Дизайн by © гл. администратор Ахади. Копирование любых элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Картинка-логотип by Mel777, обработка Ахади
Картинка в таблице by scar_fc, обработка Ахади
Наш баннер:
Ваши баннеры:
<Ты хочешь стать преданным воином??? мудрым предводителем??? справедливым глашатаем??? или бродягой и одиночкой?? Может тебе по душе жизнь домашней киски??? все это ты найдешь здесь!!! Нажми и окунись в мир диких котов-воителей, полный опасностей и трудностей. Здесь ты найдешь свою любовь и верность племени!!!! Лес ждёт тебя!!! Король Лев. Новая история Король лев-новая жизнь RPG Король лев: Война небес Кликай, или ты упустишь свой шанс…. Life after union Судьба Прайда

Король Лев. История начинается

Объявление

Новости:

Ролевая только открылась. НО у нас уже есть интересный сюжет. Торопись присоединиться к нам, пока свободны главные роли.
Но это не значит, что если Вы некаконический персонаж Вы где-то затеряетесь или мы про Вас забудут. По желанию игрока мы создадим специально для него или для группы лиц отдельный квест.
Сейчас в игре:
Ахади рассказал Муфасе, что тот будет наследником престола и пошел показывать тому земли. Така услышал разговор Ахади и Муфасы и жутко расстроен услышанным, так что убежал на территорию тьмы. Из-за сильно жары все львы уходят в свои пещеры, но Муфаса готовится незаметно ускользнуть, чтобы самому осмотреть свои будущие владения

Время и погода:

Солнце стоит уже высоко над горизонтом. Сейчас полдень, самое жаркое время суток. Воздух прогрелся до +37 градусов, от чего находиться на улице стало очень сложно. Многие львы сейчас, не смотря на нелюбовь к воде сидят именно в ней, другие же ищут убежище в холодных пещерах, где в большинстве случаев температура +23. Никакого намека ни на ветер, ни на то, что в ближайшие хотя бы несколько дней пойдет дождь

Полезные ссылки:

|Анкета |
|Правила|
|Прайд Света |
|Прайд Тьмы |
|Срочно требуются!|
|Сюжет|
Реклама:

Ник: Реклама


Пароль:12345


Реклама взаимная!


Банеры будут размещаться только стандартного размера, если ваш банер не таковой, то он будет уменьшен.


Администрация:

Главный админ: Ахади
Админы: Ведется набор!!!
Модераторы: Зира. Ведется набор!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. История начинается » Земли Тьмы » Череп слона


Череп слона

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На небольшом возвышение, где-то в самом центре низины, расположен огромный череп слона. Причем череп этот настолько огромен, что внутри черепа, могут спокойно разместиться около пяти гиен. Обычно гиены используют именно это место, чтобы сделать какие-то важные для банды объявления.

0

2

Лев шел, опустив тяжелую голову и смотря на свои лапы. Делать было нечего. Шел он тихо, будто крался к добыче, его не было слышно. Похоже, он так будет ходить всегда. Тихо, чуть опустив голову и смотря под лапы. Настроение его было с одной стороны испорченным, ведь первым делом на границу, а с другой стороны нет, ведь можно размять косточки. Подойдя к границе, Кимба разлегся на огромном валуне, вытянул вперед лапы и не опуская головы, стал всматриваться вдаль
Кинг присел...И иза кустов выпрыгнул что то ААААААААААААА Фуу скелет ну ты Мысль:Просто скелет упал тоисть не втом смысле просто он был ржавым всё хорошо [b]пойду ка я

0

3

Кимба
нельзя находиться в двух местах одновременно!

0

4

Сараби осторожно брела за Рокки.Они уже перешли границу и оказались на землях прайда Тьмы.Мелкая дрожь пробежала по хребту львенки.
Ох,если мама узнает! Мне не жить!-пронеслось в голове.
-Долго нам еще идти?-тихо спросила она,подойдя ближе к львенку.-А то лапы уже отваливаются!

0

5

Непись: львенок из тьмы Рокки
Вот они наконец-то и пришли. Рокки огляделся по сторона и, улыбнулся змеевидной улыбкой львенке. - Ну что? Страшно светленькая? - сказал он с нескрываемой насмешкой. Если честно ему и самому тут было не по себе, но стой страх он уже давно привык скрывать за этой злой ухмылкой, в которой сейчас расползались его губы. - Вот посмотри на тот череп. Он такой огромный!

