Дизайн by © гл. администратор Ахади. Копирование любых элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Картинка-логотип by Mel777, обработка Ахади
Картинка в таблице by scar_fc, обработка Ахади
Наш баннер:
Ваши баннеры:
<Ты хочешь стать преданным воином??? мудрым предводителем??? справедливым глашатаем??? или бродягой и одиночкой?? Может тебе по душе жизнь домашней киски??? все это ты найдешь здесь!!! Нажми и окунись в мир диких котов-воителей, полный опасностей и трудностей. Здесь ты найдешь свою любовь и верность племени!!!! Лес ждёт тебя!!! Король Лев. Новая история Король лев-новая жизнь RPG Король лев: Война небес Кликай, или ты упустишь свой шанс…. Life after union Судьба Прайда

Король Лев. История начинается

Объявление

Новости:

Ролевая только открылась. НО у нас уже есть интересный сюжет. Торопись присоединиться к нам, пока свободны главные роли.
Но это не значит, что если Вы некаконический персонаж Вы где-то затеряетесь или мы про Вас забудут. По желанию игрока мы создадим специально для него или для группы лиц отдельный квест.
Сейчас в игре:
Ахади рассказал Муфасе, что тот будет наследником престола и пошел показывать тому земли. Така услышал разговор Ахади и Муфасы и жутко расстроен услышанным, так что убежал на территорию тьмы. Из-за сильно жары все львы уходят в свои пещеры, но Муфаса готовится незаметно ускользнуть, чтобы самому осмотреть свои будущие владения

Время и погода:

Солнце стоит уже высоко над горизонтом. Сейчас полдень, самое жаркое время суток. Воздух прогрелся до +37 градусов, от чего находиться на улице стало очень сложно. Многие львы сейчас, не смотря на нелюбовь к воде сидят именно в ней, другие же ищут убежище в холодных пещерах, где в большинстве случаев температура +23. Никакого намека ни на ветер, ни на то, что в ближайшие хотя бы несколько дней пойдет дождь

Полезные ссылки:

|Анкета |
|Правила|
|Прайд Света |
|Прайд Тьмы |
|Срочно требуются!|
|Сюжет|
Реклама:

Ник: Реклама


Пароль:12345


Реклама взаимная!


Банеры будут размещаться только стандартного размера, если ваш банер не таковой, то он будет уменьшен.


Администрация:

Главный админ: Ахади
Админы: Ведется набор!!!
Модераторы: Зира. Ведется набор!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. История начинается » Земли Сумерек » Большое дерево


Большое дерево

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Большое дерево так оно и есть огромное в тени обычно много одиночек и ещё здесь можно поймать птицу и другую мелкую живность.Рядом с деревом есть озерцо как лужа воды та мнемного!Но можно уталить жажду зделав 2-3 глотка!Замечательное место!

0

2

Кошка прибежала сюда. Здесь пахло чем-то странным. Кошка огрызнулась. Что здесь может делать лев из прада Света?! На землях банды одиночек? Кошка выпустила когти. Она одним прыжком взобралась на не большое дерево и стала поджидать. Когда нарушитель границ приближется к сию укрытию. Кошка тихо сказала:
ну вот дожили. Уже анрушают. Хотя....
в её глазах загорели озорные искорки.
Есть хоть чем занятся.

0

3

Кион покинув земли прайда Света, прямиком направился на земли Сумерек. Обычно Кион хорошо думал перед тем как покинуть территорию, но сейчас любопытство брало верх. Тем более Кион знал, что одиночки редко живут группа, так, что если его встретят не очень дружелюбно, то будет возможность отбиться. Но Кион старался меньше думать об этом.
Кион вышел на незнакомую ему местность, на которой находилось большое дерево, дающее неплохую тень. Кион не раздумывая пошел туда. Подойдя к дереву, Кион поднял глаза на вершину, но из-за большого количества веток, ее не было видно.
Кион подошел к стволу дерева и потрогал лапой. Кора было очень жесткая и не ровная ..должно быть это дерево не вчера тут выросло.. подумал лев. Кион огляделся по сторонам, внезапно в нос ударил чей-то запах. Кион понял, что он тут не один. Кион начал недовольно дергать хвостом и нервно оглядываться

