и вольная, что все парни стаи готовы пасть к её ногам.
   Воспитана королевой тьмы-львицей без сердца и души, но Цера смогла найти своё место: в меру жестокая, в меру справедливая и в меру ласковая...Любит свой прайд и хочет, чтобы прайды не воевали - Цера мечтает объединить прайды и жить в мире с остальными. В общем, нежное и красивое создание, которое может за себя постоять - Цера настоящая смелая и красивая львица, истинная королева - львица...

7. Биография:
Цера родилась на пересечении двух прайдов - отец был из Тьмы, а мать из Света. Однако Церу любят оба прайда, ведь Цера королевских кровей. Родителей она не помнит - лишь воспоминания прайдов, сородичей и рассказы взрослых. Мать звали Лэйра - принцесса света, а отца - Сириус,король тьмы. Они погибли в драке со светом (когда мамино знакомство с отцом продлилось около года, мама перешла на сторону Тьмы).
   Росла скитаясь по миру - из прайда в прайд...Главным защитником детства Церы был брат, рождённый за год до неё, но он предал прайд и ушел к одиночкам. У Церы осталось много друзей - и львов, и леопардов, и тигров и даже волков. До сих пор дружит с Лайолайнесс, королевой Тигриц - ведь их женскую дружбу не разлить водой.
   С детства отлично охотилась, одерживала победы в драках - об этом говорят различные шрамы. Воспитывалась предыдущей королевой Тьмы (её попросил отец Церы, не за долго до гибели) подражая ей на охоте и в драках. Когда Цере было 1 год с небольшим, в неё влюбился парень - Сэга. После, и Церой овладела любовь к этому весёлому и жестокому львёнку из Света...Надеется вернуть мир на земли саванн, став королевой Тьмы и воссоединив прайды Света и Тьмы.

8. Прайд:
Родилась в Свете, живёт в Тьме. Сейчас придерживается Одиночек, но всё-таки хочет стать королевой Тьмы и присоединить прайд Света...

9. Личный статус:
Цера = от слова Царь

10. Как часто будете посещать ролевую?
Буквально через день, через два.. Может, если Инет работать не будет, то как смогу....

11. Связь с вами:
ВКонтакте: Shlyapnick Ru
E-mail: toviyshka@mail.ru

Отредактировано Цера (2011-02-22 21:06:50)

0

38

1. Имя: [font=Georgia]Ваш ответ лем

2. Кто Вы? [font=Georgia]Ваш ответ львица подросток

3. Пол: [font=Georgia]Ваш ответ Ж

4. Возраст: [font=Georgia]Ваш ответ около 2 месяцев

5. Внешность: [font=Georgia] лем тёмная у не-ё черный носик розовый язык кисточка хвоста тоже черная. в детстве будучи львенком лем любила прыгать и бегать и благодоря етому у не-ё окрепли лапы и теперь она бегает оочень быстро ( но  гепард в сёравно быстрее) она худая  и у нее зеленые глаза. еще она довольно умна и сильна. таааак вроде все

6. Характер: [font=Georgia]Ваш ответ как я говорила раньше у неё добрая мордочка и глаза но в нутри не-е борятся 2 стороны (зло и добро) она может напасть на льва которого её обидел и накостылять ( извените за выраждение) ему не осозновая етого. а так лем любит охотится лазать по деревьям. смелая поможет другу в беде.

7. Биография: [font=Georgia]Ваш ответ у лем нет родителей они погибли при драке с гиенами . ей также не понятно от куда у неё такой нос как у таки . в прайде её дразнили другие львята из-за её носа но однажды когда её начали дразнить опять в неё проснулась сторона зла и она поцарапала лапу своему обидчику не понямав етого этого львенка звали коди ему было очень больно и он начал плакать лем начала извеняться перед ним но коди не обиделся так как он понял что получил рану не просто так и так когда лапа зажила лем и коди стали лучшими друзьями будучи подростками они влюбились друг в друга. ( да и у коди черная грива и нос как у симбы)

8. Прайд: [font=Georgia]Ваш ответ свет

9. Личный статус: [font=Georgia]Ваш ответ инь янь право добро лево зло а по середине любовь

10. Как часто будете посещать ролевую? [font=Georgia]Ваш ответ я буду стораться заходить каждый день но я могу уехать в лагерь так что заранее если что простите

11. Связь с вами: [font=Georgia]Ваш ответ я думаю e-mail
да ето я

Отредактировано лем (2011-08-04 17:57:00)

0

39

1. Имя: Копа

2. Кто Вы? львёнок

3. Пол: М

4. Возраст: 4 мес

5. Внешность: Ну вобщем очень похож на симбу в детстве. Есть коричневая немного неопрятная чёлочка. "Ободочек" на ушах такого же цвета как и чёлка. Длинные коричневые усы. Пальчики на лапках светлее чем сам львёнок. Глаза карие иногда (в зависимости от освещения) немного ораньжеватые. Хвост довольно длинный. Особых "меток" (шрамов, ран, порезов, узоров) нет.