0

6

Сараби вовсе не было жудко или страшно,наоборот она испытывала любопытство.
-Вау!-восторженно выдохнула она.-И что дальше?Мы пойдем в негоили нет?
Это была лишь часть вопросов,но остальные готовы были сорваться с языка,поэтому львенке ничего не оставалось,как начать нервно вилять хвостом.

0

7

Непись: гриф-падальщик Хоку
Размахивая своими огромными крыльями, с большого черепа слетал не менее огромные гриф. Размах его крыльев был приблизительно такой же как и длинна большого взрослого, льва. Так что когда он сел на землю, рядом с двумя львятами, то он был даже выше, чем эти малыши. - И что же два львенка забыли на территории мертвых? - спросил из гриф, подступая все ближе и ближе, от чего львята невольна попятились немного назад. - Или решили преподнести себя в качестве закуски старому Хоку?

0

8

Вот влипли! произнеслось в голове у львенки,которая делала еще один шаг назад.
Вся радость,которая была недавно на мордочке Сараби,исчезла.Она насторожено смотрела на грифа,ожидая,что тот схватит кого-нибудь из них.
-Что будем делать теперь?-медлено повернув голову,прошептала львенка на ухо Рокки.
Зачем же я согласилась?Ведь это с самого начала было опасно. мысли терзали Сараби.

0

9

Непись: гриф-падальщик Хоку, львенок из тьмы Рокки
Львенок чувствовал себя немного виноватым за то, что притащил сюда Сараби. Все было так странно, когда он приходил сюда вместе со своими сопрайдовцими, то никогда они не встречали тут никого,а вот сейчас они встретили этого грива. Создавалось такое впечатление, что гриф их просто здесь поджидал. Рокки постарался встать так чтобы заслонить собой Сараби, ведь это он был виноват в том, что они были в подобной ситуации. - Не знаю... - так же тихо как и Сараби сказал львенок. Он и в правду не знал, что сейчас делать. Было бы правильнее убежать, но я не могу показать какой-то девчонке, что мне страшно... - подумал львенок. Гриф наблюдал за происходящим с нескрываемым интересом. Если бы он мог улыбаться своим клювом, то сейчас непременно бы улыбался. Давно мне так не везло... Добыча сама пришла в когти.. - сказал себе гриф и еще на шаг приблизился к львятам. - Что же вы все время отдаляетесь от меня? Я что такой страшный? - ехидным тоном спросил гриф. Рокки уже не мог стоять просто так, не подумав о последствиях он с размаху ударил лапой по нахальной морде грифа. Но тот лишь взлетел и с жутким хохотом и пронзитнльным криком грифа стал царапать своими острыми когтями Рокки. Что-бы гриф не выколол львенку глаза тому пришлось свернуться калачиком. Львенку было очень больно, но он все равно смог найти в себе силы, чтобы подняться и снова встать рядом с Сараби.

0

10

Сараби испуганно прижала уши.Она со страхом в глазах смотрела на этого огромные когти грифа.Медлено подняв глаза,львенка оценила рост птицы.
хм....Может можно что-нибудь придумать! идея оселила Сараби и она быстро стала оценивать подойдет ли ее план.
Есть!Я нашла выход!её глаза радостно сверкнули.
-У меня есть идея!-тихо сказала львенка Рокки.Она замолчала и аккуратно повернула голову в сторону небольшого холмика,который был рядом с ней.

0

11

Непись: гриф-падальщик Хоку, львенок из тьмы Рокки
Львенок стоял рядом с Сариби и услышал, что та сказала, что у нее есть идея. Львенок внимательно посмотрел на нее одним глазом, стараясь не спускать второго с грифа и одними губами прошептал. - Что за идея? Надеюсь это действительно хорошая идея... - подумал львенок, потому что гриф в этот момент стал приближаться к ним, напевая какую-то песенку жуткую песенку. - Я люблю кровь деток малых и их нежное мяско... - было слышно, как гриф это мурлыкает себя под нос.

0


Вы здесь » Король Лев. История начинается » Земли Тьмы » Череп слона