0

4

Кошка посмотрела вниз. И тихонько фыркнула.
нашла кого ждать!
Кошка спрыгнула. Она осталась ypfvtnyfz в тени. Тихонько идя в тени кошка  встала сзади льва. И хитро улыбнулась. Глаза стали хищными. Она стала бегать вокруг и шелестя кустами немного запугивать льва. И потом когда тот поднял голову кошка прыгнула перед ним. В темное горели только изумрудные глаза кошки.
Чеготебе надо на моих территориях? Тоесть на территори баны одиочек?!
Спросила Той пвышая голос. Она тихо хихикнула. И села дожидавшись ответа.
офф6 я чуть позже приду.

0

5

Кион услышал какой-то шорох и быстро обернулся на шум. В кустах кто-то был.
Кион небрежно глянул на кусты и хмыкнул ..ну что за детский сад… вышел бы.. или трусит.. подумал лев. Кион только хотел крикнуть шутнику, что б тот вышел, как  что-то промелькнуло и Кион увидел львицу.
вот те здрасьте.. а вроде на ребенка не похожа.. подумал Кион внимательно смотря на незнакомку.
Вот именно , что на территориях одиночек. Не присваивай себе то, что тебе не принадлежит! Кион говорил строги тоном, но потом подумал ..кому я объясняю.. Кион немного мотнул головой и снова посмотрел на незнакомку. Видя, что та села, Кион посмотрел на нее очень удивленными глазами…так спокойно.. не опасаясь не чего сидеть на камне… а что если я на нее нападу….так стоп…Кион снова прервал свой поток мыслей.. ты, что учить ее собрался?.. нет.. вот и не думай на эту тему…Кион наконец-то успокоил свои мысли. Лев не давал себе права не то, что сесть, а даже моргнуть лишний раз, он продолжал быть начеку.
А разве, что бы придти на какую-то территорию нужно обязательно придти за чем-то? Спросил Кион, хитро глянув на незнакомку.
Может, представитесь? При этих словах Кион чуть улыбнулся, но это совершенно не означало, что он не следить за каждым движение львицы.

0

6

Кошка улыбнулась. Она вышла из-за тени. Сначало медленно потом села напротив льва.
Довольно симпотичный.
кошка хитро улыбнулсь. Она ответила на первые слова льва:
Во первых: я имею полное право называтьэти территории своими.  Потому что я главарь банды одиночек.   И имею на это полное право.
Кошка стала медленно обходить льва кругами. Рассматривая незнакомца. И тут что-то екнуло внутри.
Я  тебя помойму где-то видела.
Потом у кошки что-то промелькнуло в голове:
А ты разве не помнишь меня?
Кошка села перед ним. Она внимательно рассматривала льва.

0

7

Кион услышав ответ незнакомки, немного разозлился. Он не приветствовал банд, но взяв себя в лапы, потушил внутренней пожар злобы и ответил незнакомки спокойным и холодным тоном.
Банды – это временные прайды, не имеющие постоянного предводителя и постоянной территории проживания и я…тут Кион оборвал свои слова… опять ты за свое.. зачем ты ей это все объясняешь.. ты думаешь она поймет….нет… мысли в очередной раз закружили хоровод в голове Киона. Но Кион все таки их разогнал.
Кион внимательно следил то как львица движется вокруг него, но все еще ей не доверял. Да, Кион вообще редко кому доверял.
Не думаю, что мы раньше встречались с вами…лично я вас вижу в первые. И мне все же хотелось бы узнать ваше имя сказал Кион внимательно глядя на львицу.

