Дизайн by © гл. администратор Ахади. Копирование любых элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Картинка-логотип by Mel777, обработка Ахади
Картинка в таблице by scar_fc, обработка Ахади
Наш баннер:
Ваши баннеры:
<Ты хочешь стать преданным воином??? мудрым предводителем??? справедливым глашатаем??? или бродягой и одиночкой?? Может тебе по душе жизнь домашней киски??? все это ты найдешь здесь!!! Нажми и окунись в мир диких котов-воителей, полный опасностей и трудностей. Здесь ты найдешь свою любовь и верность племени!!!! Лес ждёт тебя!!! Король Лев. Новая история Король лев-новая жизнь RPG Король лев: Война небес Кликай, или ты упустишь свой шанс…. Life after union Судьба Прайда

Король Лев. История начинается

Объявление

Новости:

Ролевая только открылась. НО у нас уже есть интересный сюжет. Торопись присоединиться к нам, пока свободны главные роли.
Но это не значит, что если Вы некаконический персонаж Вы где-то затеряетесь или мы про Вас забудут. По желанию игрока мы создадим специально для него или для группы лиц отдельный квест.
Сейчас в игре:
Ахади рассказал Муфасе, что тот будет наследником престола и пошел показывать тому земли. Така услышал разговор Ахади и Муфасы и жутко расстроен услышанным, так что убежал на территорию тьмы. Из-за сильно жары все львы уходят в свои пещеры, но Муфаса готовится незаметно ускользнуть, чтобы самому осмотреть свои будущие владения

Время и погода:

Солнце стоит уже высоко над горизонтом. Сейчас полдень, самое жаркое время суток. Воздух прогрелся до +37 градусов, от чего находиться на улице стало очень сложно. Многие львы сейчас, не смотря на нелюбовь к воде сидят именно в ней, другие же ищут убежище в холодных пещерах, где в большинстве случаев температура +23. Никакого намека ни на ветер, ни на то, что в ближайшие хотя бы несколько дней пойдет дождь

Полезные ссылки:

|Анкета |
|Правила|
|Прайд Света |
|Прайд Тьмы |
|Срочно требуются!|
|Сюжет|
Реклама:

Ник: Реклама


Пароль:12345


Реклама взаимная!


Банеры будут размещаться только стандартного размера, если ваш банер не таковой, то он будет уменьшен.


Администрация:

Главный админ: Ахади
Админы: Ведется набор!!!
Модераторы: Зира. Ведется набор!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Не большая поляна, расположенная у самого подножья скалы Предков. Из-за того, что здесь постоянно ходят львы трава здесь примята, но тем не мение это остается любимым местом игры недавно родившихся львят. Приблизительно посередине поляны лежит огромный плоский камень, на который днем, согда солнце палит жарче всего, падает тень от скалы Предков. Именно на этом камне во время игр молодняка располагается какой-нибудь старый лев и либо присматривает за львятами, либо рассказывает какие-нибудь байки.

0

2

На поляне царило безмолвие и спокойствие,но все это было только притворным.На самом деле в воздухе чувствовался запах беспокоиства и напряженности, и Сараби знала почему.Хотя день был добрым и ласковым это не радовало маленькую львицу.Мыли сменялись одна другой,да так быстро,что она не могла поймать ни одну из них.Это всеобщее беспокойство обхватило и Сараби.Она очень переживала за Муфасу и Таку.
Почему они убежали?-единственное,что она смогла поймать своих мыслях.
Солнце свтило ярко,но над Сараби как будто тучи собрались,в воздухе запахло тоской и грустью.

0

3

Непись: львенок из тьмы Рокки
Львенок явно заблудился, потому что эти плодородные места совсем не было похожи на те, в которых он вырос. Все здесь было таком странным, что он старался запомнить все, что видел. Вдруг ему больше не удастся побывать на этих территория. Наверняка это прайд света. Он опять огляделся по сторонам. Что ж будет интересно узнать, что тут происходит... - решил он и направился вперед, все больше и больше углубляясь в территории прайда Света. Он остановился в нескольких шагах от него была львенка, приблизительно его возраста, которая уставилась на него. - Чего уставилась? - скривив недовольную морду крикнул ей Рокки, - львов что ли никогда не видела?

