Дизайн by © гл. администратор Ахади. Копирование любых элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Картинка-логотип by Mel777, обработка Ахади
Картинка в таблице by scar_fc, обработка Ахади
Наш баннер:
Ваши баннеры:
<Ты хочешь стать преданным воином??? мудрым предводителем??? справедливым глашатаем??? или бродягой и одиночкой?? Может тебе по душе жизнь домашней киски??? все это ты найдешь здесь!!! Нажми и окунись в мир диких котов-воителей, полный опасностей и трудностей. Здесь ты найдешь свою любовь и верность племени!!!! Лес ждёт тебя!!! Король Лев. Новая история Король лев-новая жизнь RPG Король лев: Война небес Кликай, или ты упустишь свой шанс…. Life after union Судьба Прайда

Король Лев. История начинается

Объявление

Новости:

Ролевая только открылась. НО у нас уже есть интересный сюжет. Торопись присоединиться к нам, пока свободны главные роли.
Но это не значит, что если Вы некаконический персонаж Вы где-то затеряетесь или мы про Вас забудут. По желанию игрока мы создадим специально для него или для группы лиц отдельный квест.
Сейчас в игре:
Ахади рассказал Муфасе, что тот будет наследником престола и пошел показывать тому земли. Така услышал разговор Ахади и Муфасы и жутко расстроен услышанным, так что убежал на территорию тьмы. Из-за сильно жары все львы уходят в свои пещеры, но Муфаса готовится незаметно ускользнуть, чтобы самому осмотреть свои будущие владения

Время и погода:

Солнце стоит уже высоко над горизонтом. Сейчас полдень, самое жаркое время суток. Воздух прогрелся до +37 градусов, от чего находиться на улице стало очень сложно. Многие львы сейчас, не смотря на нелюбовь к воде сидят именно в ней, другие же ищут убежище в холодных пещерах, где в большинстве случаев температура +23. Никакого намека ни на ветер, ни на то, что в ближайшие хотя бы несколько дней пойдет дождь

Полезные ссылки:

|Анкета |
|Правила|
|Прайд Света |
|Прайд Тьмы |
|Срочно требуются!|
|Сюжет|
Реклама:

Ник: Реклама


Пароль:12345


Реклама взаимная!


Банеры будут размещаться только стандартного размера, если ваш банер не таковой, то он будет уменьшен.


Администрация:

Главный админ: Ахади
Админы: Ведется набор!!!
Модераторы: Зира. Ведется набор!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. История начинается » Земли Света » Скала света


Скала света

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Огромная скала от куда король с королевой обращаются к своему прайду

0

2

Вау!! Пап, как тут красиво! Жать Таки не видит, куда - то пропал *львёнок огляделся, какя огромная равнина простиралась, перед ним.*

0

3

Ахади проследовал на скалу света вслед за сыном и у самого ее края сел. - Таки не зачем знать о нашем разговоре, - сказал он серьезно Муффи. - Потому что сегодня я хотел, тебе показать сынок, все чем ты когда-нибудь будешь править. Смотри все, где лучи солнца будет принадлежать тебе. - сказал Ахади сыну.

0

4

Мне? Всё где лучи солнца? Муффи был ошеломлён. А почему Така не должен знать, и если я наследник, то он кто? Он обидиться? *посмотрел на папу.*

0

5

- Да, Таки обидеться, я сам скажу ему, когда придет время, - сказал Ахади. На самом деле он боялся, что Таки не правильно все воспримет, слишком он уж был хитрым. А вдруг он решит, что если Муффи умрет, то он сам станет королем после меня, - размышлял Ахади о Таки

0

6

*Муфаса тоже задумался, потом он посмотрел на отца, ожидая от него продолжения показа королевства.*

0

7

Ахади заметил, что его сын ждет продолжения рассказа. Поэтому он встал и стал ходить взад вперед по скале света. Потом он пошел к спуску и подойдя, к нему вплотную обернулся и сказал сыну. - Следуй за мнлй, Муффи. Он направился в саванну.
>>> Саванна

0

8

Така прибежал на Скалу, когда Ахади говорил Муфасе о том, что тот станет королем, - А я? Почему вы не взяли с собой меня? И почему королем станет только Муфаса? Разве мне нельзя править вместе с ним? - Така слышал весь разговор. Поняв, что львы сейчас уйдут львенок сбежал вниз и со всех сил помчался куда глаза глядят. Слезы текли ручьем, но львенок все бежал и бежал, - Это нечестно! Он не может так поступить со мной!

---> Прайд Тьмы. Горный хребет

Отредактировано Така (2009-01-18 23:32:35)

0

9

Королевская пещера >>>
Отсюда модно было увидеть много и Ахади собирался от сюда увидеть где же могут находиться его дети. Но проблема заключалась в том, что от сюда совсем не были видны территории Тьмы и общие земли. Ахади стал осматриваться по сторонам, стоя на самом краю скалы, но к его сожалению он не видел ни Таки, ни Муфасы. Да и Зазу куда-то запропастился.

0


Вы здесь » Король Лев. История начинается » Земли Света » Скала света