0

8

Кошка услышала голос льва. И разочаровалась. Она наклонила голову вниз. И тихо сказала:
Нет это не он.
Но поняв что выставляет себя глупо она вскинула голову и сказала:
Меня зовут Той-той. А вас?
Кошка подошла чуть ближе.
Мда... чо я делаю? Прайд Света он и есть прайд Света. оборвался. Ну конечно. я никогда не выгляжу умной среди львов из прайдов. Все считают меня глупой, только банда думает что я мудра.
Кошка вздохнула. И потом ответила на первые слова льва:
Правильно сказано. да, мы не имеем постоянного предводителя. Но нам и так хорошо живётся.
Кошка злостно сверкнула глазами. Такие слова разозлили её.
Временные прайды - какая ерунда. Он похоже забыл что такое банда вообще.
Последние мысли были как намек. И тут она уловила в нём знаомый запах. Оа прижала уши и спросила:
Так ты был одиночкой?

0

9

Рад знакомству…если можно так выразиться….меня зовут Кион…да я был одиночкой, и очень рад что нашел прайд, и место в нем….и сейчас понимаю жизнь одиночки явно не для меня….сказал Кион и чуть улыбнулся глядя на львицу.
эх.. эти одиночки.. они не исправимы.. подумал Кион и тихонько усмехнулся.
А вы, Той-Той как я пронял предводитель одиночек… что ж должность весьма почетная, ведь ни каждый одиночка согласиться «урезать» свою полную свободу и признать, что есть тот кому он в той или иной мере подчиняется. Так же это очень опасная должность.. бой.. бунты.. предательства.. говоря Кион начал ходить из стороны в сторону. Кион остановился только тогда, когда закончил говорить. Он посмотрел на львицу уже мене холодным взглядом.
А в ней что-то есть.. подумал Кион… не каждый лев, тем более львица....... Ну вот опять…Кион вернись уже на землю. Лев снова мотнул головой
А почему вы решили стать предводителем одиночек…вы всегда были одиночкой?

0

10

Ник беззаботно шёл вперёд, он был доволен жизьнью и ему хотелось завести друзей. Увидев льва и львицу, Ни насторожился и остановился. Не смотря на желание знакомства, проверить будуйщих собеседников былоб не вредно. Нико тихр начал подкрадываться к маленькой компании. Пройдя всю высокую траву осталась низкая, в которой не спрятвлся бы даже такой львёнок, как Ник-Что делать?-Почесав затылок, через секунду котёнок выпрыгнул из травы и нечаенно врезался в огромную лапу льва-Ой!-Виновато ойкнул малыш и поднял голову смотря вверх на громадного льва...

0

11

Кошка прижала уши:
Для кого как... Бои? Предательсвта?
Переспросила кошка:
Ну, да, бои предательства, это какрас то что мешает стать нам сильными. Мы научились побеждать...
Кошка запнулась. Она только что не выдала серет одиночек:
Я не могу сказать чем мы умеем побеждать. Это тайна.
Услышав слова льва она сказала:
Как я стала предводительницей? Ну, вообще-то у нас жестокие правила. Когда старый предводитель состарился его сравнивают в силе. С ним дерутся все пока кто нибудь не выйграет. А иногда лев изберается по опыту и мудрости. Меня выбирали менно по этим качествам.
Кошка увидела львёнка. Она спросила, взгляд стал хищным:
Ты кто?

0

12

Кион только хотел ответить львице, но внезапно он почувствовал какой-то удар по лапе, лев быстро посмотрел в низ и увидел маленького львенка у своей лапы.
Кион нагнулся к малышу и спросил
А ты от куда.. такой? Как тебя зовут? Кион говорил очень мягким тоном, что бы не напугать львенка.
Заметив недобрый взгляд Той-Той, Кион глянул на нее очень сердито. Он конечно понимал, что львица не рада гостю, но это же ребенок, его не в чем обвинить. На всякий случай Кион поставил лапу перед львенком тем самым прикрыв его.

0

13

Кошка заметила поставленную лапы. Она сверкнула глазами. Заметив не добрый взгляд Киона кошка смягчилась:
Привет. а ты откуда?
Кошкапринюхалась. Потом уставилась на Киона. В её глазах можно было прочитать чт от них обоих пахнет одинаково. Кошка хотела скзаать уже приоткрыв рот как вдруг остановлась. Она только медленно переводила взгляд со львёнка на льва. Потмо он поняла что пора бы одружится. Она не хоела выставлять себя враждебно. Но как подобалоссь предводителю, то она сначало длжна была узнать имя малыа:
Как тебя зовут?