0

4

Сараби изумленно посмотрела на львенка.Она его никогда не видела,поэтому внутри ярким пламением вспыхнуло любопытство и в тот же момент неприязнь к грубости.Наверно он заблудилсяпронеслось в голове.
-И вовсе не уставилась!-огрызнулась львена.-Что ты тут делаешь?
Любопытство росло с каждой секундой,она никогда еще не встречала чужаков,тем более так близко к дому.
-Вообще от куда ты?Ты ведь не из Света,-вырвалось у Сараби.
Вопросов было и так много,что ей пришлось прикусить язык и ждать ответа.

0

5

Непись: львенок из тьмы Рокки
- Ха, - усмехнулся он, когда он она спросила, что Рокки ту делает. Он обошел ее вокруг и остановился, прямо напротив ее мордочки. - Я хожу где мне вздумается и не собираюсь отчитываться перед тобой, что я тут делаю! - задиристо проговорил львенок и клацнул своими челюстями. Он снова улыбнулся своей насмешливой улыбкой. - Видишь ли львята из тьмы настолько смелые, что могут позволить себе бродить где им вздумается! - хвастался перед львенкой Рокки.

0

6

Немного приподняв бровь,Сараби наблюдала за львенком.
-Хм!-наглая улыбка появилась на её мордочке-Смелые говришь!И вы никого не боитесь?
Львенка понимала,что вопрос кажется незнакомцу смешным.
-Как тебя зовут?-какая-то странная мысль мелькнула в голове.-И если ты нечего не боишься,то скажешь свое имя.Или ты боишься,что я расскажу Ахади?

0

7

Непись: львенок из тьмы Рокки
- Я боюсь! Что за глупости! Львенок выпятил вперед грудь и громко сказал. - Рокки ничего не боится! Можешь рассказывать своему Ахади все что тебе вздумается! Он горделиво поднял голову и снова обошел вокруг львенки. На самом деле он боялся, что она расскажет Ахади о его присутствии тут, но он просто не мог себе позволить, чтобы какая-то девчонка считала его трусом. Он слышал, что иногда даже убивают нарушителей границы, но сейчас он об этом даже не хотел думать. Он сел напротив нее и спросил теперь сам: - Может ту тоже перестанешь задавать кучу вопросов и сама представишься? Или ты меня боишься? Боишься, что я расскажу про тебя Дарк Дефу?

0

8

Лицо львенки расплылось в улыбке.
-А чего мне боятся?Ведь я ничего не нарушала!-при этом она посмотрела прямо в глаза Рокки.-Меня зовут Сараби.Надеюсь теперь ты успокоишься и перестанешь строить из себя короля!
Сараби тихонько засмеялась.  Никогда не видела столько гордости.

0

9

Непись: львенок из тьмы Рокки
- И что с того, что ты ничего не нарушала? Я же могу сказать, что нарушала, - стал ехидничать львенок. Он уже понимал, что слишком далеко заходит, но он раньше никогда не встречал никого из прайда света, и сейчас вопреки всему,что ему рассказывали, он никак не мог понять, чем же прайд света хуже чем прайд тьмы. - Впрочем, зачем мне что-то говорить... Он перестал сидеть столько горделиво как раньше, настроение его резко менялось и вот сейчас он уже был игривым маленьким львенком, который прыгнул на кузнечика. - И где же он? - немного обиженно спросил он, когда поднял лапы. Сначала он не заметил его, но буквально через секунду он прыгнул в морду Рокки, от чего тот повалился на землю.

0

10

Этот момент рассмешил Сараби и она ,чуть не упав,стала хохотать.
-Ну ты и смешной!-сквозь смех сказала львенка.
Она заметила,что напряженность в воздухе пропала.
-Так ты кого-то искал?-спросила она-Раз уж забрел сюда...

