Дизайн by © гл. администратор Ахади. Копирование любых элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Картинка-логотип by Mel777, обработка Ахади
Картинка в таблице by scar_fc, обработка Ахади
Наш баннер:
Ваши баннеры:
<Ты хочешь стать преданным воином??? мудрым предводителем??? справедливым глашатаем??? или бродягой и одиночкой?? Может тебе по душе жизнь домашней киски??? все это ты найдешь здесь!!! Нажми и окунись в мир диких котов-воителей, полный опасностей и трудностей. Здесь ты найдешь свою любовь и верность племени!!!! Лес ждёт тебя!!! Король Лев. Новая история Король лев-новая жизнь RPG Король лев: Война небес Кликай, или ты упустишь свой шанс…. Life after union Судьба Прайда

Король Лев. История начинается

Объявление

Новости:

Ролевая только открылась. НО у нас уже есть интересный сюжет. Торопись присоединиться к нам, пока свободны главные роли.
Но это не значит, что если Вы некаконический персонаж Вы где-то затеряетесь или мы про Вас забудут. По желанию игрока мы создадим специально для него или для группы лиц отдельный квест.
Сейчас в игре:
Ахади рассказал Муфасе, что тот будет наследником престола и пошел показывать тому земли. Така услышал разговор Ахади и Муфасы и жутко расстроен услышанным, так что убежал на территорию тьмы. Из-за сильно жары все львы уходят в свои пещеры, но Муфаса готовится незаметно ускользнуть, чтобы самому осмотреть свои будущие владения

Время и погода:

Солнце стоит уже высоко над горизонтом. Сейчас полдень, самое жаркое время суток. Воздух прогрелся до +37 градусов, от чего находиться на улице стало очень сложно. Многие львы сейчас, не смотря на нелюбовь к воде сидят именно в ней, другие же ищут убежище в холодных пещерах, где в большинстве случаев температура +23. Никакого намека ни на ветер, ни на то, что в ближайшие хотя бы несколько дней пойдет дождь

Полезные ссылки:

|Анкета |
|Правила|
|Прайд Света |
|Прайд Тьмы |
|Срочно требуются!|
|Сюжет|
Реклама:

Ник: Реклама


Пароль:12345


Реклама взаимная!


Банеры будут размещаться только стандартного размера, если ваш банер не таковой, то он будет уменьшен.


Администрация:

Главный админ: Ахади
Админы: Ведется набор!!!
Модераторы: Зира. Ведется набор!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Это давнее, заросшее всякими разными растениями, место. Порой трудно пробраться через густые лианы и колючие кусты, но есть и прекрасные, солнечные места, лесные озерца, ручьи и много-много интересного. Вообще джунгли - место приключений и загадок. Не боишься?

0

2

Кошка медлено гудляла на земдях Сумерек. Всё было так, как обычно. Привычная жара в полдень и ярко горящее солнце. Которое так и наровит светится в глаза. Слабый ветерок медленно ерошил шерсть кошки. Той шла с гордо поднятой гловой и поднятый хвостом. Она встала на какой-то валун и осмотрелась. Вокруг были густые заросли. Правда кошка нашла маленький участок, свбодный от густых зарослей джунглей. К сожалению валун был не так высок что бы осмотреться. Не теряя времени кошка направилась дальше. Земля стала прохладной, и в зарослях дул прохладный ветерок. Кошка зделала один шаг на встречу и тут учуяла что-то не обычное.
Она уже не шла, а бежала, куда-то. На звук. Зайдя в какое-то место кошка принюхалась. И зачем она только сюда прибежала? Только перебралась на другой конец джунглей. Кошка недовольно фыркнула и вскинула голову. Она медленно направилась куда-то дальше.
------------незнаю.

0

3

Вау! Вот это лес! Сколько всего! *огляделся*

0

4

*отправился дальше*

0

5

Кошка услышала крик. она резко побежала туда. Потом прирительно фвркнула и побежала по следу

0

6

Тут кто - то есть!!! *сказал Муффи и принюхался*

0

7

Тёмная  прибежала сюда запыхавшись. Она учуяла  знакомый, но чужой запах.- Така кто это? Ты знаешь?-заинтересовано произнесла Тень. Львица напрягла плечи и стала ходить по кругу.- Может твоя родня? Ты мне поможешь? Ведь ты должен! Она зарычала в надежде что этот лев отзовется.

0

8

Така долго мялся, не решаясь, что же выбрать. Они причинили мне боль, они причинили мне боль, - Я согласен, Темная. Что мне делать7

0

9

*Муффи слышал голос Таки* Брат? Это ты?

0

10

- Ну молодец! Отвлеки своего брата, а я его поймаю!Понял?! Ты не глупый должен понять!-ехидно пробурчала она. *Приготовилась и спряталась за кустами*

0

11

Така! Тебя ищет отец! Он волнуется! *львёнок выпрямился и старался произвести впечатление важности того, что он старший брат Таки*

0

12

Тёмная почувствовала запах Брата Таки. Она притаилась и выпрыгнула из-за кустов с диким рычанием.- А кто тут у нас? Нет Така не куда не пойдёт он уже в моём прайде. Тень провела острым когтем по его спине.