0

14

Ник заметил начальный взгляд львицы и прижал ушки, но мягкий и добрый тон льва немного овеселили львёнка-Я Ник!-Лев закрыл лапой Нико от львицы-Я из прайда Света...-Более тихо сказал котёнок и спрятался за лапой льва. Хоть Ник ещё не умел различать запахи, он понял что большой защитник это из прайда света! Сново посмотрев на львицу, а после на льва Нинемного улыбнулся, ведь не понимал что такое вражда...

0

15

Кошка прижала уши.
Понятно. прайд Света. ещё один...
Кошка сделала более мягкий взгляд и сказала:
Я Той-той. Не бойся.  не из Тьмы. Я одиночка.
кошка вскинулаголоу и посмотрела в глаза львёнку

0

16

Что ж  надеюсь вы оправдаете ожидания ваших подопечных наконец ответил Кион  львице. Увидя, что более мение та смягчила взгляд, Кион отодвинул свою лапу от львенка, но он все еще был на стороже, и был готов защитить львенка если понадобиться.
Кион снова посмотрел на львенка. Я Кион. как ты сюда попал? где твои родители? Спросил Кион глядя на львенка. Он бы ни когда не отпустил своего ребенка на чужую территорию, и следил бы за ним что бы тот не убежал. Кион продолжал смотреть на львенка, но так же улавливал все движения Той-Той.

Отредактировано Кион (2009-01-20 20:04:57)

0

17

Ник улыбнулся львице, про одиночек он ничего особого не знал, но надеелся что они добрые. Тут Кион задал вопрос про родителей и Ни гордо выпрямился
-А мне не нужны родители! Я взрослый!-Гордо сказал он, хотая знал что это всё не так и он очень скчал по потерявшимся родителям, но улыбка и увереность не сходили с Нико. Но всёже котёнок замечал что лев следит за Той, так что был тоже в каком-то смысле на стороже...

0

18

Кошка улыбнулась.
Вот это я понимаю львёнок! Такие нам нужны.
Она гордо посмотрела на львёнка и ловльно стала дёргать хвостом. Потом ласково сказала:
Хорошо что ты признаешь себя взрослым. Значит, тебе уже не страшен ник-то! Молодец.
Промурлыкала кошка и наклонилась ко львёнку. Она внимательно его разглядела, потом сново села и посмотрела на Киона.
Что он скажет на это? Небось скажет "Какже ак7" хотя врятли. Для такого большого льва этот вопрос звучал бы глупо.
Кошка ещё раз взглянула на льёнка.

0

19

Услышав ответ Ника, Кион понял что львенок сирота, и Киону стало как-то немного не по себе.
Смотря на действия Той-Той, Кион понял что львица не причинит львенку вреда. Кион сел рядом со львенком, следя за ним.
Что ж ..возможно эта львица не такая уж и злобная и хладнокровная.. и вроде бы умеет общаться с детьми.. интересно у нее есть дети.. семья…хотя врят ли, у одиночек редко бываю семьи.. думал Кион смотря на Той-Той и чуть улыбнувшись ей.

0

20

Кошка улыбнулась в ответ. Она вспомнила себя в детстве. И тут же нарисовались карины смерти матери и отца. Той погруснела. Она наклонила голову и тихо сказала:
Эх...
Кошка как буд-то угадала мысли Киона:
Везёт львам кторые в прайдах. Они имеют семьи.
После слова "семьи" она подняла голову и посмотрела на Киона:
жаль что у одиночек они редко заводятся.
Кошка мило улыбнулась. Она знала что может прожить и в одиночку.

0

21

Ник был рад одобрению со стороны львицы-Ни кто не старшен?-Вобщето Нико боялся многих...Львов и даже некоторых вещей-Да! Я никого не боюсь!-Гордо сказал котёнок, он улыбнулся, хотя ничего отсобенного не почувствовал, ни гордости, которую изображал, ни смелость, ни храбрости. При той же мысле, при том же слове "семья" Ни тоже становилось грустно, ведь таковой у него нет. Ник просто сел, не гордо и не весело-А жалко что всё что я говорю н правда...-Слово "ложь" не было знакомо котёнку, так что это не слишком угнетало его...