0

11

Непись: львенок из тьмы Рокки
Львенок обиделся заявлению, что он смешной, но не подал виду. Еще не хватала, чтобы она поняла, что я на нее обиделся... - решил он и лишь отряхнулся от земли, которая прилипла к его шкуре. - Ха-ха-ха,- спрадировал смех Сараби львенок, ему показалось, что получилось у него очень даже похоже и он сам улыбнулся. - Искал? - переспросил он, - Никого я не искал, все, кто мне нужен, находятся в прайде тьмы!

0

12

Сараби не подала виду,что услышала пародию на свой смех.
-Тогда зачем пришел?Ищешь приключений?-язвительно спросила львена.
Она знала,что обязательно заденит гордость Рокки.

0

13

Непись: львенок из тьмы Рокки
Львенок почесал затылок и уселся на пятую точку напротив Сараби. - Я никогда не ищу неприятностей, это они меня находят! - сказал львенок. Он хитро улыбнулся львенку и продолжил таком тоном, как будто рассказывал какую-то страшилку. - Будешь вот так вот сидеть со мной рядом, они и тебя найдут...

0

14

Львенка сделала притворную гримасу ужаса.
-Правда?!-чуть ли не смеясь, спросила она.-А какие например?Неужели потераюсь или еще хуже заблужусь?!
При последних словах она изобразила такой испуг,как будто она на самом деле увидела ужасную картину одиночества.
-Или....-начала было Сараби,но стала продолжать.

0

15

Непись: львенок из тьмы Рокки
Львенок усмехнулся и снова поднялся на ноги, он подошел к Сараби почти вплотную и тихо, заговорщическим тоном, проговорил. - От куда я знаю, что случиться? - спросил он ее. На его мордочке появилась кривая усмешка. - Хочешь я тебе покажу обалденное место? - неожиданно спросил ее Рокки. Он сам не знал, почему он ее об этом спросил, но раз спросил, то теперь стоит уговорить ее туда пойти. Если честно, то одному львенку было туда идти страшновато, но ему безумно хотелось посмотреть на череп слона. - Хотя ты наверняка боишься... - сморившись, проговорил он и махнул лапой в сторону Сараби.

0

16

-Почему я должна бояться?!-гордо вскинула голову Сараби.
Теперь слова Рокки задели гордость львенки.Она посмотрела в глаза львенка,они были радостные,наверное он заметил,как смутилась львенка.
-И что это за обалденное место?-забыв про обиду,спросила Сараби и внутри все так и разгорелось любопытством.-А где оно находится?

0

17

Непись: львенок из тьмы Рокки
- Что значит почему? - насмешливо проговорил он, - просто девчонки всегда боятся! Он показал язык Сараби и сделал несколько шагов в сторону границы с прайдом света. Он обернулся к Сараби, все еще с надменной улыбкой на устах. - Я лично сейчас собираюсь на кладбище слонов! - крикнул он ей, - а ты как хочешь!

0

18

Заявление о том,что она трусит ,настроило её не в самую хорошую сторону.
Я докажу ему,что девчонки тоже смелые!-решительно подумала Сараби.
-Стой!-крикнула она ему вслед-Подожди меня!Я пойду с тобой!
Львенка догнала Рикки и остановилась рядом с ним.
-Если ты конечно не против!-при этих словах  оан улыбнулась.

0

19

Непись: львенок из тьмы Рокки
Львенок оглянулся и, скривив недовольную морду, неохотно согласился. - Как будто, если я скажу тебе, что нельзя, ты не пойдешь за мной!- буркнул он себе, под нос, но все равно подождал пока Сараби доберется до него. Когда она уже была рядом, львенок медленно пошел по направлению к кладбищу слонов, он никогда не был на этом месте, но знал, где оно располагается территориально.
>>> Череп слона.

0

20

Сараби пожала плечами.
-А если бы я не пошла,то ты бы посчитал меня трусишкой!-прошептала она.
Она обернулась на поляну,чтобы проверить нету ли рядом её мамы,иначе поход к черепу слона не состоится.Но на поляне было чисто.
Наверно мама опять учит других львят.-раньше это бы растроило львенку,но не сейчас.
Сараби повернула голову , увидев ,что Рокки уже далеко,она бросилась его догонять.
>>>Череп слона.

0