0

13

Хорошо, - не успел така опомниться, как Муфаса уже подошел ближе. Да, Муфаса. Я остаюсь здесь.

0

14

Львица подошла к нему  и потёрлась о него.- Ну что посмотрим как ты его поймаешь! Тень улеглась около Таки  и стала ждать пока Он сделает всё, что сказала ему Тёмная.

0

15

Ай! Пусти*закричал Муффи* Така! Брат! Ты предал свой прайд! Ты предал!!! Меня, мать и отца и великого покойного Мохату! Как ты мог! *снова закричал Муфаса и начал наступать на Таку*

0

16

В то время, пока Муфаса наступал на него Така сидел спокойно, скрывая свои чувства, - Да, Муфаса, я предал свет. Но лишь потому, что ты и отец предали меня - теперь уже така ринулся в бой, повалив брата на лопатки, - И что теперь? Позовешь на помощь доброго папочку Ахади?

0

17

*Муффи был в ярости и сбросил с себя Таку, так как был мощнее, не юрче, а мощнее, потом он придавил его к земле и отошёл.* Я маленьких не трогаю *тихо и иронично произнёс он*

0

18

Кто из нас еще маленький! Что, слабо небось с темными связаться, да?! - разъяренный Така выпустил свои острые маленький когти на обеих лапах и вцепился ими в щеки Муфасы, после чего резко дернул на себя, оставив с каждой стороны по четыре кровавых борозды.

0

19

Взбесившись Тёмная зарычала. *Тень встала*-Ррррррр.... Кто тут трогает моего любимчика, то есть Таку?.-с грозящим рычанием прорычала она. Тёмная откинула Таку и подошла к Муфи.-Как ты смел его трогать?! Я тебя убью! Тёмная подняла лапу и было хотела ударить его, но ей пришла идея.-Нет я тебя отнесу моей маме!-ехидно сказала она. Львица  провела острым когтем по его шее. У него потекла кровь.-  И так Муфаса ты больше не когда не тронешь своей лапёнкой Таку! Ясно! И не когда не увидишь своих родных! Тёмная взяла Муфасу за шкирку так, что ему стало больно. Така, что ты хочешь дальше разобраться с эти мелким или понесём домой?

0

20

Така проследил за Темной. С одной стороны ему было жалко Муфасу, он хотел спасти его, однако желание мести было сильнее. Все зависит от того, хочешь ли ты сделать так, что мои родители узнали и его похищении.

0

21

- Така пока не надо, потом!  А давай я посмотрю как ты его искусаешь!? А если, что я его приручу!-ехидно сказала она. Тень швырнула Муфасу  и легла так, что бы он не убежал.- Ну Така начинай!

0

22

После слов Темной Така продолжал сидеть, - Не могу. Мне нужна причина. Пусть он первый нападет. Или же что-нибудь скажет, - Така тяжело вздохнул, - И еще: теперь я не Така. Я - Скар.

0

23

- Ух ты! Насчёт имени ты молодец!-радостно сказала Тень. Тёмная на толкнула Муфасу на Скара, так что тот упал.-Вот тебе и повод! И если ещё раз так повториться, я не знаю, что я с тобой сделаю! Понял!? Тёмные нападают не раздумывая!-со злостью огласила она.

0

24

Така спокойным взглядом посмотрел на Темную, - Возможно в душе я и темный, но я все еще остаюсь "светлым". Пока что. Темный "светлый". Неплохо звучит, а? - львенок спокойно ухмыльнулся, после чего перевел взгляд на Муфасу, - А как тебе такое имя, "светлячок"?

0

25

Сам ты светлячок! Недомерок! Предатель!!! Коварный слизняк! *от боли и смятения Муфаса начал обзывать Таку и ударил его по щеке* *(когда его за шкирку схватили он рычал и дёргался)*

0

26

Ну все! - Така тоже саданул Муфасу по щеке. Хоть он был и слабее, но когти у него были явно острее. Еще четыре шрама появились на щеке брата.

0

27

*Муфаса прыгнул и перевернул Скара на спину, а потом надавил на горло, зажав так, чтобы братец не смог добраться когтями до морды* Перестань!

0

28

Нет! - хоть передними лапами Скар и не мог отбиваться у него были свободны задние. Ударив ими в живот брата так, что бы тот перелетел через голову Скара и упал, львенок встал и медленно начал подходить к Муфасе, - Я вас никогда не прощу.

0

29

И не надо! *Муффи бросился на брата, перепрыгнул через его голову и царапнул, потом таким же порядком отскочил назад и взобрался на верхушку дерева*

0

30

*Тёмная вскочила*- Ах ты дрянь Муфаса! Что я тебе говорила насчёт Скара? Не трогай его!-злобно крикнула она. Она подбежала и откинула Муфасу оцарапав ему спину.- Что  светлячок делать будем мамочку звать?-ухмыльнулась она. Тень встала на дыбы.

0