Дизайн by © гл. администратор Ахади. Копирование любых элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Картинка-логотип by Mel777, обработка Ахади
Картинка в таблице by scar_fc, обработка Ахади
Наш баннер:
Ваши баннеры:
<Ты хочешь стать преданным воином??? мудрым предводителем??? справедливым глашатаем??? или бродягой и одиночкой?? Может тебе по душе жизнь домашней киски??? все это ты найдешь здесь!!! Нажми и окунись в мир диких котов-воителей, полный опасностей и трудностей. Здесь ты найдешь свою любовь и верность племени!!!! Лес ждёт тебя!!! Король Лев. Новая история Король лев-новая жизнь RPG Король лев: Война небес Кликай, или ты упустишь свой шанс…. Life after union Судьба Прайда

Король Лев. История начинается

Объявление

Новости:

Ролевая только открылась. НО у нас уже есть интересный сюжет. Торопись присоединиться к нам, пока свободны главные роли.
Но это не значит, что если Вы некаконический персонаж Вы где-то затеряетесь или мы про Вас забудут. По желанию игрока мы создадим специально для него или для группы лиц отдельный квест.
Сейчас в игре:
Ахади рассказал Муфасе, что тот будет наследником престола и пошел показывать тому земли. Така услышал разговор Ахади и Муфасы и жутко расстроен услышанным, так что убежал на территорию тьмы. Из-за сильно жары все львы уходят в свои пещеры, но Муфаса готовится незаметно ускользнуть, чтобы самому осмотреть свои будущие владения

Время и погода:

Солнце стоит уже высоко над горизонтом. Сейчас полдень, самое жаркое время суток. Воздух прогрелся до +37 градусов, от чего находиться на улице стало очень сложно. Многие львы сейчас, не смотря на нелюбовь к воде сидят именно в ней, другие же ищут убежище в холодных пещерах, где в большинстве случаев температура +23. Никакого намека ни на ветер, ни на то, что в ближайшие хотя бы несколько дней пойдет дождь

Полезные ссылки:

|Анкета |
|Правила|
|Прайд Света |
|Прайд Тьмы |
|Срочно требуются!|
|Сюжет|
Реклама:

Ник: Реклама


Пароль:12345


Реклама взаимная!


Банеры будут размещаться только стандартного размера, если ваш банер не таковой, то он будет уменьшен.


Администрация:

Главный админ: Ахади
Админы: Ведется набор!!!
Модераторы: Зира. Ведется набор!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. История начинается » Земли Света » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Огромная пещера, вход в которую расположен на cкале Предков. Именно здесь живет, а точнее чаще всего ночует, королевская семья и изредка самые приближенные к ней львы. У дальней стены пещеры расположено не большое плоское возвышение, на котором постелены шкуры буйвола, здесь ночует король прайда со своей королевой. Как ни странно именно на этот камень падают первые лучи солнца, которые проникают в пещеру через отверстие в своде пещеры

0

2

Король прайда света отдыхал лежа в своей просторной пещере. Его королева куда-то ушла, дети где-то играли, словом сейчас в пещеры была тишина и покой. А что самое главное здесь, в отличии от улицы, где сильно палило солнце, было совсем не жарко. Так что Ахади лежал на широком камне, где всегда спали они с Акаси. Интересно где же дети, - все-таки думал лев. Пожалуй эта мысль было единственное что сейчас не давало льву уснуть.

0

3

Львёнок пришёл сюда и крикнул: Папа! Пошли! Ты мне обещал показать королевство! наивно воскликнул Муффи.

0

4

Ахади только начал засыпать, как с громкими воплями в пещеру влетел его сын - Муфаса. Король неохотно поднялся и посмотрел на сына. - Ну раз обещал, то пошли, покажу тебе королевство, - неохотно согласился Ахади. - Пойдем, Муффи, - сказал он сыну, направляюсь к выходу их пещеры. - А где твой брат? - спросил он выходя, на скалу предков.
>>> Скала света
офф: отписывайся дальше на скале света.

0

5

Прошлым вечером Така сбежал из дома и всю ночь гулял на территориях Света. как же прекрасна жизнь! - с этими мыслями львенок зашел в пещеру и зевнул. Никого не было. Взобравшись на возвышение и улегшись на шкуру животного Така положил голову на передние лапы и принялся смотреть вдаль, - Что только может быть лучше? Ведь это... Это так прекрасно! Интересно, а где папа? - львенок поднял голову и принялся нюхать воздух. Уловив запах отца и брата Така направился по следу.

---> Cкала Света

0

6

*Муфаса пришёл сюда довольно усталый и тут же спросил папу* А где Така?

0

7

Акаси зашла за Муффи и легла в место где у них была постелена трава.Она легла и положила голову на вои лапы и прикрыла глаза но не заснула.Муффи.....Иди сюда пора вылизываться!Сказала Акаси подняв голову и нежным взглядом смотрела на львека.Хоть она знала что он этого не любит ,но это надо было делать.

0

8

Саванна >>>
Ахади со своим семейством добрался до прохладной пещеры и улегся на небольшое возвышение, на котором обычно спали они с Акаси. Он окинул все пещеру внимательным взглядом и уже решил спросить про своего второго сына, но Муфаса его опередил. И в правду где Така? Лев начинал волноваться, с таким малышом как Така могло произойти куча неприятностей. - Мне бы самому было бы интересно где он сейчас... - проговорил себе под нос Ахади.

