Дизайн by © гл. администратор Ахади. Копирование любых элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Картинка-логотип by Mel777, обработка Ахади
Картинка в таблице by scar_fc, обработка Ахади
Наш баннер:
Ваши баннеры:
<Ты хочешь стать преданным воином??? мудрым предводителем??? справедливым глашатаем??? или бродягой и одиночкой?? Может тебе по душе жизнь домашней киски??? все это ты найдешь здесь!!! Нажми и окунись в мир диких котов-воителей, полный опасностей и трудностей. Здесь ты найдешь свою любовь и верность племени!!!! Лес ждёт тебя!!! Король Лев. Новая история Король лев-новая жизнь RPG Король лев: Война небес Кликай, или ты упустишь свой шанс…. Life after union Судьба Прайда

Король Лев. История начинается

Объявление

Новости:

Ролевая только открылась. НО у нас уже есть интересный сюжет. Торопись присоединиться к нам, пока свободны главные роли.
Но это не значит, что если Вы некаконический персонаж Вы где-то затеряетесь или мы про Вас забудут. По желанию игрока мы создадим специально для него или для группы лиц отдельный квест.
Сейчас в игре:
Ахади рассказал Муфасе, что тот будет наследником престола и пошел показывать тому земли. Така услышал разговор Ахади и Муфасы и жутко расстроен услышанным, так что убежал на территорию тьмы. Из-за сильно жары все львы уходят в свои пещеры, но Муфаса готовится незаметно ускользнуть, чтобы самому осмотреть свои будущие владения

Время и погода:

Солнце стоит уже высоко над горизонтом. Сейчас полдень, самое жаркое время суток. Воздух прогрелся до +37 градусов, от чего находиться на улице стало очень сложно. Многие львы сейчас, не смотря на нелюбовь к воде сидят именно в ней, другие же ищут убежище в холодных пещерах, где в большинстве случаев температура +23. Никакого намека ни на ветер, ни на то, что в ближайшие хотя бы несколько дней пойдет дождь

Полезные ссылки:

|Анкета |
|Правила|
|Прайд Света |
|Прайд Тьмы |
|Срочно требуются!|
|Сюжет|
Реклама:

Ник: Реклама


Пароль:12345


Реклама взаимная!


Банеры будут размещаться только стандартного размера, если ваш банер не таковой, то он будет уменьшен.


Администрация:

Главный админ: Ахади
Админы: Ведется набор!!!
Модераторы: Зира. Ведется набор!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. История начинается » Сюжет » Запись гроев и авторов сюжета.


Запись гроев и авторов сюжета.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну, сюда будут записываться те люди которые желают увидеть себя в сюжете или хотят написать его. Администрация благодарна вам. Особенно авторам будущего сюжета. Но в авторы сюжета будут записываться только те люди, которые пишут большие посты и пользуются авторитетом на разных ролевых. Это не обязательно, я могу посмотреть на вас, авторов, когда вы будете играть. Вот тогда-то  я и посмотрю.
И так, запись начинается:
Авторы:
1 Ахади
2 toy-toy
3 Муфаса
4 Така
5
6
7
8
9
10
Игроки:
1 Муфаса
2 toy-toy
3 Ахади
5 Джаконда
6 Тёмная
7 ~Акаси~
8 Така
9 .koki
10. Сараби

0

2

Я модер на одном из сайтов

0

3

Муфаса
окей. ссылку ко мне в личку, скажешь там свой ник, я посмотрю.пока запишу.

0

4

Свой ник, это своё имя? И бросить тебе в личку ссылку на сайт?

0

5

Ну меня запишите!Если надо скину сылку на форум где я админ...

0

6

Джаконда
я тебя запишу в действующие лица

0

7

И меня можно записать???

0

8

Тёмная
в герои да

0

9

А можно меня тоже записать ?!

0

10

~Акаси~
в герои

0

11

Ахади
Окей))))

0

12

Муфаса написал(а):

Свой ник, это своё имя? И бросить тебе в личку ссылку на сайт?

короче. скинь ко мне в личку\ЛС ссылку на тот сайт где ты модер. это не обязательно, но желательно. скажи просто под каким ником ты там. и всё.

0

13

Меня в игроки и, если можно, в авторы.
На этой ролевой я модератор. Была админом, но из-за одной проблемы (которая могла возникнуть даже если я была бы игроком) меня перевели вновь в модеры. Сейчас с админами отличные отношения. Мои персы на этой ролевой:
Вейси
Тонни
Симба
Хусвет
Сачио (еще не родился, но 1 пост уже есть)
Рафики (играю только по необходимости)

0

14

Така
ок, и туда и туда)

0

15

Можно быть в числе действующих лиц?

0

16

.koki
конечно)

0

17

можно меня в герои

0

18

Можно меня тоже в герои?

0

19

Сараби
да, конечно

0

20

можно мне быть в числе действующих лиц ну или быть автором

Отредактировано линда (2009-07-06 15:37:57)

0


Вы здесь » Король Лев. История начинается » Сюжет » Запись гроев и авторов сюжета.