0

22

Кошка заемтила помутнение в глазах львёнка.
Он сирота...
\Кошка чуь не поперхнулась от  жалости.
Бедный...
кошка посмотерла на Киона. Она почувствовала себя неловко. Похвалив львёнка онапоказала себя с лучшей стороны, но такое быстрое помутнение львнка и Той как то растроили кошку. Той подумала6
А мы с ним чем-то похожи. Так же одноки...
Кошка взгялнула печальным взглядом на Киона.

0

23

Кион слушая что говорит Той-Той почувствовал на себе ее взгляд, и посмотрел ей в ответ прямо в глаза.
Да… вы правы.. у одиночек редко бываю семьи. За все время скитания я не встретил ни одной семьи одиночек. Каждый одиночка думает что у него в жизни все сложиться и он или она создаст счастливую семью и что буде ни как у всех.. но увы.. сказал Кион и опустил взгляд на сидящего рядом львенка и увидя что тот загрустил, легонько толкнул его лапой и игриво улыбнулся. Кион захотел развеселить львенка, а ни что так не веселит, как игра.

0

24

Ник немного покачнулся и обернулся на толчёк, Ни сразу понял ИГРА! Весело спрыгнув с места он дотронулся до лапы льва
-Лови!-Крикнул малыш и быстро побежал, он спрятался за деревом-Игра! Игра! Игра!-Котёнок очень давно не играл, но помнил, как это! Пока сидел за деревом он прыгал весело повиливал хвостом и даже пытался залезть на дерево...

0

25

Кошка легала и стала с улыбкой наблюдать за играющим львами.
Как же давно я не играла... наверное уже год...
Кошка смотрела как львёнок збирался на дерево. Он улыбнулась. Кошка внимательно следилаза львами.
Прям как отец и сын..

0

26

Увидев, что львенок не отказался от игры и начал убегать Кион крикнул ему в след
Беги быстрее.. а то сейчас поймаю. Кион улыбнулся и посмотрел на Той-Той и кивнув в сторону в которую убежал львенок, как бы предложил ей присоединиться.
Я конечно понимаю, что мы уже взрослые львы, но все равно в душе мы все дети сказал Кион и подмигнув львице пошел в сторону дерева, за которым спрятался Ник.
И где же он спрятался? начал говорит Кион громки и удивленным голосом.. я ни где не могу его найти. Кион обернулся на Той-Той и спросил ее
Той-Той ты видишь где-нибудь Ника? Кион улыбнулся львице и продолжил поиски львенка.

0

27

кошка удевилась. Она встала и спрыгнула с валуна. Потом стала принюхиватся. Она спеуиально прошла мимо дерева. Потмо тихо шепнула на ухо льву:
Незнаю.
офф6 пардон за маленькие посты. времени нет!

0

28

Ник немного смеялся, когда взрослые не могли его найти, он был рад от кончика хвоста до конциков рыжих ушей
-Я тут!-Ни прыгнул на лпку львицы, а после начал ловить хвост льва, который был украшен интересной рыжей кисточкой-Поймаю! Поймаю!-Он прыгал, но не выпускал коготков...

0

29

Услышав голос Той-Той прямо у самого уха, Кион обернулся, и улыбнулся посмотрев ей в глаза.
Кион увидел что львенок пытается поймать его хвост и лев начал всяческие дергать им из стороны в сторону, затем поймал львенка лапой и прижав к себе начал другой лапой тереть ему голову, тем самым лохматя его шерсть…
Попался!... сказал Кион продолжая держать львенка..

Отредактировано Кион (2009-01-20 21:05:01)

0

30

Ник был рад игре, но как всякий львёнок начал вырываться. Вырвавшись он немного отлител, но преземлился на лапы. Ни звонко засмеялся. но поскольку это были доганялки, он спрятался за лапами у львицы, но заметив её хвостик, сново начал пытаться поймать его-Поймаю!-Охотиться Нико умел, так что это была только тренирова...

0


Вы здесь » Король Лев. История начинается » Земли Сумерек » Большое дерево