0

9

*Муффи подошёл к маме с нехотью в глазах*

0

10

Акаси взяла его за шкурку и начала вылизывать.Ну вот и вылизывание дошло до головы.Ей хватало одного раза что бы вылизать Муффи о скольку он был ещё не совсем взрослый и особенно не был грязный.Когда она закочила вылижывание она сложила свои лапы колыбелькой и положила Муффи и сказала Все Муффи пора спать!А то ты и так вымотался!Она лезнула его и ждала пока он не уснет.

0

11

Ахади ходил из стороны в сторону, по пещере и о чем-то думал. Хотя о чем он думал было понятно любому, он сейчас пытался понять где же его второй сын. Этот вопрос его очень сильно волновал. Лев понимал, что если сейчас найдет сына,то устроит ему большую взбучку, потому что тот убежал и даже ничего не сказал ни ему, ни своей матери. Вот маленький сорванец! - выругался про себя Ахади. - Да, Муфаса, быстро спать! - сказал он сыну. Его слова были как приказ, что несомненно выдавало беспокойство Ахади. Он сел у самого выхода из пещеры и стал размышлять. Зачем размышлять, нужно действовать! Лев резко поднялся на все четыре лапы и громко крикнул: - Зазу! Крик получился на столько громким, что даже если Муфаса сейчас лег спать, то он сейчас непременно проснулся. Маленький попугай влетел в пещеру, разбуженный от своего дневного сна громким криком своего повелителя. Он еще толком не проснулся, так что прилетел сюда просто на автомате. На том же автомате, маленькая птичка приземлилась с огромным львом и поклонившись тому, по привычке сказала - Да, сир... Но больше птичка ничего не успела договорить, так огромная морда льва нависла над ней. - Где мой сын?! - крикнул на нее разъяренный лев. Его крик был на столько мощным, что о показалось на несколько мгновений, что поток воздуха просто сдует эту птичку. Зазу задрожал, так как сейчас ему показалось, что Ахади просто может его съесть, что от части было правдой, так как лев был просто в бешенстве. - Что ты тут расселся быстро лети и без Таки не возвращайся! - крикнул ему Ахади, но Зазу уже отлетел от него на почтительное расстояние и последних слов так и не услышал. Птица отправилась искать сына Ахади.

0

12

ТСсссс....Сказала Акаси в адресс Ахди потому что тот был взволнован.Не волнуйся Така найдется !Я не меньше тебя волнуюсь за него!Акаси сказала тихо потому что Муффаса уже поти заснул.Он акуратно встала что бы Муффи не проснулся и подошла к Ахади.И встала рядом с ним и стала смотреть на их прайд.Все было спокойно кроме одного!Таки не было дома!Милый ,а может его вообще нет на наших замляхАкаси начала волноваться что если вдруг это правда.Лицо её стало не таким веселым которое было до этого .Лицо её стало мудрое и задумчивое.Вдруг львица вспомнила что она забыла казать Ахади что она беремена и она не знала как он на это отреагирует.Он сказала нежно:Дорогой ,я давно хотела тебе сказать что я беремена!Сказала она и добавила.И у меня скоро должна родится девочка!С радостью в голосе сказала она и стала наблюдать за реакцией Ахади.

Отредактировано ~Акаси~ (2009-01-25 19:16:02)

0

13

*фыркнул и повернувшись на бочок попытался вновь уснуть, но в голове засела мысль: Если я король, а точнее будующий король, то я сам найду Таку и исследую территории!

0

14

Маленькая Шакарим уже была готова к рождению.Повернувшись головкой вниз, она стала брыкатся и фыркать пихая мамин живот.

0

15

*убежал в джунгли*

0

16

Лев услышал слова своей супруги и ту же позабыл о том, что Така куда-то пропал. Он подошел к ней и лизнул Акаси в нос. - Милая, это же замечательно. Он прямо весь сиял от радости. Может хотя бы этот ребенок будет не такой непоседой, - подумал он. Лев потерся головой от Акаси и, уложив ту на землю, приложил ухо к ее животу. Там билось крохотное сердечко, от стука которого на морде Ахади появилась улыбка. - Акаси, я люблю тебя, - сказал он ее и поцеловал ее живот, - и тебя люблю малышка...

0

17

Я тбя тоже люблю!Сказала она дотронувшись до Ахади своим холодным новом и обтерлясь об его гриву.Он стала смотреть на прайд и думать обо всем.Она даже забыла что один из их львенков может где то сейчас пропапть!Она пошла в пещеру .
Когда она вошла в пещеру она заметила что Муфасы нет на его месте.Акаси обошла всю пещеру и так и не нашла его.Она выбежала к Ахади и сказала :Муфасасы нет !!!Он кда то бежал!Ну вот теерь она начала волноваться....

0

18

Ахади услышал взволнованный крик жены и поспешил на него. - Как это нет Муфасы?! Я же только что его видел в пещере! - прокричал лев, но тут же замолчал. - Акаси, дорогая, тебе сейчас нельзя волноваться, я пойду поищу Муфасу и Таки, а ты лежи в пещере и отдыхай. Тебе лучше не выходить на жару. - сказал он и выбежал из пещеры.
>>> Куда-то

0

19

Акаси заснула и спутя часа 4 она почувствовала что львенок который был у неё в животике стал брыкаться.Он спокойно легла и лежала ждала что произойдет .

0


Вы здесь » Король Лев. История начинается » Земли Света » Королевская пещера