Дизайн by © гл. администратор Ахади. Копирование любых элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Картинка-логотип by Mel777, обработка Ахади
Картинка в таблице by scar_fc, обработка Ахади
Наш баннер:
Ваши баннеры:
<Ты хочешь стать преданным воином??? мудрым предводителем??? справедливым глашатаем??? или бродягой и одиночкой?? Может тебе по душе жизнь домашней киски??? все это ты найдешь здесь!!! Нажми и окунись в мир диких котов-воителей, полный опасностей и трудностей. Здесь ты найдешь свою любовь и верность племени!!!! Лес ждёт тебя!!! Король Лев. Новая история Король лев-новая жизнь RPG Король лев: Война небес Кликай, или ты упустишь свой шанс…. Life after union Судьба Прайда

Король Лев. История начинается

Объявление

Новости:

Ролевая только открылась. НО у нас уже есть интересный сюжет. Торопись присоединиться к нам, пока свободны главные роли.
Но это не значит, что если Вы некаконический персонаж Вы где-то затеряетесь или мы про Вас забудут. По желанию игрока мы создадим специально для него или для группы лиц отдельный квест.
Сейчас в игре:
Ахади рассказал Муфасе, что тот будет наследником престола и пошел показывать тому земли. Така услышал разговор Ахади и Муфасы и жутко расстроен услышанным, так что убежал на территорию тьмы. Из-за сильно жары все львы уходят в свои пещеры, но Муфаса готовится незаметно ускользнуть, чтобы самому осмотреть свои будущие владения

Время и погода:

Солнце стоит уже высоко над горизонтом. Сейчас полдень, самое жаркое время суток. Воздух прогрелся до +37 градусов, от чего находиться на улице стало очень сложно. Многие львы сейчас, не смотря на нелюбовь к воде сидят именно в ней, другие же ищут убежище в холодных пещерах, где в большинстве случаев температура +23. Никакого намека ни на ветер, ни на то, что в ближайшие хотя бы несколько дней пойдет дождь

Полезные ссылки:

|Анкета |
|Правила|
|Прайд Света |
|Прайд Тьмы |
|Срочно требуются!|
|Сюжет|
Реклама:

Ник: Реклама


Пароль:12345


Реклама взаимная!


Банеры будут размещаться только стандартного размера, если ваш банер не таковой, то он будет уменьшен.


Администрация:

Главный админ: Ахади
Админы: Ведется набор!!!
Модераторы: Зира. Ведется набор!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. История начинается » Земли Тьмы » Горный хребет


Горный хребет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

К северу от территории прайда расположен большой горный хребет. Если подняться выше в горы, то сначала можно увидеть небольшие луга зеленой и свежей зелени, именно здесь частенько пасутся стада различных травоядных и именно здесь охотники прайда Тьмы добывают себе пропитание. А если подняться еще выше, то зеленые луга сменятся белым и пушистым снежком, говорят, что здесь можно встретить снежных барсов, но пока их никто не видел...

0

2

Чувство голода вынудило львицу придти на эту полянку. Тень притаилась в кустах и стала ждать. Ти тихо встала и стала передвигаться вперёд.  В пяти шагах от неё было стадо зебр. У львицы потекли слюнки... Она приготовилась и с диким рычанием на кинулась на самую ближайшую  зебру. Тёмная вцепилась своими острыми зубами в шею зебры. Задними ногами она распорола живот зебры. Уже через две минут жертва истекала кровью... Охотница жадно грызла дичь. Она не заметила как и съела зебру. Мордочка Тёмной была в свежой крови. Почистившись она прилегла в тени и стала ждать хоть кого-нибудь, пусть это даже будит кто-нибудь из светлых подумала она.

0

3

Така, разочарованный в отце, брате и Прайде бежал куда глаза глядят. Прибежав на эти территории он не сразу заметил львицу, поедавшую зебру. Он не знает, как это больно! Но он узнает! Клянусь Айхею, узнает! - двухмесячный львенок, взобравшись на дерево, прилег на толстую ветку и, полностью разморенный вчерашними гуляньями, заснул. Но заснул с мыслью. С мыслью о мести.

0

4

-РРррррВау....-прорычала львица. Она учуяла чужой запах...запах другого прайда.-Хех...сейчас по играем- ехидно пробурчала Тень. Она встала  и принюхалась....- Ммммм.... так это же чей-то детеныш?! Тёмная расправила плечи. Её шерсть встала колом. Она стала искать детёнаша.- Ты где малыш?!- смутно крикнула она.

0

5

Услышав грозный рык Така посмотрел на землю. По ней ходила львица. Грозный вид. Поначалу Така испугался, но затем вспомнил о брате и отце, - Посмотрим, что они будут делать, если я умру! - львенок спрыгнул на землю и приземлился прямо перед носом незнакомки, - Вот он я. Така. Сын короля Ахади и королевы Акаси. Прайд Света. Чего же ты медлишь? Убей меня!

0

6

-Ууууу..... Какие мы быстрые и смелые!- ехидно произнесла  Тёмная.  Она подняла лапу и хотела прихлопнуть его, но вдруг ей в голову пришла мысль.-Хмммм....а может я тебя к  маме  у нису, а там пусть, что хочет с тобой делает! Выбирай есть три выхода из этого положения! Первое я тебя убиваю! Втрое ты переходишь в наш прайд и потом сам убьёшь своих родных! И наконец третье я несу тебя к маме, а потом мы дерзко пытаем тебя! Она гордо встала и опять произнесла- Вот я от себя такой доброты к тебе не ожидала!- при этом хихикнула.

0

7

Така выслушал незнакомку и задумался, - Убить своих родных? ну нет! я этого не сделаю! Хотя... пусть они почувствуют то же, что и я! - львенок выпятил грудь, стараясь казаться сильнее, и гордо произнес, - Я выбираю второй вариант! Я хочу вступить в ваш Прайд! Я убью своих родных!

0

8

- Вау.... а я не знала, что ты способен на такое! Ну теперь то мама буде довольна! Ну малой молодец за твой выбор!-смеясь произнесла она. Она позвала его  в королевскую пещеру.-Ну что стоишь идём!-----Королевская пещер. Прайд тьмы-----

0

9

Получив приглашение "темной" львицы Така потрусил вслед за ней
---> Королевская пещера

0

10

*пришёл и огляделся* Почему папа не разрешал сюда ходить?!

0

11

*решил вернуться в джунгли*

0


Вы здесь » Король Лев. История начинается » Земли Тьмы » Горный хребет