Дизайн by © гл. администратор Ахади. Копирование любых элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Картинка-логотип by Mel777, обработка Ахади
Картинка в таблице by scar_fc, обработка Ахади
Наш баннер:
Ваши баннеры:
<Ты хочешь стать преданным воином??? мудрым предводителем??? справедливым глашатаем??? или бродягой и одиночкой?? Может тебе по душе жизнь домашней киски??? все это ты найдешь здесь!!! Нажми и окунись в мир диких котов-воителей, полный опасностей и трудностей. Здесь ты найдешь свою любовь и верность племени!!!! Лес ждёт тебя!!! Король Лев. Новая история Король лев-новая жизнь RPG Король лев: Война небес Кликай, или ты упустишь свой шанс…. Life after union Судьба Прайда

Король Лев. История начинается

Объявление

Новости:

Ролевая только открылась. НО у нас уже есть интересный сюжет. Торопись присоединиться к нам, пока свободны главные роли.
Но это не значит, что если Вы некаконический персонаж Вы где-то затеряетесь или мы про Вас забудут. По желанию игрока мы создадим специально для него или для группы лиц отдельный квест.
Сейчас в игре:
Ахади рассказал Муфасе, что тот будет наследником престола и пошел показывать тому земли. Така услышал разговор Ахади и Муфасы и жутко расстроен услышанным, так что убежал на территорию тьмы. Из-за сильно жары все львы уходят в свои пещеры, но Муфаса готовится незаметно ускользнуть, чтобы самому осмотреть свои будущие владения

Время и погода:

Солнце стоит уже высоко над горизонтом. Сейчас полдень, самое жаркое время суток. Воздух прогрелся до +37 градусов, от чего находиться на улице стало очень сложно. Многие львы сейчас, не смотря на нелюбовь к воде сидят именно в ней, другие же ищут убежище в холодных пещерах, где в большинстве случаев температура +23. Никакого намека ни на ветер, ни на то, что в ближайшие хотя бы несколько дней пойдет дождь

Полезные ссылки:

|Анкета |
|Правила|
|Прайд Света |
|Прайд Тьмы |
|Срочно требуются!|
|Сюжет|
Реклама:

Ник: Реклама


Пароль:12345


Реклама взаимная!


Банеры будут размещаться только стандартного размера, если ваш банер не таковой, то он будет уменьшен.


Администрация:

Главный админ: Ахади
Админы: Ведется набор!!!
Модераторы: Зира. Ведется набор!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. История начинается » Сюжет » Сюжет пока мало игроков (еще не утвержден)


Сюжет пока мало игроков (еще не утвержден)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Итак, пока мало игроков, а играть хочется всем, предлагая следующий сюжет.

Король Ахади только что сообщил своему сыну - Муфасе, что он наследник престола, они вернулись домой после небольшой прогулки, во время которой Ахади показал Муфасе все их владении и они хорошо подкрепились, поймав по дороге домой большую антилопу. Когда они вернулись домой сытый и довольный Ахади лев на дневной сон вместе со своей любимой женой Акаси.
Така в это время, который лежал за камнем, все прекрасно слышал про то, кто наследует престол. Как и следовало ожидать ему это не понравилось, он сильно расстроился и убежал куда глаза глядят. Как ни странно но лапы его завели на территорию прайда тьмы. Но еще не понятно, что с ним случиться дальше
В это время Муфасе решает, что теперь, после того, как он знает, что станет королев, он может самостоятельно исследовать свои территории. Маленький Муфаса убегает из королевской пещеры, пока спят его родители, и отправляется в саванну. Там его видит издалека принцесса тьмы, которая по счастливой для нее случайности именно в этот момент выбралась поохотиться на богатые пищей территории тьмы. Темная не может пропустить такой удачи, как маленький принц света и без проблем ловит маленького львенка. Теперь она собирается отнести его своей матери, которая найдет, как бы получше использовать подобное преимущество перед прайдом Света.
Однако путь Темной домой лежит через земли Сумерек, где ее вместе с Муфасой видит глава местной банды Той-Той. Принц это слишком ценная фишка на доске, чтобы упускать ее, так что Той-Той приложит все силы, чтобы самой заполучить, то за что Ахади будет готов отдать даже престол.

0

2

Ну пока нороду нет можнои это разыграть! :writing:
Но а я че делаю!?
сплю и все? o.O
:tomato:

0

3

~Акаси~
Мы с тобой ищем Муфасу.

0

4

Ахади
ААА.....ну так что все согласны?

0

5

я согласна. пора забыть о детстве. и ты знаешь, Ахади, что я не упущю тукой возможности.

0

6

toy-toy
осталось только уговорить Муфасу...

0

7

Ахади
зделать это будет легко.

0

8

А Така что будет делать? Тоже Муфасу искать или общаться с "темными"?

0

9

Така
Сейчас додумаю)

0

10

Чего меня искать? Я тут. Вы о чём?

0

11

Муфаса
я ты с самого начала почитай, что я накалякал)

0

12

Ну.... во первых я не хочу умирать, во вторых буду сопротивляться Той - Той в третьих я сам сбегу и её царапну (сильно)

0

13

Я не хочу, чтоб меня так тупо поймали, типо подбежала схватила и убежала!!

0

14

Муфаса написал(а):

Я не хочу, чтоб меня так тупо поймали, типо подбежала схватила и убежала!!

тебе же только два месяца? что трудного поймать львенка не больше чем кошка?

0

15

Но всё равно, я юркий!

0

16

Муфаса написал(а):

я юркий!

юркий у нас Така, а не ты х)

0

17

Блин... ладно, но я всё таки не неповоротливый толстяк!! :smoke:

0

18

Муфаса написал(а):

но я всё таки не неповоротливый толстяк!!

а кто это говорит? покажи мне этого льва, я ему пасть порву

0

19

Согласен... кради - те меня!

0

20

Но чтоб я не умер!!! И меня спасли или я сам спасься!

0

21

Муфаса
я нне собираюсь.

0

22

Чего?

0

23

Муфаса
не собиаюсь тебя убивать. хех. ну я уже в Джунглях. куда мне дальше идти?

0

24

Я тоже согласна)))

0

25

Тёмная
прекрасно, отпишись на горном хребте, тебя там уже давно Така ждет

0

26

Ахади
Извените что не в тему!Но можно вопрос!?У нас же с тобой скоро и доча появится!Но надо же это тоже выявить!И вообще от куда она взялась!?

0

27

Когда toy - toy в джунглях отпишется ждать устал!

0

28

Той - той отпишись на горном хребте!!!!!!!! Я устал ждать...

0

29

Так у меня вопрос когда Муфаса выростит с Сараби поженится Симба появится после этого всё???Или будет сюжет?Надо что то интересное сюжет. а то у всех форумах такой сюжет.

0

30

Кимба
я не вижу где тут написано, что Муфаса вырастит и поженится. Сейчас Муфасу должны украсть, а Така (уже Скар) переметнулся на сторону тьмы.

0


Вы здесь » Король Лев. История начинается » Сюжет » Сюжет пока мало игроков (еще не утвержден)