6. Характер: Очень любознательный и игривый львёнок. Всегда любит приключения. Гораздо более смелый чем остальные львята. Но правда у него есть и свои страхи, например он жутко боится ящериц, хамелионов, змей и им подобным. Хотя сам утверждает что просто испытывает отвращение. Копа всегда привлекает к себе друзей. Практически не бывает моментов когда он остаётся один. Вокруг него всегда шумно и весело. него есть особая страсть к воде. Он просто обожает барахтаться в речках и озёрах. Так же он любит дожди. У Копы не плохо получается охотиться. А так же он большой хвастун.

7. Биография: Одним туманным утром по землям прайда пошли дурные вести. Двое львов ушли в даль и не вернулись. Прайд был в печали ведь среди этих львов был и их вожак. Никто и не догадывался, что сейчас маленький недавно рождённый львёнок теперь остался совершенно один. Вокруг стояла грусть и скорбь. Львицы разошлись по другим прайдам. Их старый прайд распался. Среди травы лежал маленький Копа. Его нашла гепард. У неё никогда не было детей и она была уже не молода. Она скиталась по саванне в поисках добычи. Именно она воспитала и вырастила Копу. Когда для неё настало время уходить, добрая Нэра (так звали гепардиху) оставила своего приёмного сына в прайде Ахади. Там он остался на воспитании одной львицы. Он отличался от других львят скоростью и идеальным умением охотиться. Копа сразу нашёл себе много новых друзей. В их числе был Муфаса с которым они часто играли.

8. Прайд: Света

9. Личный статус: Ваш ответ

10. Как часто будете посещать ролевую? Довольно часто

11. Связь с вами: rexik98@mail.ru

0

40

1. Имя:
Рита
2. Кто Вы?
Львенок
3. Пол:
Ж
4. Возраст:
2.5 мес.
5. Внешность:
Рита зеленоглазая будущая львица у которой персиковая шерсть с  большим отливом желтого , носик нежно малинового оттенка , подушечки белые , как и кисточка на хвосте .  Лапки маленькие и хилые  ,но ето ей не мешает лазать по деревьям . всегда носит белую лилию за ухом.
6. Характер:
Милая и спокойная ,но когда кто то обижает Риту она может постоять за себя и за друзей,любит играть с мамой ,для нее весь мир ето игра ,очень любит лазать по деревьям ,и ловить бабочек (кузнечиков т.д..)
7. Биография: Родилась и росла в прайде сумерок ,все было хорошо пока отца не убили  малышка с трудом пережила ето нов  етом ей помогла мать . Вместе дочуркой перешли в прайд света,где Рита познакомилась с Сараби
8. Прайд:
Свет
9. Личный статус: Будущее предсказать невозможно - потому, что в любой момент его можно изменить.
10. Как часто будете посещать ролевую?
думаю часто главное чтоб понравилось
11. Связь с вами:
почта,

0

41

1. Имя:
Даймонд
2. Кто Вы?
Лев
3. Пол:
М
4. Возраст:
4
5. Внешность:
Высокий черногривый лев.Цвет шерсти коричневый слегка светлого оттенка.Глаза красные.Чёрный нос формы аутлендеров.Тройной шрам на левом глазу.Чупчик на голове немного закрывающий глаза.розовый язык ,крупные острые белые клыки.Мускулистый статный лев.У него чёрные "ободочки" на ушах .На животе пальцах и мордочке цвет шерсти светло бежевый.
6. Характер:
немного наглый,мстительный,серьёзный,рассудительный,опасный враг - хороший друг,смелый иногда агрессивный.
7. Биография:
он родился в пустыне.Его родители собирались вступить в прайд Света.но по пути на них напали гиены,Даймонд успел убежать.Но его родителей убили.Он поклялся себе ,что уничтожит тех гиен.Сейчас он одиночка но думает вступить в прайд тьмы.
8. Прайд:
одиночка
9. Личный статус:
~я не одинокий , я одиночка.~
10. Как часто будете посещать ролевую?
постараюсь часто
11. Связь с вами:
e-mail

Отредактировано Даймонд (2013-10-06 20:59:04)

0